Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Ноутбук-трансформер HP EliteBook Revolve «НОУТБУК»

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ноутбук-трансформер HP EliteBook Revolve «НОУТБУК»

Ноутбук HP Elitebook 8470p

Если вам нужно устройство, которое сочетает в себе планшет и ноутбук, то стоит присмотреться к новинке от HP EliteBook Revolve. Помимо комфорта в использовании и широкого функционала данная модель имеет прекрасный дизайн, и так как она привлекла к себе много внимания, ниже мы приведем подробный обзор ноутбука и его характеристик.



Внешний вид

Внешнее покрытие сделано из магниевого сплава и пластика, а сам корпус очень компактный. Ноутбук довольно тонкий и имеет размер 285х212х22 мм, при этом весит он не более 1.5 кг. Очень радует то, что соблюдается стандарт MIL-STD 810G, гарантирующий прекрасную защиту корпуса от попадания пыли и влаги. Резкие перепады температур также не страшны данной модели, к тому же EliteBook Revolve удароустойчив и будет корректно работать после падения.


Новый Elitebook x360 1020 - Самый тонкий и легкий бизнес-трансформер HP

За несколько секунд можно превратить ноутбук в планшет, если по часовой стрелке повернуть дисплей на 180 градусов. Но поворот против часовой стрелки приведет к поломке, поэтому будьте аккуратны. Стоит отметить, что петли достаточно надежные и тугие, поэтому экран не будет двигаться вверх-вниз или из стороны в сторону.


Ноутбук-трансформер HP Spectre x360 15 2018 оснащается процессорами Intel Kaby Lake-R и

Основной цвет, который преобладает в ноутбуке серебряный, но рамки дисплея и поверхность кнопок на клавиатуре черная. Наверху крышки есть антенна для Bluetooth и Wi-Fi, а снизу расположены ножки с резиновым покрытием для лучшего прилегания к любой поверхности. Также снизу находится отсек для батареи с фиксатором, чтобы снять ее в любой момент, и решетки динамиков с отверстиями для вентиляции.

Экран

Модель оснащена HD UWVA дисплеем 11.6 дюймов, который имеет разрешение 1366 на 760 точек, к тому же присутствует LED подсветка. У дисплея HD UWVA невероятно широкие углы обзора, а также отличная цветопередача, яркость и контраст. Также нужно учитывать, что данная матрица сенсорная и имеет невероятно высокую прочность благодаря стеклу Gorilla Glass 2. Поэтому вы можете не бояться прикасаться к экрану стилусом или пальцами, так как царапины на нем появляться не будут никогда. Сенсор крайне чувствителен к любым прикосновениям, поэтому проблем со временем отклика не возникнет. Разумеется, в верхней части экрана находится веб-камера, разрешение которой составляет 1.3 Мп.

Аудио

Ноутбук оснащен аудиосистемой от Digital Theatre System, поэтому вы сможете комфортно смотреть фильмы и слушать музыку. Звук очень объемный и насыщенный, хотя разработчики обещали аудио студийного качества до него еще очень далеко, но всегда можно подключить внешние колонки или качественные наушники. Динамики расположены на левой и правой грани ноутбука.

Клавиатура

Комфортный размер клавиатуры позволяет набирать текст очень быстро и удобно, потому что разработчики уделили ей полную ширину рабочей поверхности. На рамке дисплея, а также на клавиатуре есть кнопка Windows, а кнопка Shift длинная не только с левой, но и с правой стороны. Из-за того, что у клавиш есть подсветка, вы можете переписываться с друзьями даже в темноте. Отключается подсветка очень просто, нужно лишь одновременно нажать F11 и Fn.

Модель имеет удобный тачпад, который расположен в нижней части посередине. Использовать его можно для увеличения изображения на экране и выведения кнопок из Windows 8.

Производительность

В ноутбуке установлена OS Windows 8 Professional 64 bit. Можно установить Windows 7, но в таком случае вы не сможете использовать сенсорный экран. Процессор Intel Core i5-3437U имеет два ядра и тактовую частоту 1.9 ГГц, а также кэш 3 уровня 3 МБ. Если вы хотите ускорить работу ноутбука, то можете провести разгон до 2.9 ГГц. При этом устройство останется низковольтным, а TDP коэффициент будет находиться в пределах 17 Вт.

Встроенная видеокарта Intel HD Graphics 4000 позволит насладиться качеством видео. Можно без проблем пользоваться программами для обработки видео и фото. Хотя ноутбук рассчитан на использование в рабочих целях, он обеспечивает среднее качество в новых играх, например, в Diablo 3.

Количество оперативной памяти 4 ГБ с новейшим стандартом DDR3 и частотой не менее 1600 МГц. Объем накопителя SSD, который работает через mSATA 256 ГБ.

Коммуникации и порты

С правой стороны расположена кнопка включения и блокировки расширения положения изображения в пространстве на экране. Она понадобится для того, чтобы при переходе с ноутбука на планшет изображение не менялось с альбомного на книжное. Там же находится кардридер, кнопка для увеличения/снижения громкости, и разъем для наушников и микрофона. При этом левая сторона ноутбука имеет лишь динамик и вентиляционное отверстие.

Сзади есть разъем RJ-45, USB 3.0 и DisplayPort, который используется для подключения аудио и видеоустройств. Но из-за того, что в модели предусмотрено лишь 2 порта USB, вы не сможете подключить много устройств.

Продолжительность работы

Емкость батареи составляет 4400 мАч, поэтому производитель утверждает, что ноутбук может работать непрерывно 8 часов подряд.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss