Статьи о Политике » Бизнес »

Если не айфон, то что? Я рекомендую только две марки смартфонов Android

  1. айфоны не ...

Я всегда был довольно требовательным, когда дело доходит до смартфонов Android. Мне не понравилось, когда производитель добавил к ним много ненужных приложений, я не терпел модификаций интерфейса, пестрых значков и пренебрежения проблемами обновления программного обеспечения. Поэтому, если я использую Android, я рассматриваю только два бренда.

В течение нескольких месяцев моя основная SIM-карта неизменно была на iPhone. Однако второй номер часто блуждает и блуждает - когда я тестирую новые смартфоны, я часто транслирую эту карту между последовательными телефонами. Если я могу, я всегда возвращаюсь к Google Pixel или OnePlus.

OnePlus для меня во многом модель хорошего Android-смартфона.

Прежде всего, OnePlus не оставляет пользователей на льду и регулярно обновляет их смартфоны до последних версий Android. В то же время он не забывает об изменениях, связанных с безопасностью. Кроме того, для любителей тестирования нового программного обеспечения OnePlus предлагает программу бета-тестирования, в которой он выпускает новые версии системы быстрее, чтобы заинтересованные стороны могли проверить это до официального запуска.

Для некоторых стабильность и надежность имеют первостепенное значение, поэтому они предпочитают дождаться финальной версии обновления. Для других веселье частого тестирования новинок программного обеспечения имеет значение, и они могут рисковать, принимая бета-тестирование. Для одного и другого OnePlus будет правильным выбором.

Во-вторых, OnePlus - это общая модель того, как быстро должен работать смартфон во втором десятилетии этого тысячелетия. Китайский производитель использует в своих продуктах лучшие компоненты - быструю память, самые быстрые процессоры, много оперативной памяти. Но мы знаем, что мощная техническая спецификация это еще не все. Оптимизация программного обеспечения имеет значение. OnePlus уделяет много внимания этой теме и обычно умудряется создавать самые быстрые смартфоны в мире. За это я люблю эту марку.

В-третьих, OnePlus мешает Android со вкусом. Здесь нет пестрых значков, нет неуправляемых элементов интерфейса, которые испортили бы конечный результат. Все изменения - и несмотря на их внешний вид - выглядят хорошо и соответствуют Android, как он был создан Google.

Среди дополнений от OnePlus звуковые профили заслуживают особого внимания, которыми мы можем управлять с помощью физического переключателя на корпусе. Мне также нравятся дополнительные жесты, режим чтения (который в действии похож на электронные книги) и быстрые снимки экрана. Я также часто использую черную графическую тему, которая выглядит потрясающе на экранах AMOLED.

Я также часто использую черную графическую тему, которая выглядит потрясающе на экранах AMOLED

В-четвертых, супер-сверхбыстрая загрузка, то, что до недавнего времени появлялось под названием Dash Charge. OnePlus рекламирует его с лозунгом «Мощность дня за полчаса», что означает «энергия на весь день за полчаса». И здесь нет преувеличения. Смартфоны OnePlus, подключенные к правильному зарядному устройству, заряжаются в мгновение ока, и вы можете забыть о регулярной зарядке телефона ночью. OnePlusy загружается, когда им не хватает энергии, и для питания смартфона до конца дня просто подключите его для зарядки непосредственно перед выходом из дома.

Пятая цена. OnePlus 5T стоит вдвое дешевле, чем Samsung Galaxy Note 8. Две OnePlus 6 стоят столько же, сколько один iPhone X. Китайский производитель показал, что вы можете производить хорошие смартфоны дешевле, чем крупнейшие игроки на рынке. В то же время он сохраняет свой уровень, фокусируется на флагманских продуктах, не превращается в маленькие и гарантирует, что следующий смартфон заметно лучше предыдущего.

Такие бренды нужны рынку. Они стимулируют конкуренцию и заставляют лидеров мобильной индустрии иногда чувствовать чье-то дыхание на спине.

Они стимулируют конкуренцию и заставляют лидеров мобильной индустрии иногда чувствовать чье-то дыхание на спине

Я чувствую что-то особенное в бренде Pixel. Я был настолько очарован этими смартфонами, что, когда я повредил один из них, я быстро организовал новый. Что в них?

Во-первых, новый Android на момент релиза и даже до него. Именно благодаря тому, что у меня в руках Google Pixel XL, я могу публиковаться на страницах Паутины материалы о новых версиях Android , Тестирование и просмотр последующих обновлений - это не только элемент моей работы, но, прежде всего, огромная страсть. Google Pixel дает мне гарантию, что у меня будет доступ к новому Android, как первому в мире. Без ожидания обновления для данного региона, без ожидания трафика мобильного оператора. Google публикует обновление, и мой телефон на мгновение. Это отличная вещь. Не только для фаната новых технологий. Это также вопрос безопасности.

Во-вторых, безопасность справедлива. В начале каждого месяца - месяц за месяцем, квартал за кварталом, год за годом - мой Pixel информирует меня о том, что обновление программного обеспечения ожидает загрузки, что повышает безопасность устройства. Google регулярно публикует такие исправления, в которых исправляет известные ошибки, защищает оборудование от новых атак и т. Д. Google Pixel регулярно их получает, что не является стандартным даже для флагманских и более дорогих смартфонов других брендов.

В-третьих, согласованность системы и оборудования. Google внедряет некоторые функции на Android, которые позже появились у других производителей оборудования. Давай откажемся Адаптивные иконки или функция Android, которая отвечает за то, чтобы все значки были стилистически согласованы. Производители приложений постепенно внедряют его, благодаря чему почти все иконки в моем Pixel являются круглыми - как из предустановленных приложений, так и из большого числа разработчиков: Facebook, Twitter, Spotify, OLX и т. Д. Список действительно длинный.

К сожалению, хотя эта функция была представлена ​​в Android Oreo, не все производители хотят адаптироваться к ней. Тем не менее, многие компании помещают в свои телефоны пакеты значков, которые не соответствуют рекомендациям Google, так что рабочий стол смартфона выглядит как рождественская елка. Слишком плохо.

Слишком плохо

В-четвертых, космически хорошая камера. Первый Google Pixel показал миру, как камера должна работать на смартфоне. Продюсер, у которого до сих пор не было большого опыта с приличными камерами, неожиданно показал другим, как это сделать.

Второй пиксель еще поднял планку и до сих пор многие считают лидером фотографии смартфонов. И хотя лабораторные тесты DxOMark показали, что некоторые новые смартфоны набирают больше очков, слепые фото тесты показывают, что пикселям 2-го поколения по-прежнему нечего стыдиться, и часто даже выигрывают такие дуэли.

Пиксели также имеют большую стабильность при записи видео.

Google доказал, что программное обеспечение имеет решающее значение сегодня. Ведь многие производители смартфонов используют одни и те же компоненты. Также в случае оптических систем и умирает в камерах. Тем не менее, Google устанавливает новый стандарт каждый год в этой области.

В-пятых, бесконечное облако. Каждый может использовать Google Drive и Google Photos. Но только пиксели могут похвастаться неограниченным местом в облаке для фотографий и видео, сделанных без потери качества. Это отличный бонус и гарантия того, что идеальные фото и видео, сделанные с помощью Pixels, останутся с вами навсегда.

айфоны не ...

айфоны не

Я люблю Android все время, и я люблю его на OnePlus и Pixels. однако только iPhone дает мне гарантию мира и беспрецедентным образом он ладит с компьютером и планшетом - в моем случае с iMak и iPad.

Я искренне сожалею, что Google не удалось создать столь же сильную экосистему продуктов. На мой взгляд, Google делает намного лучше с точки зрения программного обеспечения, но, к сожалению, ему еще многое предстоит сделать с точки зрения развития аппаратного отдела. Наконец, нужна разумная система для компьютеров Google. Потому что то, что сегодня представляет Chrome OS, выглядит как один большой эксперимент.

Поэтому, несмотря на огромную симпатию к продуктам Google, сейчас я буду в щупальцах Apple. Вполне возможно, что я вырвусь из них, когда Google покажет, что у него есть идея не только для смартфонов.

Похожие

Выход HDMI (аудио) не настроен
... нездом.) Этот вариант предназначен для владельцев, которые имеют общий тип настройки громкоговорителей 5.1, который не имеет встроенного в декодере. См. Стр. 27 Руководства по установке XPS L702x. До того, как ноутбуки Dell имели 3 аудиоразъема или порт HDMI, единственный способ получить объемное звучание заключался в использовании порта spdif. Есть ли какие-либо средства, чтобы узнать, имеет ли машина дискретную графику? См. Стр. 99 Руководства по установке
... Android 4.4.2 KitKat Размеры 137,7 x 69,6 x 10,3 мм Вес 134 г Сеть 4G LTE / HSPA + 21 Мбит / с (3...
... Android 4.4.2 KitKat Размеры 137,7 x 69,6 x 10,3 мм Вес 134 г Сеть 4G LTE / HSPA + 21 Мбит / с (3G) Подключение Wi-Fi b / g / n, Bluetooth 4.0, A-GPS / Glonass, NFC, USB 2.0 Цвета Металлик Черный, Шелково-белый, Блеск золота Особенности Touch & Shoot, Умная клавиатура, QuickMemo +, Жест Конечно, я не могу написать, что это плохая спецификация. Устройство, безусловно, будет
Remix Singularity превратит смартфон Android в компьютер, подключенный к монитору
... смартфонов и компьютеров за это время изменился. Remix Singularity работает на основе современной операционной системы и, наконец, имеет доступ к магазину Google Play. Как это работает? Концепция довольно проста. Используя систему на вашем смартфоне, мы будем использовать обычный, простой интерфейс, к которому мы привыкли. Однако после подключения устройства к телевизору или монитору мы сможем отобразить на нем полноэкранную ОС Remix, известную по планшетам. Поддерживает клавиатуру
iPad mini 5 там не будет, Apple ориентирована на что-то другое
Категория мини-планшетов, прежде всего iPad Mini, была особенно успешной за последние несколько лет, но, похоже, Apple решила сосредоточиться на других вещах в то время. Тенденция наиболее важных брендов, по-видимому, заключается в том, чтобы не выпускать новые 7 или 8-дюймовые планшеты, хотя Xiaomi недавно пыталась использовать I Pad 4 , Согласно отчету
Высокоскоростной смартфон: LTE, Dual SIM и Android 6
Allview X3 Soul Pro: производитель хочет играть в премьер-классе В рамках Mobile World Congress у Allview появился новый
... нескольких лет. Эту задачу решил облегчить фотограф Эндрю Бранч, и он сравнил большинство монох...
... нескольких лет. Эту задачу решил облегчить фотограф Эндрю Бранч, и он сравнил большинство монохроматических фильмов, доступных на рынке. Первые шаги в области аналоговой фотографии для людей, которые знают только цифровые камеры, могут быть трудными. Большой выбор фильмов поощряет эксперименты, но также может обескураживать. Каждый из них имеет свои особенности и ведет себя по-разному в определенных условиях. В случае непредвиденных условий недостаточно изменить настройки
... Android лучше других, когда речь заходит о безопасности. Некоторые, такие как продающиеся Huawe...
... Android лучше других, когда речь заходит о безопасности. Некоторые, такие как продающиеся Huawei и ZTE, действительно плохие. В отчете, подготовленном Security Research Labs (SRL), отмечается, что такие компании, как Huawei, TCL, ZTE и LG, часто вводят потребителей в заблуждение по поводу исправлений безопасности, которые они выпускают для телефонов Android. Эти компании, выпуская исправления безопасности, часто пропускают исправления, оставляя телефоны уязвимыми для взлома, кражи данных и
Sony Xperia Z3 Compact
Sony Xperia Z3 Compact: обзор Xperia Z3 Compact поставляется только через 8 месяцев после Xperia Z1 Compact вне. Таким образом, новое устройство - это не серьезное обновление, а скорее улучшение предыдущего устройства. Дизайн был изменен, и внутри некоторых частей, таких как экран, процессор и камера были улучшены.
Сентябрьский патч выйдет на Sony Xperia X, X Compact, XZ и XZs
Везио Цениккола Есть четыре устройства, которые Sony обновлен одним махом, предоставляя все необходимое для поддержки новых сентябрьских обновлений безопасности. Счастливчики - это смартфоны линейки Xperia
Huawei Honor 8: полный тест
Пока Apple только что представила iPhone 7 без больших эстетических изменений Китайские конкуренты спокойно догоняют. И Huawei очень хорошо вдохновлен. Хотя это не всем нравится, Huawei P9 есть все действительно высококлассное. Но под брендом Honor его
Samsung Galaxy S3 против iPhone 4S - здесь нет конкурентов, Android Authority
... нение между новым флагманским телефоном Samsung, Galaxy S3 и Apple iPhone 4S. видео Размер экрана Экран iPhone смехотворен при сравнении с Samsung Galaxy S3. У iPhone может быть «Retina Display», но высокое разрешение SGS3, растянувшееся на 4,8 дюйма, выглядит еще приятнее. Apple должна понимать, что люди хотят больших экранов и исследования доказали

Комментарии

Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение?
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение? Вы можете воспользоваться более дешевым предложением, согласно которому мы обещаем получить более слабое оборудование, но с тем же блеском, что и у смартфонов премиум-класса. И в соответствии с этим предположением был разработан новейший LG G3 Beat, который сегодня был официально представлен производителем.
Но быстрое исследование и что получается?
Но быстрое исследование и что получается? Новый iPad 2018 9.7 немного тоньше (7,5 мм) и легче (478 г). Взгляд на конкуренцию с Android и Samsung Galaxy Tab S3 9.7 еще тоньше (6 мм) и еще легче (434 г)! Обзор планшета Huawei MediaPad M5 (CMR-AL09) 10 дюймов - 90 секунд Однако, благодаря
Только если премиум-продукт может быть чем-то, что вы можете купить (в обедневшей версии, но всегда) даже веб-блогеру Spider?
Только если премиум-продукт может быть чем-то, что вы можете купить (в обедневшей версии, но всегда) даже веб-блогеру Spider? Мне кажется, что это не так и что это яблоко имеет более продуманную стратегию продаж для своих устройств. Премиум = дорого, и это ничего не изменит.
Жаль, что это не датчик отпечатков пальцев, скрытый за экраном, как на Mate 20 Pro, но мы подозреваем, что он будет нормальным для P30 Pro 2019 года, а?
Жаль, что это не датчик отпечатков пальцев, скрытый за экраном, как на Mate 20 Pro, но мы подозреваем, что он будет нормальным для P30 Pro 2019 года, а? Несмотря на небольшой размер сканера P20 Pro, он очень отзывчив; у нас практически не было ошибок при чтении наших отпечатков во время использования, и это здорово. Тем более, что Face Unlock компании Huawei настолько беден, что, по нашему опыту, он не является патчем для Apple. Как и у большинства новых телефонов высокого
У меня не было Honora 8 со мной, но мне очень интересно, какой будет прямая дуэль между обоими смартфонами?
У меня не было Honora 8 со мной, но мне очень интересно, какой будет прямая дуэль между обоими смартфонами? На мой взгляд, качество Moto G5 Plus ничем не отличается от Honor, но у последнего много крепежа и прежде всего двойная линза в рукаве. Это не меняет того факта, что я был очень счастлив фотографировать G5 Plus. Напоследок позвольте добавить, что передняя камера не выделяется ничем особенным. В дополнение к стандартному украшению лица, есть также режим «вспышки», который
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер? Это Remix Singularity. Remix OS долгое время существовала как альтернативная система на базе Android, которая предлагает поддержку нескольких окон. на таблетках , Затем компания расширила сферу своей деятельности до работающей системы.
Что нужно знать о моделях Xperia для 2 SIM-карт?
Что нужно знать о моделях Xperia для 2 SIM-карт? Три самых важных момента: В остальном телефоны практически не заменяют версии популярных смартфонов Xperia с двумя SIM-картами. Отличия - это почти только второй слот для SIM-карты и дополнительные меню Android с двумя SIM-картами. Перед покупкой вы узнаете устройства по двум номерам с суффиксом «двойной» - например, Sony Xperia XZ2 dual ,
Но что, если вам нужен телефон, способный противостоять суровым условиям особо сложной работы?
Но что, если вам нужен телефон, способный противостоять суровым условиям особо сложной работы? Внезапно ваш выбор ограничен. Несмотря на то, что вы можете получить веские аргументы, есть телефоны, созданные с учетом этой проблемы, поэтому сегодня мы рассмотрим Samsung Galaxy Xcover 2. В спешке, спешу? Проверьте наш видео обзор или же спешить с заключением в конце статьи. Спекуляции 4-дюймовый WVGA дисплей
Так что, если вы хотите хранить конфиденциальные рабочие данные на жестких дисках или USB-ключах, есть ли безопасный способ сделать это?
Так что, если вы хотите хранить конфиденциальные рабочие данные на жестких дисках или USB-ключах, есть ли безопасный способ сделать это? Жесткий диск Diskashur 2 емкостью 500 ГБ настолько надежен, насколько это возможно, если вам необходимо выполнить резервное копирование на портативный жесткий диск. Его главная особенность в том, что он защищен контактами. Он относительно прост в настройке и защищен (до уровня «военного уровня») с использованием 256-битной технологии. Это даже
Что если вода просочится через эти отверстия во внутреннюю схему?
Что если вода просочится через эти отверстия во внутреннюю схему? Но мои опасения оказались необоснованными. Вода быстро скатилась с экрана, и после нескольких мазков полотенцем, чтобы высушить устройство, она работала как обычно. Это убедило меня, что устройство выдержит нормальный контакт с водой, например, брызги из ванны, влагу от мокрых рук или случайное проливание на устройство. Однако важно, чтобы закрывающие крышки были плотно закрыты, если вы собираетесь подвергать их воздействию воды.
Почему стоит покупать стационарный телефон и на что обращать наибольшее внимание при выборе?
Почему стоит покупать стационарный телефон и на что обращать наибольшее внимание при выборе? Прежде чем решить, какой телефон выбрать, следует обратить внимание на некоторые параметры и общие характеристики доступных моделей. Стационарные телефоны можно разделить на проводные телефоны и беспроводные телефоны , Они отличаются тем, что проводной телефон подключен

Что в них?
Есть ли какие-либо средства, чтобы узнать, имеет ли машина дискретную графику?
Как это работает?
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение?
Но быстрое исследование и что получается?
Но быстрое исследование и что получается?
Только если премиум-продукт может быть чем-то, что вы можете купить (в обедневшей версии, но всегда) даже веб-блогеру Spider?
Жаль, что это не датчик отпечатков пальцев, скрытый за экраном, как на Mate 20 Pro, но мы подозреваем, что он будет нормальным для P30 Pro 2019 года, а?
Жаль, что это не датчик отпечатков пальцев, скрытый за экраном, как на Mate 20 Pro, но мы подозреваем, что он будет нормальным для P30 Pro 2019 года, а?
У меня не было Honora 8 со мной, но мне очень интересно, какой будет прямая дуэль между обоими смартфонами?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23