Статьи о Политике » Бизнес »

Мото 360 (2014) обзор

Moto 360 совместим со всеми Android-смартфонами под управлением Android 4.3 Jelly Bean, Android 4.4 KitKat и еще не вкусно названный Android L бета. Это требование выполняется в связи с тем, что Google представила поддержку Bluetooth 4.0 Low Energy в своем обновлении в июле 2013 года. Вы обнаружите, что это востребовано практически всеми современными умными часами и фитнес-трекерами.

Пользователям Android 4.2 Jelly Bean не повезло, как и лояльным владельцам iPhone. Ни айфон 5с ни роскошный новый Айфон 6 а также iPhone 6 Plus может синхронизироваться с Moto 360, так что поклонники Apple могут позавидовать круглым умным часам, которые превосходят недавно представленные Apple Watch , Пока нет Android Wear Часы совместимы с iPhone.

Подробнее: LG Watch W7

Подробнее: LG Watch W7

Извините, владельцы iPhone, умные часы Motorola не для вас.

Что касается совместимости с водой, Moto 360 не является полностью водонепроницаемой, но он получил IP67 рейтинг устойчивости к воде и пыли. Его можно носить в душе, под дождем, когда вы потеете, и может выжить на один метр в течение примерно 30 минут, прежде чем вы столкнетесь с неприятностями. Имейте в виду, что ни один из этих сценариев не предвещает ничего хорошего для стандартного кожаного ремешка.

Наша первая неделя испытаний аккумулятора Moto 360 всегда давала нам несколько часов на полный заряд аккумулятора. Его батарея на 320 мАч лучше, чем батарея на 300 мАч, найденная в Samsung Gear Live Тем не менее, это на самом деле длилось меньше времени, чем умные часы Samsung.

Через три недели обновление прошивки Moto 360 продлило срок службы батареи, и мы стали более прилежными при выключении экрана и датчика внешней освещенности. Мы не совсем видели те два дня, о которых сообщали другие, но батарея наконец-то превзошла предыдущую 24-часовую отметку со стабильным средним использованием в течение четверти дня. Лучше, но все еще недостаточно хорошо.

LG G Watch лидирует в линейке Android Wear с недопустимым временем автономной работы в течение полутора дней, и LG может сохранить эту честь с батареей 410 мАч в LG G Watch R , Галька Сталь и оригинальный Pebble остаются королями SmartWatch долголетия до семи дней между зарядками.

По крайней мере, есть новый способ перезарядки Moto 360. Он поставляется с док-станцией для зарядки Qi, которая идеально подходит для того, чтобы положить часы на тумбочку и мгновенно превратить их в маленькие прикроватные часы. Он затемняет дисплей, так что вы все еще можете видеть как часы в темноте, так и энергетическое кольцо, которое завершает жизненный цикл батареи, достигая 100%. Это займет около двух часов, прежде чем Moto 360 будет готов к еще одному 24-часовому дню.

Срок службы батареи ужасен, но немного помогает зарядное устройство Qi

Наши тесты показали, что Moto 360 совместим с другими зарядными устройствами, такими как собственное зарядное устройство Google Nexus Qi, предназначенное для Нексус 5 смартфон и Нексус 7 таблетки. Прилагаемое зарядное устройство Qi достаточно мало, чтобы носить его в рюкзаке, но его основным недостатком является то, что вы должны помнить, чтобы его упаковать. Спонтанные однодневные поездки часто оставляют вас без возможности снова выпить его и, по сути, превращают Moto 360 в пресс-папье, которое даже не может сказать вам время суток.

У него нет более практичного порта micro USB, который недавно анонсировал Sony SmartWatch 3 будет иметь, но метод зарядки Moto 360 гораздо более футуристический и крутой. Это лучше соответствует стильной теме, которую Motorola предлагает своим часам.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23