Статьи о Политике » Бизнес »

Nokia рассказывает о браузере Xpress и приложениях Nokia Nearby для телефонов Asha.

Браузер Nokia Xpress для телефонов Asha, обеспечивающий быстрый и недорогой доступ к сети и функции, такие как «потоковая передача YouTube» на телефоны Asha. Это достигается за счет сжатия веб-сайтов и сокращения данных на 90%, что в конечном итоге означает, что вы сэкономите до 90% и с точки зрения затрат.

Он также сильно локализован, поэтому при загрузке браузера вы будете представлены на локализованном домашнем экране, который предоставляет релевантный контент из любой точки мира.

Браузер Nokia Xpress также поставляется со встроенной поддержкой веб-приложений, так что вы можете просматривать великолепные приложения прямо в браузере. Эти приложения можно найти прямо на стартовой странице или выбрать из тысяч в Магазине Nokia . В любом случае, поскольку они работают с одним и тем же облачным механизмом ускорения, вы сохраняете данные каждый раз, когда используете веб-приложение Nokia Xpress.

В любом случае, поскольку они работают с одним и тем же облачным механизмом ускорения, вы сохраняете данные каждый раз, когда используете веб-приложение Nokia Xpress

Nokia также подробно рассказала о своем собственном веб-приложении под названием Nokia Nearby для этих телефонов Asha. Он помогает находить интересные места вокруг вас, используя ту же базу данных POI (точек интереса), которую вы можете найти на maps.nokia.com , Смартфон Nokia Asha может не иметь GPS-приемника. Nokia Nearby по-прежнему может определять ваше местоположение, используя информацию о местоположении Wi-Fi или информацию о сотовой связи от операторов.

Nokia Nearby по-прежнему может определять ваше местоположение, используя информацию о местоположении Wi-Fi или информацию о сотовой связи от операторов

Узнайте больше о Nokia Nearby ниже.

Использование Nokia Nearby дает вам доступ к множеству новых и захватывающих впечатлений. Найти новые места легко, так как система рейтинга и раздел отзывов в любом месте позволяют узнать, чего ожидать от места проведения . Интеграция Nokia Nearby в ваш телефон позволяет звонить в ресторан по предварительному заказу так же, как нажимать кнопку вызова из приложения.

Знакомство с местными достопримечательностями всегда лучше в кругу друзей, и именно здесь удобно использовать разделение места на Facebook. Дайте людям знать, где вы находитесь, и когда они нажмут на ваше общее местоположение на вашей стене Facebook, они сразу же попадут на maps.nokia.com, где они смогут увидеть место более подробно - вместе с опциями навигации.

com, где они смогут увидеть место более подробно - вместе с опциями навигации

Источник

связанные с

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23