Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Лучшие смартфоны с мощным аккумулятором

Опубликовано: 29.09.2018

видео Лучшие смартфоны с мощным аккумулятором

Смартфоны с мощной Батареей БОЛЕЕ 6000 мАч (Список ТОП 10)

Возможности телефонов стремительно улучшаются с каждым днём. Ещё совсем недавно мы восхищались экранами высокого разрешения в среднем ценовом сегменте. А сегодня уже присматриваем защищённые смартфоны с мощным аккумулятором, готовые радовать нас всеми благами цивилизации без необходимости ежедневной зарядки. Скажете: такого не бывает — и будете не правы. Если изучить современный рынок мобильных устройств внимательнее, можно будет найти много отличных предложений с действительно большим аккумулятором и достойными характеристиками.



Причём, за вполне умеренную цену, что особенно актуально в условиях нестабильной финансовой ситуации на рынке валют. Фактически настоящая золотая середина на рынке высокотехнологичных гаджетов, благо уже сегодня большинство моделей в среднем классе позволяют смотреть любые видеоролики и играть в красочные игры без намёка на тормоза. Значит, пора определить среди них лидеров автономной работы, для чего мы отобрали лучшие смартфоны с мощным аккумулятором до 15 000 рублей.


ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ СМАРТФОНОВ С МОЩНЫМ АККУМУЛЯТОРОМ И НЕ ПЛОХОЙ НАЧИНКОЙ ИЗ КИТАЯ

Лучшие до 10 000 рублей

В этой категории можно встретить ряд весьма интересных моделей с привлекательным соотношением цены и возможностей. Конечно же, основную массу претендентов составляют продукты B-брендов, уверенно набирающих популярность на российском рынке. Причём смартфоны Explay ещё в прошлом году заняли первое место по объёму продаж, уверенно опередив вчерашних лидеров, таких как Samsung и Nokia. Секрет успеха прост: отличное сочетание цены и возможностей, которое складывается из эффективного и весьма демократичного маркетинга, который практически не влияет на конечную цену.


Смартфоны с хорошим аккумулятором и камерой 2017

Аlcatel Pop s9

Начнём с крупного массивного фаблета Alcatel OT Pop S9, в активе которого можно встретить не только огромным 5.9” IPS-дисплей с HD-разрешением, но и мощную аппаратную начинку с производительным 4-х ядерным процессором и мощным графическим ускорителем для уверенного просмотра любых видеороликов и запуска большинства существующих игр. Кроме того отметим хорошие камеры и мощный аккумулятор на 3400 мАч, заряда которого без труда хватает на 2-е суток активной работы.

Philips w8510

Вслед за массивным фаблетом в нашем списке идёт яркий представитель линейки Philips Xenium, одно название которого уже прочно ассоциируется с великолепными результатами автономной работы. Модель W8510 заполучила оптимальный в плане размеров корпус брутального мужского дизайна с качественным 4.7” IPS-дисплеем с HD-разрешением, производительный чипсет MTK 6589 с 4-х ядерным процессором и гигабайтом оперативной памяти, достойным мультимедийным набором и штатной поддержкой двух SIM-карт. Плюс множество уникальных фишек Xenium и ёмкий аккумулятор на 3400 мАч, зарядки которого большинству владельцев хватает на трое суток.

Fly iq4502

Explay Pulsar

Чтобы облегчить вам выбор мы объединили под одно описание две идентичные модели от Explay и Fly, чтобы вам было легче выбирать между ними, отталкиваясь исключительно от вкусовых и дизайнерских предпочтений. В любом случае эти смартфоны предлагают отличное соотношение цены и качества, обладают качественными 5” экранами высокого разрешения и мощными 4-х ядерными процессорами с 1 ГБ оперативной памяти. Также отметим качественные модули камер и поддержку двух SIM-карт. Но главное, это лучшие в своём классе аппараты с мощным аккумулятором на 4000 мАч, полной зарядки которых хватит на несколько дней активного использования. Если не требуются флагманские возможности, но устали каждый вечер заряжать свой смартфон — это отличный выбор.

Лучшие до 15 000 рублей

Philips I928

Один из лучших 8-ми ядерников по соотношению цены и качества, построенный на базе высокопроизводительного чипсета MTK 6592 с 2 ГБ оперативной памяти и мощной графикой Mali-450MP4, что гарантирует почти 30 000 баллов в Antutu и великолепные результаты в любых играх. Если вы подбираете универсальный фаблет на замену смартфона и планшета, то Philips I928 — идеальный кандидат на роль покупки. К тому же ёмкий аккумулятор на 3000 мАч гарантирует около 1.5-2 суток насыщенной эксплуатации без свидания с розеткой.

Если же требуется более компактный размер, рекомендуем обратить внимание на грациозную новинку от Prestigio. Модель Multiphone 5550 Duo отличается элегантными формами и производительной начинкой, которой с запасом хватит для 5.5” IPS-дисплея с HD-разрешением. В остальном характеристики вполне типичны для своей цены: качественная 13 Мп камера, актуальная версия Android 4.4, а также ёмкий аккумулятор ёмкостью 3000 мАч.

Prestigio Multiphone 5550 Duo

Отличный вариант смартфона с 4.7” качественным IPS-дисплеем qHD-разрешения, обеспечивающим высокий уровень комфорта во время просмотра WEB-страниц и чтения новостных лент социальных сетей. Кроме того модель выделяется оптимальным балансом цены и производительности 4-х ядерного процессора с 1 ГБ оперативной памяти и производительной графикой, а заодно популярным 13 Мп модулем основной камеры и светосильной фронтальной камерой для селфи. Осталось лишь упомянуть компактные размеры, вес в 150 грамм и аккумулятор на 3000 мАч, зарядки которого без труда хватает на двое суток активной работы.

Lenovo s660

Смартфоны с огромными аккумуляторами

Philips W6610

Реальный монстр от Philips с огромным аккумулятором на 5300 мАч! Разрядить его за пару дней практически нереально, а в режиме просмотра видео он способен преодолеть длительный 10-ти часовой перелёт, и ещё несколько дней спокойно отработать в качестве мобильного телефона. Действительно монстр линейки Philips, основным секретом которого является сочетание 5” qHD экрана и эффективного 4-х ядерного процессора с частотой 1.3 ГГц.

Highscreen Boost 2 SE

Но титул самого грандиозного долгожителя по праву принадлежит модели Highscreen Boost 2 SE, в активе которого дополнительная задняя крышка под гигантский аккумулятор на 6000 (!) мАч, и это в дополнение к базовому аккумулятору на 2000 мАч. Итого получается грандиозная связка, позволяющая вам забыть о ежедневной зарядке, с качественным 5” IPS-экраном высокого разрешения. Кроме того отметим качественную аппаратную начинку от Qualcomm, поддержку двух SIM-карт и множество других бонусов, включая качественную камеру и стильный дизайн.

Ещё совсем недавно казалось, что приобрести отличный смартфон с мощным аккумулятором практически нереально, но с каждым годом ситуация значительно улучшается. Уже сейчас каждый из вас может избавиться от надоевшей розетка-зависимости. Достаточно приобрести любой из предложенных в данном обзоре смартфонов.

Источник buyon.ru

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss