Статьи о Политике » Бизнес »

Samsung B2710 в полевых испытаниях

  1. Спортивное снаряжение - без последней помощи
  2. Вывод: похвальный боевой конь
  3. галерея
  4. Samsung B2710
  5. Подробнее об этой теме
  6. Samsung Star II в полевых испытаниях
  7. Dual SIM Samsung GT-B7722 в полевых испытаниях
  8. Samsung Star II в тесте
  9. Samsung Corby II S3850 в тесте
  10. Samsung Chat 335 в тесте

© Samsung

Samsung B2710

Этот сотовый телефон может справиться со многими проблемами - это понятно любому, кто возьмёт Samsung B2710 в его прорезиненном корпусе с толстой крышкой над интерфейсом USB и плотно завинченной крышкой батарейного отсека.

Что мобильный телефон на самом деле abkann указан в так называемых классах защиты: Samsung B2710 класса IP67 находится на бумаге. Это означает, что сотовый телефон может пережить получасовую водяную баню на глубине одного метра без повреждений, не пропустить внутрь пыли и убрать удары без ворчания.

Таким образом, Samsung B2710 является надежным спутником в спорте, а также на строительных площадках и в мастерских. Если вы ищете один, вы примете несколько большие размеры 121 х 52 х 20 миллиметров и внушительный вес 119 граммов для мобильного телефона.

© Samsung

Крышка батарейного отсека надежно прикручена.

Защита от царапин на обложке размером 240 х 300 пикселей не является изюминкой. Он не очень большой, и шрифты в некоторых настройках иногда бывают очень маленькими - например, если домашний экран на свой вкус с функциями и быстрым запуском; Если вы хотите, чтобы это было ясно, это просто.

Важные базовые функции, такие как телефония и набор SMS-сообщений, в любом случае четко установлены на Samsung B2710, поскольку крупные производители мобильных телефонов больше не платят.

Спортивное снаряжение - без последней помощи

С точки зрения оснащения, Samsung пытается придать B2710 немного спортивного мастерства. У этого есть компас и шагомер, который работает довольно надежно в тесте.

Секундомер практически обычен для мобильных телефонов. Чего не хватает, так это программы отслеживания, которая может записывать поездки на велосипедах или походы; необходим GPS-приемник. Здесь Samsung пропускает последнее последствие.

В навигационном программном обеспечении отсутствует Samsung B2710, но есть Java-версия Google Maps с планировщиком маршрутов и проверенным поиском.

© подключиться

Звездный экран также можно настроить более четко.

Остальное оборудование надежное, но не имеет никаких приятных сюрпризов: отсутствуют такие дополнительные функции, как Wi-Fi, а камера снимает с разрешением всего 2 мегапикселя без автофокуса или подсветки. Музыкальный проигрыватель со слотом для карты памяти и FM-радио обеспечивает развлечения. Samsung, однако, полагается на фирменное соединение для гарнитуры.

В противном случае Samsung B2710 предлагает достойное управление контактами и встречами, простую электронную почту и простой клиент Facebook, а также удобные дополнения, такие как мировые часы. Кроме того, есть ссылка на магазин с Java-приложениями.

Samsung также инвестировала в мощный громкоговоритель для использования в шумной обстановке. Вы узнаете, как Samsung B2710 показал себя с точки зрения выносливости, акустики, качества передачи и приема, в выпуске Connect 2/2011 (с 7 января в киоске).

Вывод: похвальный боевой конь

С точки зрения спортивного инвентаря не хватает конечного следствия и поэтому Samsung B2710 также обусловлен несколько небольшим дисплеем, в основном для совершения звонков. Если вам этого достаточно, приобретите действительно хороший открытый телефон здесь

галерея

галерея

галерея

Samsung B2710

Samsung отстает в мобильных телефонах на открытом воздухе: B2710, пожалуй, самый надежный телефон Samsung и предлагает спортивное оборудование.

Подробнее об этой теме

обзор

Samsung Star II в полевых испытаниях

С телефоном с сенсорным экраном Star, Samsung преуспел в бестселлере. Преемник был разработан осмысленно.

обзор

Dual SIM Samsung GT-B7722 в полевых испытаниях

Samsung GT-B7722 может записывать две SIM-карты одновременно. В практическом тесте вы узнаете, как работает мобильный телефон с двумя SIM-картами и для кого ...

обзор

Samsung Star II в тесте

С телефоном с сенсорным экраном Star, Samsung преуспел в бестселлере. Преемник был разработан осмысленно.

обзор

Samsung Corby II S3850 в тесте

С Samsung Corby II S3850 за 189 евро самой последней копией серии Corby является тест подключения.

обзор

Samsung Chat 335 в тесте

Samsung Chat 335 может похвастаться великолепной клавиатурой, умной работой и хорошей выносливостью.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Смарт-ПК Samsung по хорошей цене
... samsung"> Samsung дал цены на два продукта, представленные позавчера - сенсорный ультрабук Samsung Smart PC и его Pro версию. На первый взгляд они выглядят дорого, но на самом деле они, кажется, стоят своей цены. Начнем с цены более дешевого устройства, то есть Samsung Smart PC. Давайте вспомним его спецификацию. Он будет иметь 11,6-дюймовый экран с разрешением 1366 × 768 и оснащен слабым процессором Intel Atom Z2760 с тактовой
Тест Samsung Galaxy J7 (2016 г.)
После версий 2016 года Galaxy J1 и J3, вот Galaxy J7, самая большая модель семейства, но также и самая современная, поскольку она сочетает в себе дизайн Galaxy J5 (2016) с чипсетом, более современным, чем старый Snapdragon 410 И это все? Конечно нет. С Samsung, всегда есть богатый выбор и варианты, чтобы найти подходящий смартфон для почти всех. Будь то высококлассный, средний или даже более экономичный сегменты, каждый потребитель может выбрать размер экрана, бюджет (в разумных пределах)
Nomu S20: уличный смартфон в тесте
Китайский производитель Nomu из Гонконга все еще является новичком на горячо оспариваемом мобильном рынке: только с 2016 года Nomu предлагает свои первые устройства. Nomu S20 это устройство среднего класса, созданное S10 для начинающих и S30 для высоких требований. Как уличный смартфон поражает в повседневной жизни, мы рассмотрели в тесте за несколько недель.
Samsung N130: обзор, цена и характеристики
Младший брат Samsung N140, N130 является более доступным. По словам Samsung, он предлагает «самое необходимое для всех» . Обе машины практически идентичны, за исключением некоторых деталей дизайна. Самое важное различие на самом деле происходит от батареи меньшей емкости. Обработка, эргономика Samsung
Samsung Galaxy S6 Mini просочился в фотографии
... вою обычную работу и работает над мини-версией своего флагмана Galaxy S6. Предполагаемые фотографии Galaxy S6 Mini всплыли в новой утечке. Согласно утечкам, мини-версия выглядит аналогично оригинальной Galaxy S6 в случае дизайна. Точный размер экрана неизвестен, но S6 mini может иметь экран 4,6 или 4,7 дюйма и
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge plus
... samsung-galaxy-s6-edge-plus-1.png" alt="Первое предприятие Samsung в игре с загнутыми краями началось с Galaxy Note Edge Но только в начале этого года Samsung действительно усовершенствовал концепцию, представив семейство Galaxy S с двойным дизайном"> Первое предприятие Samsung в игре с загнутыми краями началось с Galaxy Note Edge Но только в начале этого года Samsung действительно усовершенствовал концепцию,
Обзор Samsung Galaxy Note 9 - время автономной работы и вердикт
Samsung Galaxy Note 9 - время автономной работы Внутри Samsung Galaxy Note 9 вы найдете батарею емкостью 4000 мАч, такую ​​большую по размеру ячейку, что есть несколько других флагманских устройств, в которых установлены устройства такого же размера - по крайней мере, в Европе. Это соответствует размеру батареи Huawei P20 Pro и удобно превышает Note 8 (3400mAh) и
Обзор Samsung Galaxy Note 8: навыки работы с двумя камерами соответствуют S Pen thr
Если вы являетесь пользователем Samsung Galaxy Note, то вы поймете, что у серии, владеющей стилусом, есть тенденция использовать новейшую версию Galaxy S смартфон начал и улучшить его, а также дебютирует некоторые новые функции. Тем не менее, когда Note 7 столкнулся с ударом и упал - только чтобы быть отозванным в полном объеме
Сатурн Самсунги Samsung Galaxy S9 и S9 +
... тесте Тест и вся информация Вы можете найти всю дополнительную информацию о моделях Galaxy S9 в прикрепленных ссылках, слайд-шоу и в таблице технических характеристик (внизу). >>> будущей ссылка: Samsung Galaxy S9 + в большом тесте Тест слайд-шоу: Samsung Galaxy S9 + Закругленный 6,2-дюймовый
Samsung Galaxy S7 edge с наградой за лучший экран
... в мобильном устройстве. Премия была присуждена Обществом информационного дисплея. Samsung сможет забрать его во время Недели показа, которая проходит в конференц-центре Лос-Анджелеса. Samsung Galaxy S7 edge получил на этой неделе престижную награду за лучший экран в мобильном устройстве. Премия была присуждена Обществом информационного дисплея. Samsung сможет забрать его во время Недели показа, которая проходит в конференц-центре Лос-Анджелеса.
Samsung Galaxy S7 Edge обзор: все еще чемпион смартфонов
... samsung"> Samsung провел черту между двумя флагманские телефоны , запустив 5,1-дюймовый Samsung Galaxy S7 , в партнерстве с 5,5-дюймовым Samsung Galaxy S7 edge. Последняя, ​​более визуально яркая модель с изогнутыми краями, заняла львиную долю славы,

Комментарии

Итак, вы купили себе один из новых роскошных смартфонов Samsung Galaxy, а?
Итак, вы купили себе один из новых роскошных смартфонов Samsung Galaxy, а? Вы будете рады узнать, что сканеры радужной оболочки и отпечатков пальцев на вашем высокотехнологичном гаджете отлично справятся с защитой вашей конфиденциальности от посторонних глаз. Тем не менее, время от времени вам, возможно, придется передавать свою симпатичную трубку другу, любимому или знакомому. Если эта мысль вызывает у вас чувство опускания, то, возможно, было бы неплохо узнать, как удалить историю просмотров.
Возможно, Samsung косвенно подталкивает нас к использованию встроенного стилуса?
Возможно, Samsung косвенно подталкивает нас к использованию встроенного стилуса? Марк Хахман / IDG Клавиатура Samsung слишком мелкая для комфортного
Со всей этой мощью вы ожидаете, что телефон станет горячим и, возможно, перегреется, верно?
Со всей этой мощью вы ожидаете, что телефон станет горячим и, возможно, перегреется, верно? Не беспокойтесь, я пока не нашел телефон слишком горячим, чтобы с ним обращаться. Единственный раз, когда он немного нагрелся, это когда я использовал его, чтобы поиграть в Asphalt 8. В наши дни это абсолютно нормально для любого современного смартфона. У нас точно нет другой проблемы Snapdragon 810 V1 здесь. Однако следует помнить, что телефон не очень хорошо оптимизирован для тестирования, к которому
Повлияет ли снижение количества NAND-костей в Samsung на рост цен на SSD-носители?
Повлияет ли снижение количества NAND-костей в Samsung на рост цен на SSD-носители? К счастью, нет, и все это благодаря переизбытку.
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro - Цена - Что лучше?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro - Цена - Что лучше? Все эти планшеты дороги, поэтому, если вы ищете бюджетный вариант, вам лучше обслужить в другом месте. Samsung Galaxy Tab S4 начинается с 599 фунтов стерлингов и поднимается до 649 фунтов стерлингов, а 10,5-дюймовый iPad Pro стоит 619 фунтов стерлингов за 64 ГБ. Добавление LTE для добавления iPad стоит еще 100 фунтов, а 12,9-дюймовая версия стоит 769 фунтов.
Samsung улучшил распознавание голоса в областях, где Apple ускользнула?
Samsung улучшил распознавание голоса в областях, где Apple ускользнула? Скоро узнаем. выкрутасы Samsung представила довольно много новых функций и стандартов для других производителей смартфонов, чтобы попытаться побить. Они включают: Воспроизведение всплывающих окон - возможность продолжить просмотр видео, а также

Итак, вы купили себе один из новых роскошных смартфонов Samsung Galaxy, а?
Возможно, Samsung косвенно подталкивает нас к использованию встроенного стилуса?
Возможно, Samsung косвенно подталкивает нас к использованию встроенного стилуса?
Со всей этой мощью вы ожидаете, что телефон станет горячим и, возможно, перегреется, верно?
Повлияет ли снижение количества NAND-костей в Samsung на рост цен на SSD-носители?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro - Цена - Что лучше?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro - Цена - Что лучше?
Samsung улучшил распознавание голоса в областях, где Apple ускользнула?
Samsung улучшил распознавание голоса в областях, где Apple ускользнула?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23