Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Купить Защитные Стёкла MakeFuture, Auzer Glass Screen, Мейкфьючер - Интернет Магазин Bilka.com.ua, Доставка по Украине: Киев, Днепр, Одесса, Львов, Харьков

Опубликовано: 02.12.2018

Защитные стекла MakeFuture (Auzer), представленные в нашем интернет-магазине, являются одними из наиболее популярных и востребованных покрытий для экранов телефонов разных брендов и моделей. Эту популярность легко объясняет исключительное качество этих аксессуаров, надёжность и низкая цена - от 149 грн. Купить защитные стёкла MakeFuture в Украине/Киеве по такой цене с удобной доставкой и гарантией Вы всегда можете по каталогу компании "Билка", которая занимается продажей аксессуаров Auzer с 2014 года.

О бренде

Компания Auzer основана в 2011 году и названа в честь своего создателя - Ганса Аузера. Ведущим производственным подразделением компании является SNS Innovation Co. Ltd (Китай). На фабриках, входящих в структуру этой организации, вот уже более 5 лет выпускаются лучшие аксессуары для мобильных телефонов - защитные стёкла, повербанки, кабели, bluetooth-колонки и другие принадлежности.

Преимущества защитных стёкол MakeFuture

Опыт использования этих аксессуаров нашими клиентами указывает на ряд важных преимуществ. В их числе:

Прозрачность более 99% . Никакой разницы после наклейки покрытия Вы не почувствуете: краски дисплея останутся такими же сочными, а изображение - таким же чётким, как прежде. Не снижают чувствительность сенсора . В подавляющем большинстве современных смартфонов защитное стекло MakeFuture (Аузер Гласс Скрин) никак не повлияет на использование тачскрина: сенсор будет реагировать через покрытие так же точно и быстро, как прежде. Защита от царапин 9H . Твёрдое покрытие надёжно защищает экран как от мелких царапин и потёртостей, так и воздействия острых предметов и, как следствие, глубоких царапин. По этому показателю защитные стекла Auzer существенно превосходят плёнки и большинство аналогов. Олеофобная поверхность . На поверхности стекла не остаются отпечатки пальцев, жирные пятна и стойкие загрязнения. Это позволяет сохранить экран чистым и прозрачным как можно дольше в любых условиях использования. Противоударная защита . В отличие от плёнок, которые защищают экран лишь от мелких царапин и загрязнений, защитные стекла на экран Мейкфьючер способны защитить его от ударов, а значит - от дорогостоящей замены моноблока. Это качество особенно актуально, если телефон падает из рук на асфальт или просто твёрдый пол (что бывает в жизни абсолютно каждого гаджета). Нет воздушных пузырьков . При поклейке стекла под ним точно не останутся воздушные пузырьки, которые ухудшают видимость и просто выглядят неэстетично.

Купить защитные стёкла!

В интернет-магазине bilka.com.ua Вы сможете купить защитные стёкла MakeFuture для телефонов Samsung Galaxy, Apple iPhone, ASUS, Meizu, Xiaomi, Lenovo, LG, Sony Xperia, HTC и многих других брендов. Цена таких аксессуаров у нас гарантированно ниже, чем в рознице, а удобная доставка по Киеву и всей Украине позволит получить свой заказ (и защитить телефон!) как можно скорее.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss