Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Лучшие Android-смартфоны 2018 года не дороже $300

Опубликовано: 29.09.2018

видео Лучшие Android-смартфоны 2018 года не дороже $300

САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ смартфон от Samsung на 2018 год!

В этом рейтинге рассмотрим 3 достойных модели смартфонов, которые стоят не дороже 300 долларов. Отметим все плюсы и минусы и поделимся своим мнением.



Лучший в целом: Moto G6

Линейка смартфонов Motorola Moto G становится лучше год от года. В этом году Moto G6 предлагает максимум в ценовой категории до $300. Аппарат обладает экраном 5,7 дюйма 18:9, который придаёт ему современный внешний вид. Сочетание комплектующих Snapdragon 450, 3 Гб памяти и хранилища 32 Гб обеспечивает плавную работу.


Лучшие бюджетные смартфоны 2018 года по цене и качеству / ТОП смартфонов 2018 года

Смартфон Moto G6

Характеристиками достоинства аппарата Motorola не ограничиваются. Moto G6 имеет отличное качество сборки. Аппарат выполнен из стекла и металла. У него есть влагоотталкивающее покрытие для защиты от дождя, но ронять в раковину его не стоит. Быстрый сканер отпечатков пальцев располагается спереди под экраном. Сзади находится двойная камера. Смартфон работает почти чистой версии Android 8.0. Среди добавлений производителя здесь есть Moto Actions и Moto Display для быстрого доступа к нужным функциям.


ЛУЧШИЕ СМАРТФОНЫ НАЧАЛА 2018 ГОДА! ЧТО КУПИТЬ ЗА 100$, 200$, 300$ и 400-500$. ТОП-12 УСТРОЙСТВ!

В обзорах аппарат хвалят за качество сборки, отличную основную камеру и автономность. Периодически встречаются подтормаживания и отсутствует поддержка стандарта NFC. Несмотря на это, трудно превзойти Moto G6 по соотношению цены и качества.

Смартфон имеет всё, чего можно желать за такую стоимость. В том числе сюда относятся быстрая подзарядка Motorola TurboPower.

Moto G6 довольно сильно не дотягивает до верхнего уровня в $300, но при этом является наиболее проработанным устройством в этой категории.

Видео-обзор смартфона Moto G6 и других его моделей:

Лучший по красоте: Huawei P20 Lite

Если вы отдаёте предпочтение компактным версиям дорогостоящих флагманов, у нас есть отличная альтернатива для Moto G6. Huawei P20 Lite обладает экраном 19:9, большим и сочным, с вырезом наверху. Блестящая отделка притягивает к себе взгляд.

Смартфон Huawei P20 Lite

Процессор Huawei Kirin 659 быстрый и мощный, аккумулятор ёмкостью 3000 мАч обеспечивает высокую продолжительность автономной работы. Любителям чистой версии Android может не понравиться загрузчик EMUI, зато он установлен поверх современной Android 8.0.

За $300 Huawei P20 Lite можно назвать отличным мобильным устройством с хорошей камерой, высокой автономностью и прекрасным современным внешним видом.

Видео обзор смартфона Huawei P20 Lite:

Лучший смартфон с чистой Android: Nokia 6.1

За $269 Nokia 6.1 является самым привлекательным вариантом для тех, кто отдаёт предпочтение стоковой Android. Аппарат входит в линейку устройств Nokia Android One. Кроме чистого программного обеспечения, он предлагает монолитный алюминиевый корпус, который кажется принадлежащим более дорогому устройства. Экран LCD 5,5 дюйма 1080p выглядит шикарно, камеры одни из лучших в этом сегменте.

Смартфон Nokia 6.1

Nokia ежемесячно выпускает обновления безопасности, что повышает защиту ваших данных. На дешёвых смартфонах это происходит нечасто.

Сложно будет найти более привлекательный смартфон по такой цене, а регулярные программные обновления станут вишенкой на торта. Правда, здесь установлена Android 8.0, а не более современная Android 8.1.

Видео-обзор смартфона Nokia 6.1:

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss