Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

OUKITEL U11 Plus — новые интересные цвета. Цена и характеристики

Опубликовано: 02.12.2018

видео OUKITEL U11 Plus — новые интересные цвета. Цена и характеристики

Внимание!!! Конкурс

OUKITEL U11 Plus был доступен только в двух цветовых вариантах: белом и черном. Но после того как конкуренты начали вводить более яркие цвета, они также решили наполнить рынок более яркими смартфонами, и так появились две новые цветовые версии модели U11 Plus.


9 лучших смартфонов для фото и видеосъемки в 2018 году новинки смартфонов лучшие смартфоны 2018

Одним это интересно, другим нет. Но факт есть факт: появились новые цвета, которые получили названия Brilliant Black и Sapphire Blue. Когда смотришь на новый черный корпус, он отражает свет и в зависимости от угла его падения, он переливается оттенками зеленого и фиолетового. А создатель версии Sapphire Blue был вдохновлен синем сапфиром.

Спецификация осталась без изменений. Он по-прежнему имеет 5,7-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, который защищен закаленным стеклом Asahi. Телефон также оборудован 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ внутренней памяти и Android 7.0 Нуга. Процессором, который управляет функциями смартфона является 8-ядерный MediaTek 6750T, а батарея, что его питает, имеет емкость 3700 мАч.

Здесь также стоит 16 Мп камера, как спереди, так и сзади. Необходимо напомнить, что это интерполированные мегапиксели, так как две матрицы OmniVision AR1335, в сущности, располагают разрешением 13 Мп.

OUKITEL U11 Plus не претендует на звание убийцы флагманов – смартфон стоит ниже 200 долларов. При такой низкой цене, выпуск двух новых цветовых вариантов — это, действительно, событие.

Mediatek MT6750T 8 x 1.5 ГГц – не обманывайтесь, процессор слабый. Я бы даже сказал, что совсем базовый. 4 ГБ оперативной памяти – не могу сказать, что это впечатляюще, так как память здесь не самая быстрая. 64 ГБ внутренней памяти. Слот для карт памяти Micro SD до 128 ГБ. 5.7 дюймовый экран с разрешением Full HD. Это экран AUO LCD покрытые стеклом Asahi Glass. Сзади и спереди стоят 13 Мп камеры с диодными вспышками. К сожалению, производитель использует интерполяции до 16 Мп. Сразу рекомендую перейти на родное разрешение камеры. Аккумулятор емкостью 3700 мАч. Сканер отпечатков пальцев. Android 7.0 Нуга.
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss