Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

IPhone 6 обошёл Galaxy Note 4 по производительности

Опубликовано: 02.12.2018

видео iPhone 6 обошёл Galaxy Note 4 по производительности

OnePlus 5 ПОЛНЫЙ ОБЗОР / iPhone в мире Android?

Пока Samsung продолжает в рекламе своего Galaxy Note 4 насмехаться над якобы гнущемся iPhone 6 Plus, эксперты издания Phonearena сравнили новинку Apple со свежим фаблетом её корейского конкурента по производительности, используя целый ряд популярных бенчмарков — включая Geekbench 3.2, а также две версии GFXBench: T-Rex и Manhattan. В результате смартфон Apple одержал уверенную победу.


Apple iPhone 6S Plus обошёл Huawei Mate 8 и другие Android-флагманы в AnTuTu

В большинстве тестов iPhone 6 оставил Galaxy Note 4 далеко позади. В бенчмарке Geekbench восьмиядерный процессор, установленный в Galaxy Note 4, набрал 1128 баллов, а результат чипа А8 составил 1630 баллов. При этом в тестах, проверяющих работу процессора на одном ядре, смартфон Apple оказался в полтора раза производительнее конкурента. В популярном тесте SunSpider, которые проверяет скорость работы гаджета с JavaScript, браузер Safari в iOS 8 также оказался значительно быстрее (353 очка, тогда как у Android-устройства 414 — в этом тесте очков нужно заработать меньше).


Antutu тест топ 10 телефонов АВГУСТ 2018+ХАРАКТЕРИСТИКИ|Antutu test top 10 + specifications

Графический бенчмарк GLBenchmark продемонстрировал: система-на-кристалле A8, установленная в iPhone 6 (она оборудована шестью ядрами GPU), обеспечивает большую частоту кадров. Тест GFXBench T-Rex показал результат Galaxy Note в 1405/2112 очков, в то же время iPhone 6 набрал  2873/2384.

Наконец, при запуске в режиме on-screen, показатели частоты кадров у iPhone 6  в GFXBnch T-Rex и GFXBench Manhattan оказались в два и три раза больше соответственно, чем у Galaxy Note 4.

Разумеется, синтетический бенчмарк не всегда в полной мере отражает реальные впечатления от работы с гаджетом, но они, в свою очередь, весьма субъективны. Так или иначе, становится понятно, что iPhone в очередной раз опережает своего корейского конкурента — и это несмотря на то, что «на бумаге» технические характеристики Galaxy Note 4 выглядят куда внушительнее.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss