Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Лучший Ноутбук 2015 Года ТОП 10 от Apple до Asus IT

Опубликовано: 02.12.2018

видео Лучший Ноутбук 2015 Года ТОП 10 от Apple до Asus IT

КАКОЙ НОУТБУК ЛУЧШЕ? Выбор производителя! Лучший производитель ноутбуков! Выбрать НОУТБУК в 2018 !

Планшеты вроде iPad Air 2 хороши, но все же у нас бывают задачи, для выполнения которых больше подходит хороший ноутбук.



Прошли те дни, когда единственным приемлемым вариантом были ноутбуки на основе Windows. Apple выпустила ряд моделей MacBook Air и Pro, которые недавно были обновлены более быстрыми процессорами. Возможно, на данный момент они являются одними из лучших устройств данной категории на рынке. Модельным рядом хромбуков Google стремится внедрить «облачные» вычисления в массы по доступным ценам – наряду с Samsung, Acer, HP и Toshiba, которые также присоединились к производству девайсов с этой ОС.


Лучшие ноутбуки на Windows 10

Вне зависимости от того, используются ли ноутбуки для игр или только для того, чтобы посмотреть фильм, устройства этой категории с рынка пока уходить не собираются. Рынок продолжает наполняться растущим количеством гибридных ноутбуков-планшетов, оснащенных Windows 8 и обладающих большими возможностями для выполнения повседневных компьютерных задач. А еще есть новое поколение тонких и в высшей степени мощных ноутбуков на основе Intel, более известных как ультрабуки. Их производство направлено на то, чтобы предложить покупателям лучшие ноутбуки – альтернативу изящным и мощным машинам от Apple.

Выбор явно большой и для того, чтобы помочь вам найти подходящий 15- или 13-дюймовый ноутбук и сделать разумное приобретение, в нашем регулярно обновляемом списке мы собрали десять лучших ноутбуков 2015 года. Каждая из этих моделей одобрена редакцией ITdistrict.

Ноутбук MacBook Air 13 inch

Лучший ноутбук по продолжительности автономной работы

Ключевые особенности:

11,6- или 13,3-дюймовый экран 9 или 12 часов автономной работы (в зависимости от экрана) процессоры Intel Core i5 или i7

В 2014 году Apple не особо изменила дизайн MacBook Air. В частности это объясняется тем, что Intel все еще не выпустила процессоры нового поколения. Несмотря на это, некоторые значительные усовершенствования все же имеются. Создавая модель для выпуска 2014 года, Apple немного нарастила тактовую частоту процессора и увеличила продолжительность автономной работы: полного заряда 13,3-дюймового MacBook Air хватит на целых 12 часов. Это фантастика, это то, чего не могут достичь практически все конкуренты Windows.

Если промахи где-то и есть – так это экран. Retina-дисплеем MacBook Air не оснащен, да и цветопередача здесь не из лучших. Хотя с чисто практической точки зрения он все равно занимает главенствующее положение в своей категории. И в настоящее время для того, чтобы позволить себе покупку данной модели органы вам продавать не придется.

Цена . $ 1325

Наша оценка . 9/10

Ноутбук Samsung Ativ Book 9 Plus

Лучший ноутбук по качеству экрана

Ключевые особенности:

13.3дюймовый PLS-экран с разрешением 3200 x 1800 пикселей Работает от процессора Intel Core i5 (или i7) Haswell Хорошие встроенные динамики

Что касается цены, то для ноутбука она слишком роскошна. Зато вы получите прекрасную альтернативу MacBook Air в виде Windows 8. Однако решаться на подобную покупку нужно как можно скорее, поскольку Samsung заявила о том, что прекращает производство ноутбуков.

Цена . $ 1875

Наша оценка . 9/10

Ноутбук Surface Pro 3

Лучший планшет-ноутбук на Windows 8

Ключевые особенности:

съемная клавиатура 12-дюймовый экран с разрешением 2160 x 1440 пикселей Процессор Intel Core i3/i5/i7

Третье поколение Surface Pro 3 – это лучшее устройство Microsoft на сегодняшний день, если вы ищете планшет способный функционировать как настоящий, полновесный ноутбук. Это по-прежнему гибрид, но последняя модель оснащена 12-дюймовым экраном (а не 10-дюймовым, как это было раньше). Он более мощный и значительно облегчает набор текста.

Клавиатура в комплект не входит, но нам кажется, что покупателям Surface Pro 3 все же придется ее приобрести. В этот раз более удачно выполнена и подставка. Экран можно поставить под любым углом подобно тому, как это делается на ноутбуке. Так почему же это не просто ноутбук? К устройству также прилагается цифровой стилус и таким образом оно становится цифровым блокнотом, что очень удобно, если использовать девайс как гигантский планшет для просмотра информации в Интернете.

Цена . $ 1000 ($ 170 из них – за клавиатуру)

Наша оценка . 9/10

Ноутбук MSI GT70 2PC Dominator

Лучший игровой ноутбук

Ключевые особенности:

17-дюймовый экран Full HD быстрый процессор Intel Core i7 графический процессор Nvidia GeForce GTX 870M

Не стоит обращать внимание на дурацкое название. У MSI GT70 2PC Dominator есть одно решающее преимущество над всеми конкурирующими игровыми ноутбуками. И это –Nvidia GeForce GTX 870M, новенький графический процессор с потрясающей тактовой частотой. В сочетании с четырехъядерным центральным процессором, SSD, достаточным объемом оперативной памяти и 17-дюймовым экраном это замечательное устройство для игры.

При массе в изрядные 3,9 кг его нельзя отнести к сверхтонким ультрабукам, но оно имеет хороший, яркий экран Full HD, передающий насыщенные и чистые цвета. Самое главное, что на этом ноутбуке можно без каких-либо осложнений играть в такие игры как Battlefield 4 и Bioshock Infinite. Если вы можете обойтись без особой портативности, то единственным решением в вопросе покупки игрового ноутбука является MSI GT70. Если вам нужен экран побольше, то отличной альтернативой станет 17,3-дюймовый Asus G750JX.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss