Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

ИНЖИНИРИНГ

Опубликовано: 01.12.2018

видео ИНЖИНИРИНГ

НЛМК-Инжиниринг: «Мы проектируем будущее»

Технологический отдел - важная часть компании. Современное предприятие не может обойтись без квалифицированных сотрудников технологического отдела.  Здесь работают как опытные, так и молодые специалисты, обладающие всей полнотой информации в области современной технологии машиностроения.



Специалисты отдела, после проведения анализа конкретного производства и чертежей деталей, определяют модели и комплектацию необходимых станков.  На типовые изделия составляется операционная технология обработки с выбором режущего инструмента и подсчетом ориентировочного времени изготовления, что, в свою очередь, позволяет предварительно оценить экономический эффект от внедрения нового оборудования.   Затем, по разработанной технологии на деталь Заказчика составляется управляющая программа для поставляемого оборудования с ЧПУ.  Сотрудники отдела выезжают на предприятие для изготовления опытной партии изделий.  Такой подход позволяет сразу начать работу на новом оборудовании.


Егор Каширский: инжиниринг - это изобретательство, помноженное на экономику

Структура компании и система взаимоотношений подразделений позволяет реализовать основной принцип работы нашей компании «Надежно. Оперативно. Профессионально».  Это правило действует на протяжении всей цепочки: от технологического анализа чертежей Заказчика, подбора необходимого оборудования, комплекта оснастки и инструмента, до сдачи техпроцесса Заказчику «под ключ» с изготовлением партии деталей.


Презентационный фильм для АМТ Инжиниринг

В последствии, сотрудники предприятий-клиентов всегда могут обратиться к сотрудникам технологического отдела ЗАО «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» за техническими консультациями, связанными со спецификой работы оборудования и его программированием.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss