Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

КАК УСТАНОВИТЬ АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО | Kaspersky Internet Security пошаговая инструкция с фото по установке

Опубликовано: 02.12.2018

видео КАК УСТАНОВИТЬ АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО | Kaspersky Internet Security пошаговая инструкция с фото по установке

Как установить и активировать Kaspersky Anti-Virus 2015

Kaspersky Internet Security 2016 - это самый распространенный и один из самых мощных антивирусов от лаборатории Касперского. Он прекрасно справляется с защитой компьютера от сетевых атак, блокирует все известные вредоносные программы ( шпионские программы, трояны , черви , почтовый спам , блокировщики Windows, программы принудительной рекламы).



Антивирус Касперского разграничивает доступ к ресурсам ПК, установленных программ и приложений. Это позволяет обеспечить дополнительную защиту. Экономия ресурсов компьютера достигается за счет использования комбинаций облачных и антивирусных технологий. Любую подозрительную программу, для выяснения ее статуса, всегда можно запустить в изолированной среде, так называемой " Песочнице ", что позволит ограничить ее вредоносное влияние на компьютер.


Бесплатный антивирус Касперского. Где скачать, как установить и настроить

При работе в интернете идет проверка репутации подозрительных программ и веб-сайтов, и при обнаружении таковых выводится соответствующее сообщение. Обеспечивает безопасное общение в социальных сетях и при совершении покупок в интернете. Так же, для управления доступом детей к компьютеру и интернету используется родительский контроль . Новая версия  Kaspersky Internet Security 2016 прекрасно совмещается с нетбуками и другими мобильными компьютерами (т.к. менее требовательна к системным ресурсам, чем предыдущие версии). Обновление антивирусной базы доступно через интернет и может происходить ежечасно. Антивирус отечественного производства и полностью на русском языке.


Как установить и активировать Kaspersky Internet Security 2018

Приступим к рассмотрению пошаговой установки антивируса  Kaspersky Internet Security :

1. Прежде, чем приступить к установке антивируса Касперского , следует выполнить некоторые необходимые действия. Прежде всего, закройте все программы и приложения, которые в данный момент работают на компьютере. Убедитесь, что на Вашем ПК не установлены другие продукты лаборатории Касперского, так же проверьте наличие других установленных антивирусных программ, которые не совместимы с  Kaspersky Internet Security 2016 . Список несовместимых антивирусов Вы можете найти на Касперского . При обнаружении таковых сначала следует произвести их удаление, дабы избежать конфликтов в системе.

  2. При покупке антивируса  Kaspersky Internet Security 2016 в интернет-магазине Вы получаете ссылку на установочный exe-файл, который нужно запустить вручную. Этот способ Вам пригодится, если не произошло начало автоматической установки с диска (в этом случае, зайдите Мой компьютер > правой кнопкой мыши на значке DVD-дисковода > нажмите Открыть > кликните два раза по установочному файлу с логотипом Касперского, произойдет запуск процесса установки). Дистрибутив программы так же можете скачать на сайте Касперского в разделе Загрузить (Выберите целевую папку на компьютере, например, Рабочий стол и нажмите Сохранить ), по окончании загрузки так же вручную запустите установку.

  3. Открылось окно "Мастера установки". Для запуска процесса установки нажмите кнопку Далее .

 

4. В следующем окне Вам нужно принять лицензионное соглашение лаборатории Касперского. Изучите его и, если согласны со всеми условиями этого соглашения, поставьте галочку возле предложения " Я принимаю условия участия в Kaspersky Security Network ", далее нажмите Установить для продолжения установки программы.

Лицензионное соглашение лаборатории Касперского

 

5. Если Вы производите установку антивируса на Windows Vista или 7 , то на экране может появиться сообщение от службы контроля записей пользователя. Просто подтвердите действие и, если нужно, введите пароль администратора компьютера, нажмите Да . Установка продолжится.

 

6. Возле предложения " Запустить Kaspersky Internet Security 2012 " поставьте галочку и нажмите кнопку Завершить для завершения установки антивируса.

 

7. По завершению установки антивируса на Ваш компьютер рекомендуется обновить все базы программы, а так же произвести полное сканирование операционной системы на наличие вирусов и вредоносных программ.

 

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss