Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть)

Опубликовано: 13.10.2016

видео Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть)

Как узнать какая программа вызывает сбои. Что делать если компьютер тормозит, зависает, глючит.



Сейчас с удивлением нашел, что на моем компьютере не работает Антивирус Касперского (KIS). Папка с файлами от Kaspersky Lab находится, но исполняемых файлов нет. В автозагрузке тоже пусто. Пропал и ярлычек с Десктопа. Нет антивируса и в перечне приложений. Что за ерунда? Ведь совершенно не так давно Антивирус отлично работал. Что это? Вирус? Глюки? Либо же виновно обновление Windows 10.


Намертво зависает компьютер(решение)

Склоняюсь к последнему, потому что после вчерашнего обновления компьютер стал загружаться еще подольше. Но нас интересует другое — как возвратить назад антивирус и не утратить лицензию, которая стоит средств.

Заходим на официальный веб-сайт, находим нашу версию (в моем случае это Kaspersky Internet Security для всех устройств). Вам необходимо скачать бесплатную версию, потому избираем «Скачать «Безвозмездно на 30 дней», а на последующей страничке — «Защита для Windows»
.
Скачиваем, устанавливаем. После установки у меня вышла какая-то ошибка и Касперский автоматом не запустился. Но в трее появилась иконка сероватого цвета с желтоватым восклицательным знаком.


Ярлыки не работают, что делать если ярлыки не открываются

Щелкаем мышью на иконке и в показавшемся меню избираем строчку «Kaspersky Internet Security».

Устанавливаем. Пригодится одна либо две перезагрузки. Но в конечном итоге у нас опять будет работающий Антивирус Касперского. И лицензия будет на месте.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss