Статьи о Политике » Бизнес »

Sharp: вот Aquos R2 Compact, смартфон с двумя насечками

Превосходная выемка для фронтальной камеры и нижняя выемка для биометрического датчика - это решение Sharp для нового Aquos R2 Compact, оснащенного Snapdragon 845.

В то время как крупные производители смартфонов пытаются скрыть зазоры с самыми разнообразными решениями, Sharp ставит два из них на свой новый Arquos R2 Compact: первый, как обычно, размещается на верхнем крае и служит корпусом для фронтальной камеры; второй находится на нижнем краю и содержит биометрический датчик для отпечатков пальцев.

Выбор двойной выемки заключается в желании уменьшить ширину нижней кромки - обычно более выраженную - при сохранении компактных размеров. На самом деле, смартфон весит всего 135 грамм при измерении 131 х 64 х 9,3 мм. В остальном, он поставляется с техническими характеристиками.

Сердце Snapdragon 845 в сочетании с 4 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами расширяемой внутренней памяти. Программное обеспечение обновлено до Android 9 Pie . Экран представляет собой 5,2-дюймовый ЖК-дисплей IGZO с разрешением Full-HD + (1080 X 2280 пикселей), который буквально оборачивает обе метки. На задней панели находится 22,6-мегапиксельная камера, а спереди - 8-мегапиксельный датчик. Под корпусом аккумулятор на 2500 мАч.

Под корпусом аккумулятор на 2500 мАч

Короче говоря, нравится мне это или нет, о насечке - любимой и ненавистной - продолжают говорить. Тем не менее, хотя во время Берлинской ИФА Sharp объявила его возвращение на европейский рынок смартфонов с тремя моделями, Похоже, что маркетинг Aquos R2 Compact предназначен только для японского рынка.

Xiaomi Redmi 5 Plus - смартфон с отличным соотношением цены и качества. Оснащенный Snapdragon 625 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти, он доступен для покупки через Amazon за 178 евро. Вы найдете это в эта ссылка

Похожие

Nomu S20: уличный смартфон в тесте
... ский производитель Nomu из Гонконга все еще является новичком на горячо оспариваемом мобильном рынке: только с 2016 года Nomu предлагает свои первые устройства. Nomu S20 это устройство среднего класса, созданное S10 для начинающих и S30 для высоких требований. Как уличный смартфон поражает в повседневной жизни, мы рассмотрели в тесте за несколько недель.
Sony Xperia Z3 Compact
... Compact: обзор Xperia Z3 Compact поставляется только через 8 месяцев после Xperia Z1 Compact вне. Таким образом, новое устройство - это не серьезное обновление, а скорее улучшение предыдущего устройства. Дизайн был изменен, и внутри некоторых частей, таких как экран, процессор и камера были улучшены. дизайн
Remix Singularity превратит смартфон Android в компьютер, подключенный к монитору
... смартфоны в кармане, которые превосходят производительность некоторых ноутбуков и компьютеров несколько лет назад. Многие мобильные устройства успешно заменяют ПК, и для счастья не хватает только большего экрана. Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер? Это Remix Singularity. Remix OS долгое время существовала как альтернативная система на базе Android, которая предлагает поддержку нескольких окон.
Samsung Galaxy XCover 4 официально - улучшенный смартфон по низкой цене => Tablety.pl
Samsung Galaxy XCover 4, который в последнее время стал объектом многих утечек, сегодня имеет свою официальную премьеру. Смартфон был анонсирован, среди прочего в Германии и, вероятно, скоро Samsung Galaxy XCover 4 также появится на Висле. Что касается предшественника, то новая модель претерпела некоторые улучшения, и все же цена все еще не высока. Samsung Galaxy XCover 4, который в последнее время стал объектом многих утечек, сегодня имеет свою официальную премьеру.
Аналоговая фотография возвращается с большими шагами. Однако, как почувствовать доступные фильмы? ...
Аналоговая фотография возвращается с большими шагами. Однако, как почувствовать доступные фильмы? Поиск вашего любимого материала иногда занимает до нескольких лет. Эту задачу решил облегчить фотограф Эндрю Бранч, и он сравнил большинство монохроматических фильмов, доступных на рынке. Первые шаги в области аналоговой фотографии для людей, которые знают только цифровые камеры, могут быть трудными. Большой выбор фильмов поощряет эксперименты, но также может обескураживать. Каждый из
Сентябрьский патч выйдет на Sony Xperia X, X Compact, XZ и XZs
... сть четыре устройства, которые Sony обновлен одним махом, предоставляя все необходимое для поддержки новых сентябрьских обновлений безопасности. Счастливчики - это смартфоны линейки Xperia X , X Compact , XZ и
Высокоскоростной смартфон: LTE, Dual SIM и Android 6
Allview X3 Soul Pro: производитель хочет играть в премьер-классе В рамках Mobile World Congress у Allview появился новый
Meizu Pro 7 Plus: электростанция с двумя камерами и двумя экранами
... смартфон китайского производителя, обладающий достаточной вычислительной мощностью для любителей фотографии с помощью набора микросхем MediaTek Helio X30, процессора с дека-ядром и 6 ГБ ОЗУ. Настройка камеры может похвастаться решением с двумя камерами, которое оснащено двумя датчиками 1 / 2,9 ″ 12 Мп ( RGB + монохромный) с 1,25 мкм шаг пикселя , Теоретически, два датчика
Galaxy Note 8 - любопытный смартфон
Восстание из пепла Galaxy Note 7 , Galaxy Note этого года есть много, чтобы соответствовать. После нескольких недель с флагманом Samsung мне совершенно ясно одно:
... двумя камерами, таких как LG V20 и iPhone 7 Plus, поскольку Mate 9 разделен на монохромные и цвет...
... двумя камерами, таких как LG V20 и iPhone 7 Plus, поскольку Mate 9 разделен на монохромные и цветные датчики, с 12-мегапиксельным датчиком, захватывающим данные RGB. и 20-мегапиксельный датчик, собирающий монохромную информацию. В сочетании они обеспечивают более насыщенные цвета и более мелкие детали. Вы можете использовать монохромный сенсор независимо, но если вам не нравится черно-белая фотография, обычно лучше использовать оба вместе. Поскольку у монохромного объектива
Какой телефон выбрать ребенку? Самые важные особенности
... стоящее время телефон с андроидом или другой операционной системой может быть таким же обычным явлением, как детское оборудование, например школьный рюкзак или пенал. Единственный вопрос какой смартфон лучшее для ребенка? Что должно характеризовать? Ни один из ведущих производителей не создает телефоны, предназначенные для детей. Однако есть несколько функций, на которые вы можете обратить внимание.

Комментарии

Что такое Sony Xperia Z3 Compact?
Что такое Sony Xperia Z3 Compact? Sony Xperia Z3 Compact - компактный смартфон от Sony с 4,6-дюймовым экраном. Устройство представляет собой уменьшенную версию Sony Xperia Z3 с 5,2-дюймовым экраном. Несмотря на то, что устройство меньше по размеру, оно намного больше, чем у Xperia Z3. Например, он имеет тот же процессор с частотой 2,5 ГГц, 20,7-мегапиксельную камеру, а устройство водонепроницаемо в пресной воде. технические характеристики: Операционная
Маленький смартфон?
Маленький смартфон? И т.д. Доказательство с диапазоном Jx (2016). Он состоит из четырех элементов, дизайн которых сопоставим, но размер экрана, чипсет, материалы и цена которых отличаются. Мы уже упоминали в наших колонках случай версий 2016 года J1 и J3 (и скоро это из J5). Тот, о котором мы говорим сегодня, самый большой: J7.
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер? Это Remix Singularity. Remix OS долгое время существовала как альтернативная система на базе Android, которая предлагает поддержку нескольких окон. на таблетках , Затем компания расширила сферу своей деятельности до работающей системы.

Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Однако, как почувствовать доступные фильмы?
Однако, как почувствовать доступные фильмы?
Единственный вопрос какой смартфон лучшее для ребенка?
Что должно характеризовать?
Что такое Sony Xperia Z3 Compact?
Маленький смартфон?
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23