Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Замена стекла Samsung Galaxy S5

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена стекла Samsung Galaxy S5

Замена Экрана Samsung Galaxy s5 G900 с Aliexpress!!! Посылка из КИТАЯ!

  3490 руб.

  60 мин.

  до 90 дней



Как и у многих инновационных устройств, которые обеспечены защитным стеклом GorillaGlass, у Самсунг Galaxy S5 существуют неприятные нюансы: малозначительные удары могут привести к образованию трещин на стекле, либо дисплее. Многие пользователи этого смартфона считают, что защитные свойства стекла Gorilla Glass являются удароустойчивыми, но это, к сожалению, заблуждение. Максимальное, на что они могут рассчитывать - защита от царапин, и то в редких случаях. Хотя, если на Samsung Galaxy S5 разбилось стекло, или же существуют другие повреждения, то у вас всегда есть возможность отправиться в сервисный центр. В нем достаточно стремительно устранят существующую проблему или дефект - заменят стекло.


Samsung Galaxy S5 SM-G900 переклейка стекла на LOCA

Следует отметить, что у самсунг гэлакси с5 существует в наличии дисплейный трехслойный модуль: защитное стекло, тачскрин (экран сенсора) и дисплей. Нередко они выходят из строя по раздельности. Однако ремонтировать придется сразу все: заменять стекло, дисплей и тачскрин. Или же отдельно, но элементы нужно будет подбирать от других производителей. Все из - за того, что у родного производителя этот фактор не предусмотрен: нет составляющих дисплейного модуля. Поэтому следует отбросить все сомнения, идти в сервисный центр, в котором подберут все элементы. Сразу же совет: если вам будет предложено просто заменить их китайской копией, то не следует соглашаться, так как устройство прослужит недолго, или же аппарат придется постоянно ремонтировать.


Ремонт Замена Стекла Samsung Galaxy S5 mini LCD GLASS

Не является публичной офертертой. Представленная информация носит информативный характер. Актуальную информацию уточняйте.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss