Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Каталог продуктов Wi-Fi антенны

Опубликовано: 01.12.2018

видео Каталог продуктов Wi-Fi антенны

Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier 2 - усилитель Wi-Fi сигнала, стабильный интернет во всем доме

Всенаправленные внешние Wi-Fi антенны дальнего действия от WMD.ru – лучший выбор для организации мощной беспроводной базовой станции.


Антенна ANTOP DVB T9023S

Всенаправленная Wi-Fi антенна – это один из основных типов беспроводных антенн, характеризующийся широким радиусом излучения и углом поляризации сигнала. В отличие от узконаправленных и секторных антенн, Wi-Fi антенны всенаправленного типа позволяют распространять радиосигнал в горизонтальной плоскости на угол 360 градусов, а их диаграмма направленности имеет круговой вид.

Интернет-магазин WMD.ru предлагает всенаправленные Wi-Fi антенны штыревого исполнения от ведущих фирм-производителей: Ubiquiti Networks, ITelite, Mikrotik. В нашем каталоге вы найдете всенаправленные антенны Wi-Fi для внутреннего и/или внешнего применения, которые позволят вам организовать точку доступа требуемой мощности и зоны покрытия.

В ассортименте присутствуют мощные внешние Wi-Fi антенны дальнего действия, купить которые вы можете по самым выгодным ценам в России. С их использованием вы сможете создавать высокопроизводительные базовые станции, позволяющие обслуживать одновременно несколько десятков клиентов, находящихся на удалении до 10 км.

В продаже также имеются удобные малогабаритные модели антенн, оптимально подходящие для создания хот-спотов в отелях, ресторанах, кафе, парках и других зонах отдыха, а также организации небольших точек доступа в офисных и домашних помещениях, на дачах и садовых участках. Такие компактные всенаправленные Wi-Fi антенны отлично подойдут для сборки роутеров, предназначенных для раздачи беспроводного сигнала простым портативным устройствам (ноутбукам, нетбуками, планшетам, мобильным телефонам, смартфонам, карманным компьютерам). На все виды продукции предоставляется гарантия .

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss