Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Компьютер не видит флешку, не видит жесткий диск (HDD) | Moicom

Опубликовано: 12.10.2016

видео Компьютер не видит флешку, не видит жесткий диск (HDD) | Moicom

Ноутбук не видит флешку или жесткий диск! Есть решение!

Здрасти. дравствуйте.

Сейчас один из самых фаворитных типов носителей - это флешка. И кто бы что не гласил, а век дисков CD/DVD подходит к концу. Тем паче, что стоимость одной флешки всего раза в 3-4 больше, чем стоимость DVD диска! Правда есть одно малюсенькое "но" - диск "сломать"  намного труднее, чем флешку...



Хоть и редко, но с флешками время от времени происходит одна противная ситуация: вынимаете флеш-карту microSD из телефона либо фото-аппарата, вставляете в компьютер либо ноутбук, а он ее не лицезреет. Обстоятельств этому может быть довольно много: вирусы, программные ошибки, выход из строя флешки и т.д. В этой статье, я бы желал тормознуть на самых фаворитных причинах невидимости, а так же привести некие советы и советы, что делать в таких случаях.


Флешка не определяется. Подробная инструкция по восстановлению

 

Виды флеш карт. Поддерживается ли SD карта вашим кардридером?

Здесь хотелось бы тормознуть поподробнее. Многие юзеры нередко путают одни виды карт памяти с другими. Дело в том, что SD флеш-карт существует три вида: microSD, miniSD, SD.

Для чего так сделали производители?

Просто есть различные устройства: к примеру, маленький аудио-плеер (либо маленький мобильный телефон) и, к примеру, камера либо фото-аппарат. Т.е. устройства совсем различные по размеру с различными требованиями к скорости работы флеш-карт и объему инфы. Для этого то и существует некоторое количество видов флешек. Сейчас поподробнее о каждом из их.

1. microSD

Размер: 11мм х 15мм.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss