Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Apacer анонсирует новую память для оверклокеров

Опубликовано: 02.12.2018

В ответ на недавний официальный релиз последних четырехядерных процессоров серии Core i7-800 и Core i5-700 от компании Intel, лидирующий производитель модулей памяти объявил о двух новых продуктах – двухканальных модулях памяти DDR3 — сериях Golden и Aeolus. Цель этих модулей – десктопные машины и заядлые оверклокеры, продукт предоставляет экстремальную производительность и полную поддержку процессоров Core i7 и Core i5, которые используют микроархитектуру Intel Nehalem для оптимальной совместимости с мейнстримовыми компьютерами. Таким образом достигается не только отличная производительность, но и большой разгонный потенциал.

Для поддержки платформ основанных на чипсете P55 и процессорах Intel Core i7 и Core i5, новые DDR3 модули Apacer могут питаться от достаточно низкого напряжения 1,65 вольт. Когда модули работают в двухканальном режиме, серия Golden может достичь пропускной способности в 1800 МГц. Серия Aeolus оснащена уникальным двухслойным радиатором, который способен снизить температуру до 20° по Цельсию, а также поддерживает максимальную частоту до 2200 Мегагерц. Память спроектирована исключительно для «хардкорных» геймеров и оверклокеров и позволяет добиться в оверклокинге очень хороших результатов.

В добавок к экстремальным скоростям и ультра-низкому вольтажу обе планки двухканальной памяти DDR3 поддерживают последнюю версию технологии расширенных профилей Intel XMP (Extreme Memory Profiles). Чипсет автоматически считывает SPD (Seria al Presence Detect) модулей и затем автоматически разгоняет их, позволяя пользователям почувствовать все преимущества, которые предоставляет оверклокинг.

Кликните на таблице для ее увеличения

Apacer объявила о том, что будет одним из поставщиков комплектующих для грядущего состязания по кибер-спорту WCG 2009 Grand Final. Компания будет поставлять модули DDR3 для всех 600 (шестисот!) компьютеров участвующих в соревновании.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss