Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Достоинства и недостатки различных типов синхронизации

Опубликовано: 05.09.2018

видео Достоинства и недостатки различных типов синхронизации

Синхронизация вспышек. Видео урок фотографии 18



Когда вы дома, наверняка вам удобнее хранить держатель на столе подключенным к розетке и к вашему компьютеру. В этом случае, чтобы выполнить синхронизацию КПК, вам достаточно вложить устройство в держатель, и синхронизация начнется автоматически.

Но когда вы в пути или на работе, у вас обычно нет времени и желания укладывать принадлежности,тащить их с собой, подключать и отключать держатель. Одно из решений – купить второй держатель и хранить на работе. Если вы синхронизируетесь с лэптопом, у которого есть инфракрасный порт, вам не нужно ничего покупать вы прекрасно обойдетесь без держателя и сможете синхронизироваться через инфракрасный порт. Однако через него этот процесс осуществляется медленнее. Представьте сколько времени займет процесс, особенно, если вы используете облачное хранилище, где у вас хранятся файлы размером в несколько гигагабайт.


Владимир Озеров — Масштабируемость в распределенных in-memory системах

Кстати, если вы используете облачное хранилище, проверьте чтобы на сервере имелся SSL сертификат . Это обеспечит безопасность Ваших данных. Этот способ защиты давно стал стандартом, а протокол интегрирован практически в каждый веб-сервер. SSL сертификат, гарантирующий надежность и безопасность соединения между клиентским устройством и сервером должен быть подписан одним из центров сертификации.


Где слушать музыку? Сравниваем Apple Music, Google Play Music, Spotify и Deezer

Если в вашем устройстве предусмотрена поддержка Bluetooth (встроенная или через плату расширения), более экзотический способ заключается в том, чтобы купить для вашего лэптопа или настольного компьютера адаптер Bluetooth (его цена составляет около тридцати долларов; более подробная информация о Bluetooth и других аксессуарах содержится далее). С его помощью вы можете обойтись без держателя и синхронизироваться по беспроводной технологии, а это гораздо быстрее.

Еще один способ, не требующий держателя, – это синхронизация через Wi-Fi, если ваше устройство поддерживает Wi-Fi, а компьютер, с которым вы хотите синхронизироваться, подключен к сети Wi-Fi. Этот способ синхронизации также выполняется очень быстро.

Дополнительные материалы:

Синхронизация с помощью Bluetooth Прекрасную возможность синхронизировать ваш КПК, предоставляют беспроводные технологии. Их использование освобождает вас от необходимости постоянно носить с собой кабель. Правда такой […] Синхронизация КПК с сервером Microsoft Exchange Чтобы синхронизировать КПК посредством модемного соединения с сервером Microsoft Exchange, произведите следующие действия: Выполните инструкции, приведенные ранее в разделе […] Синхронизация с помощью инфракрасного порта Чтобы синхронизироваться с помощью инфракрасного порта, выполните следующие действия: Убедитесь, что у вашего компьютера есть инфракрасный порт. Инфракрасным портом оснащены […] Синхронизация КПК с помощью кабеля или держателя Чтобы синхронизироваться с помощью кабеля или держателя, вам необходимо выполнить следующие действия: Подключите держатель или кабель к вашему компьютеру. Убедитесь, что компьютер […]
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss