Статьи о Политике » Бизнес »

Главная Новости

Тормозит браузер, как ускорить браузер?

Опубликовано: 13.10.2016

видео Тормозит браузер, как ускорить браузер?

Как снять ограничение скорости интернета на компьютере?

Потому что единодушно ответить, почему тормозит браузер yandex нереально, необходимо попеременно исключать все вероятные нехорошие причины. Начините с очищения истории в браузере, а заодно и куки. Издавна нечищеная история может просто стать предпосылкой подвисания веб-браузера. Отыскать ее до боли просто, довольно зайти в опции, а оттуда – в пункт «История».


Тормозит браузер, как ускорить браузер?

Нелишним будет зайти в «Дополнения» Yandex-браузера, и очистить его от устаревших либо неиспользуемых дополнений.

Для того, чтоб реклама на страничках веб-обозревателя не тормозила его работу, скачайте утилиту, которая будет держать под контролем этот нюанс. На сегодня их существует довольно много, к примеру, AdBlock Plus.

Вообщем было бы хорошо обзавестись приложением, которое бы сканировало систему на наличие ошибок, некорректных расширений и т.п. ненадобных файлов. Для этих задач большой популярностью пользуется небезызвестный CCleaner. Возьмите для себя за правило каждый денек запускать сканирование и чистить реестр, тогда и риск обнаружения неспешной работы браузера значительно снизится.

Очевидно, CCleaner ни при каких обстоятельствах не является антивирусом и не выявляет вирусы на вашем компьютере. Если на вашем лэптопе тормозит браузер yandex, что делать вы не понимаете, попытайтесь для начала запустить собственный антивирус. В случае если вдруг вредные программки вправду будут обнаружены, вы об этом сразу узнаете.

Кстати, время от времени бывает и так, что причина подвисания укрыта в самом браузере. Попытайтесь «снести» его, а позже установить поновой. Может быть, после чего, вы увидите, что работать с веб-обозревателем стало легче и проще.

Видите ли, в подавляющем большинстве случаев, Yandex браузер тормозит от обстоятельств, от него не зависящих. А ваша задачка их выявить и устранить.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23
rss