Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Ремонт натяжных потолков

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт натяжных потолков

5 способов ремонта натяжного потолка

Опубликовано: 12.09.2017

Натяжные потолки / Ликвидация пореза

Натяжные покрытия, при всех своих положительных качествах, имеют один небольшой недостаток – они не слишком устойчивы к механическим повреждениям. Но, несмотря на мнение многих, ремонт натяжных потолков не всегда заканчивается их полной заменой. Даже больше – некоторые виды повреждений можно устранить самостоятельно.



Чаще всего, на таких покрытиях появляются проколы и порезы. Они могут возникнуть от неосторожного обращения с потолочным покрытием, и нарушений правил его эксплуатации.

Сама пленка, очень тонкая, и порезать или порвать ее можно запросто. При неаккуратной установке светильника, можно задеть острым инструментом область, рядом с местом монтажа, заносимый в комнату шкаф, легко продырявит покрытие своим краем при установке, даже неаккуратно играющий в комнате ребенок, подбросивший игрушку с острыми краями к потолку, может его случайно повредить.


ремонт натяжного потолка слив воды устранение пореза

Другой частой причиной возникновения дефектов на таком потолке, может стать слишком мощный светильник, тепло от которого запросто может расплавить тонкую пленку. И это касается не только встраиваемых моделей, но, и подвесных люстр, которые были неправильно установлены. Расстояние от лампы до плоскости потолка, не должно быть меньше 10 сантиметров.


Устраняем порез. Ремонт натяжного потолка с RGB подсветкой в Кишиневе своими руками

Заводской брак тоже может стать причиной возникновения разрывов. Иногда, для производства натяжных полотен используется некачественное и дешевое сырье. Получается материал, который не выдерживает натяжения и рвется. Чаще всего, натянутая ткань может порваться на месте соединительного шва.

ремонт натяжного потолка слив воды устранение пореза

Ремонт пореза натяжного потолка своими руками -- конструкция с клиновой системой

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss