Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

У iPhone 7 не будет не только аудиоразъёма, но и выключателя звука

Опубликовано: 02.12.2018

видео У iPhone 7 не будет не только аудиоразъёма, но и выключателя звука

Что надо делать если не работает кнопка Power в iPhone 4, 5.

Пользователи сети обратили внимание на то, что первоначально ускользнуло от большинства увидевших последние «шпионские» фотографии iPhone 7. Если верить утекшим в сеть снимкам, «семёрка» не только избавится от 3,5-миллиметрового аудиоразъёма, но также лишится и переключателя Mute, позволяющего одним нажатием отключить звук устройства. Данный переключатель неизменно имелся у каждой модели iPhone, начиная с самой первой — выпущенной в 2007 году.


iphone 4s не регулируется звук

Несмотря на столь давнюю традицию, отказ от клавиши Mute, если он действительно будет иметь место — не такой уж сюрприз. Ещё два года назад, когда в продаже появился iPad Air 2, компания из Купертино отказалась от использования этого органа управления в своих планшетах. Теперь, похоже, решение перекочует и на смартфоны, для которых лишняя кнопка — ещё большая проблема.

В целом, большинство конкурентов «яблочных» смартфонов прекрасно обходятся без подобной клавиши. Как правило, данная функция реализуется иначе: удержанием кнопки или нужной стороны «качельки», понижающей громкость. Это вполне удобно, и избавляет гаджет от дополнительной кнопки на корпусе — вероятно, точно так же всё будет работать и у iPhone 7. Либо «яблочная» компания вообще обойдётся программной кнопкой в интерфейсе iOS: функция не слишком востребована в повседневной работе со смартфоном.

Впрочем, фотографии вполне могут оказаться мистификацией, да и запечатлённое на них устройство может быть прототипом, отличающимся от серийный образцов. Судить о чём-либо уверенно мы пока не имеем возможности.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss