Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Почему iPad Air 2 лучше iPad mini 3

Опубликовано: 04.09.2018

видео Почему iPad Air 2 лучше iPad mini 3

Apple iPad Air 2 и iPad Mini 3: обзор планшетов (feat. Wylsacom)

На конференции 16/10/14 , Apple рассказала много того, что мы и так знали, но они показали нам новое поколение iPad, ими стали iPad Air 2 и iPad mini 3, какой из этих планшетов лучше?



Конечно сравнивать эти две модели не совсем корректно, тем не менее в этом году произошел дисбаланс сил и iPad Air 2 просто доминирует над iPad mini 3 . iPad mini 3 вышел не сильно то отличающимся от своего предшественника, а по сравнению с iPad Air 2 – отстает от него по всем показателям.

Начнем с внешности. iPad Air 2 самый тонкий планшет из всех существующих сейчас на рынке. Кроме того, у него дисплей без воздушной прослойки, отсутствие которой делает цвета более яркими, а четкость изображения выводит на кардинально новый уровень. Антибликовое покрытие тоже, характеристика, которой мало кто уделяет внимание, а припомнить хоть один планшет с таким покрытием и вовсе нельзя. Никаким из этих достоинств iPad mini 3 похвастаться не может.


📱 КАКОЙ iPAD ВЫБРАТЬ В 2018? | ОБЗОР

Камера у iPad Air 2 на 8 мегапикселей, кроме того, фронтальная камера хоть и сохранила 2 мегапикселя, но все равно была усовершенствована. Съемка при низкой освещенности, 120 кадров в секунду и серийная съемка – тоже не мало важные характеристики. iPad mini 3 оставил свою старую фронтальную камеру и основная осталась на 5 мегапикселей.


Распаковка iPad 2017 и нужен ли iPad вообще...в 2017?

Процессор A8X показывает отличную производительность, особенно в совокупности с процессором M7, и именно они установлены в iPad Air 2, кроме того, именно они помогают лучше снимать покадровую съемку и дают больше возможностей в реализации Metal. А вот iPad mini 3 оставил себе A7 и M7, которые все еще актуальны и довольно мощны, но не для устройства, вышедшего в 2014 году.

Наличие барометра и Wi-Fi 802.11ac – тоже приятное дополнение, которого в iPad mini 3 также нет.

Вы все еще задумываетесь что лучше купить iPad Air 2 или iPad mini 3? В этом году это легко сделать, кроме портативности у iPad mini 3 нет никаких достоинств, особенно на фоне iPad Air 2.

Смотрите также:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте , Facebook , Twitter , Instagram , YouTube и Яндекс.Дзен .

Вернуться в начало статьи Почему iPad Air 2 лучше iPad mini 3

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss