Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

На бенчмарке появилась информация про Oppo R11

Опубликовано: 02.12.2018

видео На бенчмарке появилась информация про Oppo R11

OnePlus 5: лучший из лучших? Презентация OnePlus 5 за 6 минут: характеристики, минусы, особенности

Энтузиасты в базе данных одной из популярных бенчмарков обнаружили новые результаты тестирования ещё не анонсированного смартфона Oppo R11. Стоит отметить, что данная новинка должна стать первым на современном рынке смартфоном, который будет комплектовать новый чипсет СнепДрегон 660.


Oppo F5 - Полный Обзор

Судя по результатам бенчмарка, получит смартфон экран в 5.5 дюймов. Оперативной памяти будет четыре гигабайта, а встроенной – 64 гигабайта. Основная камера имеет два модуля. Основной рассчитан на двадцать мегапикселей, а дополнительный – на шестнадцать. Фронтальная же камера и вовсе порадует любителей селфи, сенсор рассчитан на двадцать мегапикселей.


Xiaomi Mi 5X Обзор

Тестирование смартфона проходила на базе операционной системы Андроид 7.1.1. Комплектовать устройство будет аккумулятор на 3000 мАч. На одноядерном тесте новинка набрала 1607 баллов. Многоядерный же результат – 5283. Стоит отметить, что показатели, к примеру, Xiaomi Ми6 опередили Oppo R11 в многопоточном тестировании более, чем на тысячу баллов. Предположительная дата выхода нового смартфона назначена на десятое июня. Однако, достоверную информацию официальные представители компании ещё не сообщали.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss