Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Родительский контроль в браузере Google Chrome

Опубликовано: 28.09.2018

видео Родительский контроль в браузере Google Chrome

Как заблокировать сайт в браузере Гугл Хром

Общественность уже давно обеспокоена свободным доступом к самой различной информации детей и подростков. Психологи утверждают, что большая часть поглощаемой информации отрицательно влияет на психологическое и умственное развитие детей. Прислушавшись к мнению специалистов, компания Гугл решила создать дополнительную функцию контроля аккаунтов в браузере Google Chrome.



 

Подробнее о новой версии браузера можно прочесть здесь . Подобная опция предназначена дать возможность родителям контролировать использование сети Интернет, и, при необходимости, ограничивать доступ к тем или иным сайтам.

 

 

Также предполагается, что эта функция будет доступна и в Chromebook, нетбуке, функционирующем под управлением операционной системы Chrome. Данная функция на сто процентов соответствует новой программе компании о продвижении Хромбуков в сети учебных учреждений. 


Как ЗАБЛОКИРОВАТЬ САЙТ в браузере Google Chrome? Простой и быстрый способ!

 

На данном этапе все еще ведутся разработки данной функции ограничения, поэтому точно сказать какой внешний дизайн и функционал примет опция родительского контроля точно сказать нельзя. Единственное, что не вызывает сомнений так это то, что внедрение нововведения произойдет в ближайшее время.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss