Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Восстановление iPhone 5 через программу iTunes

Опубликовано: 13.10.2016

видео Восстановление iPhone 5 через программу iTunes

iOS 8 на iPhone 4s - НЕ УСТАНАВЛИВАЙ !!!

Аспект 1-ый. Если вы отважились на проведение восстановления устройства, то учтите, что восстановлению подлежат только животрепещущие версии прошивки, которые непременно должна подписывать сама Apple. Если вы обладатель Iphone 4 с прошивкой 4.2.1, которую Apple издавна выслала в утиль, то при проведении восстановления (если вы, конечно, не желаете поменять номер прошивки), Itunes будет всякий раз выдавать неведомую ошибку.


Восстановление iPhone 5 через программу iTunes

Аспект 2-ой. Касается хозяев залоченных телефонов. Если вы увеличиваете версию прошивки, то можно фактически со стопроцентной вероятностью сказать, что совместно с прошивкой увеличивается и версия модема, которую снизить фактически нереально. Если устройство является заблокированным под оператора, то перед проведением восстановления нужно пользоваться утилитой Redsn0w.


iOS 7 ! Как правильно восстановить (установить) на iPhone или iPad, iPad mini

Аспект 3-ий. При проведении восстановления Iphone, устройству будут возвращены все заводские опции, т.е. все приложения, записи, контакты и любые другие опции будут удалены. Если вы не желаете получить в конечном итоге полностью незапятнанное устройство, непременно заблаговременно сделайте запасную копию Iphone.

А сейчас можно перебегать конкретно к восстановлению Iphone.

Этапы восстановления Iphone.

1. Загрузите самую свежайшую версию Itunes на официальном веб-сайте Apple либо обновите старенькую версию, установленную на компьютере.

2. Если вы желаете прошивку бросить прежней, то вам нужно заблаговременно загрузить нужную версию прошивки. Все прошивки можно отыскать в вебе.

3. Подключите Iphone к компу при помощи USB-кабеля и введите телефон в режим восстановления. Для этого нажмите и удерживайте кнопки включения и домой. Как экран устройства погаснет, отпустите кнопку включения, при всем этом продолжая задерживать кнопку домой (в среднем 10 секунд). Если вы все сделали верно, на компьютере Itunes известит о том, что было найден устройство в режиме восстановления, сам же Iphone остается выключенным.

4. Откройте в Itunes опции синхронизации, кликнув в правом верхнем углу иконку с заглавием устройства, зажмите кнопку Shift и изберите «Вернуть». Раскроется окно проводника Windows, в каком нужно указать путь к заблаговременно скаченной прошивке.

5. Согласившись с продолжением восстановления, ждем некое время, пока Itunes не окончит работу с устройством.

Сейчас ваше устройство восстановлено, но оно на этот момент полностью незапятнанное. Восстановите устройство из заблаговременно сделанной запасной копии, чтоб возвратить все приложения, опции и другие данные на прежнее место.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss