Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Samsung Galaxy S8 готов к выходу

Опубликовано: 02.12.2018

видео Samsung Galaxy S8 готов к выходу

Как iPhone 8 уделал Galaxy Note 8!

Внешний вид  Samsung   S8, несмотря на многочисленные рендеры и утечки, по праву остается одной из самых захватывающих тем для обсуждений. Ряд противоречивых изображений и слухов все еще не давали четкой картины, каким будет флагман. Но, кажется, теперь все стало яснее.



 

 

Мастер утечек Эван Бласс, он же @evleaks, известный своими достоверными утечками, опубликовал в сети снимок Galaxy S8. Особых причин сомневаться в его достоверности, нет. Визуально новинка очень похожа на предшественника, но сделать вывод будет ли она безрамочной, невозможно. Сам же инсайдер утверждает, что экран поддерживает технологию 3D Touch и занимает 83% лицевой поверхности. Нехватка места на фронтальной поверхности заставили южнокорейского вендора отказаться наносить тут собственный логотип. Лишился Galaxy S8 традиционной овальной клавиши Домой и, похоже, что сканер мигрировал на тыльную сторону и располагается справа от объектива основной камеры. На нижнем торце находится универсальный USB Type-C разъем в окружении стереодинамиков.


Samsung Galaxy S8 цена - samsung galaxy s8 – дата анонса и ожидаемая цена! убийца iphone ч.2

К сожалению, снимок не дает представление о размере диагонали флагмана. В плане толщины корпуса Galaxy S8 будет идентичен предшественнику, но при этом ему обещана более емкая батарея на 3500 мАч. 

28.01.2017


Как сбросить гугл аккаунт ЕСЛИ НИ ОДИН СПОСОБ НЕ ПОМОГАЕТ на всех Samsung

К другим новостям

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss