Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Выбор бюджетного решения среди классических мобильных

Опубликовано: 02.12.2018

видео Выбор бюджетного решения среди классических мобильных

Как уехать учиться за границу | Прямой эфир с Таней

Дешево — не значит плохо. Эту фразу доказывает и наличие девайсов эконом — класса вполне приемлемого качества и оснащенные всем преимущественно необходимым по функционалу. Сотовые телефоны данного сегмента пользуются хорошим спросом, и если вы решили приобрести такой мобильник, то прежде всего необходимо определить, что в приоритете для вас в пользовании телефоном.



Если не особо нужен интернет на гаджете и модные навороты, если для вас проще в обращении старые дешевые мобильные телефоны — добрые кнопочные телефоны, навевающие ностальгию, или телефон вам нужен преимущественно лишь в качестве связи, то вашим разумным решением будет классика — телефоны, уходящие в прошлое, но по прежнему востребованные пользователями сотовой связи.


Обзор ноутбука начального уровня HP 255 G5 выполненный в 15,6'' формате с Full HD экраном за - 300$

Начнем обзор с «Nokia 105» — ультрабюджетный телефон, стоимостью 800-1000 рублей. Выполнен он в 3 вариантах цветового решения: черный, синий и красный. Приятным дополнением к нему будет хороший фонарик, поддержка радио и говорящие часы. Неплохая сборка и качество звучания динамиков, прорезиненная цельная клавиатура удобна в обращении и защищена от попадания пыли. Дисплей конечно не очень хорош, под солнечными лучами сильно отсвечивает и цветопередача не на высоте, но это не существенные минусы, ведь его основная функция — всегда быть на связи. Малое потребление энергии, вследствие этого долгая работа без подзарядки. В целом, отличная звонилка.


Путин. Фильм Андрея Кондрашова. Часть 2

Перейдем к еще одной модели от финского производителя «Nokia Asha 302». Стильный моноблок с плавными контурами, крепкий и удобный в использовании. Основа корпуса – матовая пластмасса, задняя крышка сделана из алюминия. Удобная полноценная Qwerty — клавиатура, с хорошей скоростью набора сообщений, однако для людей с крупными пальцами она будет приносить некоторые неудобства ввиду малого размера кнопок и их скученности. Поддержка кар памяти microSD, наличие Wi-Fi(к слову сказать, с подключением к нему могут возникать проблемы) и довольно неплохой интернет-серфинг. К тому же есть камера 3,2 мп, для такой цены вполне приемлемая. Хорошее качество звучание динамиков и, что немаловажное, долгоиграющий заряд батареи.

Многие сейчас ориентированы на покупку телефона с поддержкой 2 симок. Таковым бюджетным решением может стать телефон «Explay SL 240». Хорошая связь и звук, есть камера 0,3 мп, фонарик, FM-радио. Цена около 1500 рублей.

Время не стоит на месте, и 3-х симочный телефон уже реальность. Активным пользователям сотовой связи компания Fly предлагает модель за очень скромную цену -порядка 1700 рублей. Модель TS 105 работает с 3 сим – картами, выглядит вполне презентабельно для своей цены. Из недостатков — мелкие буквы на клавиатуре, хрупковатый пластик и отсутствие стандартного 3,5 мм разъема для наушников. Радует неплохая сборка, достаточно большой дисплей, наличие таких функций — как поддержка карты microSDHC, наличие ТВ-тюнера, радио, камеры на 1,3 мп. Вообщем, хороший телефон для тех кому преимущественно важна мобильная связь посредством разных операторов и тарифов.

«Samsung 3322»- очень крепкий и надежный 2-симочный моноблок. Обладает прочным корпусом, ярким и большим экраном, удобной клавиатурой и меню. Комфортное переключение сим-карт кнопочкой сбоку. Из отрицательных моментов- упрощенный функционал телефона и довольно таки непривычный, слегка выпуклый экран. Средняя цена 3200.

И, в заключении, не могу не отметить девайс от Philips модель Xenium х5500. Возможно он и не самый бюджетный среди классики, но все же он заслуживает внимания в нашем обзоре. Стильный, брутальный, с хорошей камерой 5 мп со вспышкой. Корпус из металла и пластика, широкий функционал и самое важное, что прочно ассоциируется с самой маркой Philips так это потрясающий заряд батареи. Если вам преимущественно важно именно эта особенность, тогда приобретение Xenium х5500 будет хорошим решением. В среднем цена 6000-6500.

На рынке сотовых телефонов в настоящее время царит огромное разнообразие, как по цене, так и по функционалу, так что выбирайте подходящий для вас девайс и пусть он служит вам верой и правдой как можно дольше.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss