Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Чехлы для Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехлы для Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

ОБЗОР: Практичный Силиконовый Чехол-Накладка для Samsung Galaxy J5 Prime Dual Sim SM G570F 2016 года
Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F 143x70x8 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.


ОБЗОР: Противоударный Чехол-Накладка для Samsung Galaxy J5 Prime Dual Sim SM G570F 2016 года

Компания Samsung заслужила хорошую репутацию на рынке, поскольку является производителем смартфонов высокого качества. Новое мобильное устройство J5 Prime является компактным аппаратом с привлекательным дизайном, сочетающий корпус из металла и отличную “начинку”.


ОБЗОР: Силиконовый Чехол-Накладка для Samsung Galaxy J5 Prime Dual Sim SM G570F 2016 года "Flowers"

Достаточно просто кинуть взгляд на Samsung Galaxy J5 Prime, и он производит хорошее впечатление, даже не держа его предварительно в руках. Линейка Galaxy J имеет отличительную характеристику – металлический корпус украшенный стеклом со скругленными краями. Также радует взор то, что границы отключенного тачскрина воедино слились с фронтальной панелью черного цвета.

Аппарат комфортно помещается в руке за счет 5-дюймового экрана (720х1280 пикселей). Это не создает препятствий для управления телефоном с помощью одной руки. Матрица используется IPS на 16 М цветов. Мультитач чувствительный. Экран обладает спокойной, гладенькой картинкой, что позволяет осенью в пасмурную погоду и при солнечном свете читать, не напрягая глаз без активации режима “на улице”. Защищен тачскрин олеофобным покрытием и оснащен стеклом с 2,5D эффектом.

Выполняет свои функции гаджет за счет руководства Android 6.0.1 с оболочкой TouchWiz. Посредством нее поддерживаются темы – оформления, устанавливаются шрифты, взятые из вмонтированного магазина. Удобный интерфейс, располагающий календарем и хорошей “звонилкой”. Смартфон Samsung Galaxy J5 Prime имеет оперативную память 2 ГБ. Для хранения данных есть 16 ГБ встроенной памяти (объем расширяется посредством слота MicroSD). Параметры 142,8х69,5х8,1 мм. Мощность аккумулятора 2400 мАч. Проведенный синтетический тест показал, что этого достаточно для бесперебойной работы на протяжении 10 часов. Вес телефона 143 г, а толщина 8,1 мм.

Для покупателя мобильное устройство Samsung Galaxy J5 Prime предлагается в 2-х оттенках – темно-синий и золотой. В целом несмотря на бюджетный класс, смартфон выглядит очень достойно на фоне конкурентов. Есть даже такие вещи, как сканер отпечатка пальцев, олеофобное покрытие.

Отличные чехлы для Samsung Galaxy J5 Prime. Качество Point. Натуральная кожа. Ручная работа. Доставка Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss