Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Лучшая автономность: Huawei Mate 10, Google Pixel 2 XL или BlackBerry Motion?

Опубликовано: 02.12.2018

Многие производители смартфонов утверждают, что их аппараты способны обеспечить полный день работы без подзарядки, но редко какая модель дотягивает даже до ночи. Стоит сравнить самые многообещающие модели и выяснить, насколько правдивы характеристики. Например, Huawei Mate 10 свои обещания сдерживает!

Абсолютный победитель Huawei Mate 10, Mate 10 Pro

Новая линейка флагманских смартфонов Huawei Mate 10 обладает батареями вместимостью 4000 мАч и 6-дюймовыми экранами, при этом они легко умещается в руке. Работает этот экран от аккумуляторов ёмкостью 4000 мАч – это значение одно из самых высоких среди дорогостоящих смартфонов. В результате аппараты способны при средней нагрузке проработать два дня или могут протянуть один день при высокой нагрузке.

Флагманы Huawei поддерживают машинное обучение, благодаря которому система будет наблюдать за используемыми вами приложениями и сможет оптимизировать расход энергии. Впервые среди Android-смартфонов в состав процессора входит блок нейронных вычислений, на основе которого в будущем могут выйти программы с поддержкой искусственного интеллекта.

Кроме высокой автономности достоинствами Mate 10 является Android Oreo и отличная двойная камера с апертурой f/1.6, разработанная совместно с Leica.

Лучший в программных обновлениях – Google Pixel 2 XL

Один из лучших смартфонов на Android, но многие не обращают внимания на продолжительность его работы. Здесь применяются аккумулятор вместимостью 3000 мАч и технология USB Power Deliver 2.0 для быстрой зарядки.

Что все точно знают о смартфонах Google, так это то, что они первые получают обновления Android. Этот аппарат изначально вышел на Android Oreo и каждый месяц получает обновления безопасности. Кроме того, здесь лучшая камера среди всех смартфонов.

Также можно отметить, что более компактный Pixel 2 обладает отличной для своего размера автономностью, хотя не сравнится по длительности работы с XL.

Лучшие для работы: BlackBerry KEYone, BlackBerry Motion

Компания BlackBerry выпускает смартфоны для корпоративных клиентов, об этом известно уже не первое десятилетие. Много интересного скрывается под классической физической клавиатурой BlackBerry, среди прочего там есть внушительная батарея 3500 мАч. Процессор не самый слабый, но и не самый прожорливый, а именно Snapdragon 625. Если вы хотите вспомнить славные деньки, когда смартфоны BlackBerry не нужно было заряжать каждый день, KEYone даёт такую возможность.

Ещё есть аппарат BlackBerry Motion, в котором уже нет физической клавиатуры. Зато есть дополнительный гигабайт памяти и ёмкость аккумулятора выросла до 4000 мАч.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss