Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Терминалы RCA

Опубликовано: 03.09.2018

видео Терминалы RCA

PHONO -- RCA -- CINCH JACK CLEANING

Терминалы RCA имеют в своем составе практически все Hi-Fi компоненты, и по распространенности этот тип разъема можно считать наиболее популярным в домашнем аудио. Гнезда RCA не только используются в качестве низкоуровневых аудиовходов и выходов, но и для аналоговых видео, а также цифровых коаксиальных S/PDIF. Кроме того, RCA разъемы ввиду своей надежности и простоты коммутации (в частности, для данного типа разъема практически невозможно перепутать полярность подключения) используются и для различных служебных интерфейсов.



Качественный панельный разъем RCA обычно изолируется от корпуса, если последний металлический, за счет специальных вставок. Контактные поверхности разъема делаются позолоченными (или имеют другое покрытие, защищающее их от окисления), благодаря чему соединение в течение длительного времени остается надежным. Тем не менее, аппаратные разъемы и гнезда RCA необходимо время от времени очищать от загрязнений с помощью специальных жидкостей, особенно в случае, если вы заметите их потемнение. Эта несложная операция позволяет повысить качество работы аппаратуры.


How to make your own RCA Cable

Разъемы RCA высокого качества являются прецизионными изделиями, выпущенными с использованием первоклассных материалов. Именно такие коннекторы необходимо выбирать как при самостоятельном изготовлении Hi-Fi техники, так и в случае необходимости ремонта фирменных компонентов. Панельные коннекторы RCA выпускаются многими специализированными компаниями, продукцию которых вы можете найти в этом разделе нашего сайта.


Soldering RCA

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss