Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Главные отличия iPhone 7 от iPhone 6s

Опубликовано: 06.09.2018

видео Главные отличия iPhone 7 от iPhone 6s

Выбор: iPhone 6S или iPhone 7 | mobilnika.net

Уже через несколько месяцев компания Apple представит новый iPhone 7 . Точно говорить о том, каким будет смартфон, пока трудно. Но всевозможные источники докладывают, что дизайн смартфона останется прежним, несмотря на традиционную смену модели каждые два года. 



Если дизайн тот же, возникает вопрос: а зачем же тогда вообще покупать новинку ? На основе доступных сегодня данных рассказываем, чем же будут отличаться смартфоны.

Железо

Очевидный факт, который даже доказательств не требует. iPhone 7 получит современный процессор A10, а в добавок возможно и 3 ГБ операционной памяти. За счет этого смартфон будет работать быстрее. Особенно большую разницу заметят владельцы iPhone 6/6 Plus – сегодня эти смартфоны тормозят довольно заметно.

Большое сравнение iPhone 6/6s/7/7Plus/8/8Plus

Двойная камера

Если вы любите делать фотографии, без этого просто никуда. Двойная камера даст несколько плюсов. Тут и оптический зум и оптическая же стабилизация, раньше можно было выбрать лишь что-то одно. Фото явно заиграют новыми красками. Ко всему, Apple явно добавит фишек для съемки ночью или просто при плохом освещение. Многие указывают, что Galaxy S7 уже сегодня опережает iPhone по качеству фотографий. А это значит, что инженеры Apple сделают все, чтобы изменить ситуацию.

Стоит ли менять iPhone 6 на iPhone 7? Сравнение Айфон 6 и Айфон 7!

Вставки антенн сменят расположение

Да, если они вас раздражают, больше на задней панели вы их не увидите. Согласно текущим слухам, их сдвинут на нижнюю и верхнюю грани. Правда, выглядит это уже как-то непривычно.

Стереодинамики

Сейчас на нижней грани вашего iPhone всего один динамик. Если верить слухам, уже в iPhone 7 их будет как минимум два. Звук будет громче, качество звучания лучше. Правда, ради этого нужно будет пожертвовать аудио разъемом.

Защита от влаги

Есть информация, что iPhone 7 получит полноценную защиту от влаги только в 2017-ом. Но уже в iPhone 6s компания усилила защиту от влаги, в некоторых тестах iPhone нормально работал после получаса пребывания в посудине с водой. В связи с этим можно предположить, что компания и дальше будет работать в этом направлении.

Более длительное время работы 

В iPhone SE батарея совсем несильно увеличилась в объеме, но дала смартфону на час больше времени работы. Ожидается, что та же ситуация будет и с новым iPhone 7: инженеры Apple будут использовать менее ресурсоемкие компоненты (процессор) и смогут оптимизировать работу всей системы. За счет этого гаджет сможет проработать на час-два дольше. А это – самый главный плюс, ради которого и стоит покупать новое устройство: заряжать его раз в 5-6 часов при активной работе нет никаких сил.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss