Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Ремонт тепловых завес

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт тепловых завес

ремонт обогревателя тропик (тепловая завеса А-3)

Если Ваша воздушно-тепловая завеса функционирует некорректно, заметили любые неприсущие правильной ее работе моменты, либо произошел полный отказ агрегата, незамедлительно обращайтесь к нам! Компания «Джапан Сервис» осуществляет профессиональный ремонт тепловых завес всех типов и разновидностей, независимо от мощности и расположения агрегата.


Тепловая завеса, ремонт альтернатива двигателя.

Мы выполняем:

Ремонт тепловых электрических завес Ремонт тепловых водяных завес

Солидный опыт работы и высокая квалификация инженерного персонала позволяет нам проводить гарантийный и постгарантийный ремонт по доступным расценкам и в установленные договором сроки.


Замена двигателя тепловой завесы.

Признаки необходимости ремонта

Если техническое обслуживание тепловой завесы осуществляется, сервисный инженер обязательно обратит внимание владельца агрегата на необходимость проведения ремонта и предложит заменить износившуюся или неисправную деталь. Но как быть, если техническое обслуживание не проводится?

Следующие симптомы позволят понять, что воздушная завеса нуждается в ремонте:

Интенсивность теплового потока снизилась. Тепловая завеса не справляется с задачей (скорости движения воздушного потока недостаточно для перекрытия всего сечения проема), хотя раньше все было нормально. Во время работы появились посторонние шумы. В водяной тепловой завесе появились следы протечки. Дистанционное управление стало работать нестабильно или некорректно.

Заметили эти неполадки? Обращайтесь в «Джапан Сервис», и мы проведем диагностику и выполним ремонт.

По каким причинам тепловая завеса может выйти из строя?

Важнейшие причины, способные вызвать неисправность тепловых завес – это:

Ошибки при монтаже и подключении. Так, например, недопустимо устанавливать горизонтальную завесу вертикально – нарушается балансировка вала, появляется вибрация, и шарикоподшипники быстро выходят из строя. Отсутствие технического обслуживания и чистки. Очистка, смазка и осмотр агрегата должны проводиться своевременно. Естественный износ, особенно при постоянных интенсивных нагрузках. Наиболее подвержены интенсивному износу широкие тепловые завесы (более 1 метра), так как в агрегатах такого типа наблюдается повышенная аэродинамическая нагрузка на вентилятор. Также естественный износ ускоряется из-за отсутствия регулярного технического обслуживания, осмотра, чистки, смазки. Попадание мусора или посторонних предметов в теплообменник, плохое качество воды (водяные завесы). Из-за нарушения циркуляции теплоносителя агрегат может разгерметизироваться или работать с меньшей мощностью.

Доверьте расчет, подключение и обслуживание воздушных завес нам, и тратиться на срочный ремонт не придется – агрегаты будут служить Вам максимально долго.

Что включает в себя ремонт воздушных завес?

В состав ремонтных работ, помимо выезда мастера, диагностики и мелкого ремонта, могут входить работы по замене подшипников, муфт, ТЭНа, вентиляторной крыльчатки, пульта дистанционного управления. Также может быть заменен электродвигатель и пусковое устройство. В процессе ремонта производится тестирование, проверка контактов и соединений.

В зависимости от характера неисправности и сложности ремонта, восстановление работоспособности воздушной завесы нашими специалистами может проводиться на месте или в сервисном центре «Джапан Сервис» после демонтажа агрегата.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss