Статьи о Политике » Бизнес »

Обзор Samsung Galaxy Tab S3

  1. Срок службы батареи Меньшая, чем ожидалось, батарея все еще длится дальние полеты Воспроизведение...

Срок службы батареи
  • Меньшая, чем ожидалось, батарея все еще длится дальние полеты
  • Воспроизведение HD-видео может занять 12 часов с правильными настройками
  • Адаптивное быстрое зарядное устройство готовит соки до 23% всего за 30 минут

Да, это было первое важное устройство Samsung, которое было запущено после Galaxy Note 7 , Нет, он не загорелся и не взорвался - это первый вопрос, который мы услышали, упоминая, что мы рассматриваем Samsung Galaxy Tab S3.

Его батарея емкостью 6000 мАч немного больше, чем у 5870 мАч у Tab S2, но она по-прежнему меньше по размеру, чем блоки питания в iPad Pro 9.7 (около 7300 мАч) и Google Pixel C (около 9 200 мАч). Он также был побит пакетом сока емкостью 7300 мАч в Samsung Galaxy Tab S4 ,

В нашем тестировании мы почувствовали, что у Tab S3 время работы от батареи выше среднего, этого достаточно, чтобы продержаться в дальних перелетах через США, если вы хотите посмотреть пару фильмов и поработать. Воспроизведение 90-минутного видео высокой четкости с почти полной яркостью разрядило батарею на 13%, а у нас - 87%.

Подробнее: Samsung Galaxy Tab S5e

Samsung утверждает, что у Tab S3 достаточно сока для воспроизведения видео в течение 12 часов, и это утверждение почти подтверждено нашими испытаниями с разницей в 30 минут между тем, что мы видели, и официальной оценкой. Есть режим экономии заряда батареи, который может помочь Tab S3 достичь этого уровня, что может иметь решающее значение, когда вы не рядом с розеткой.

Вы можете быстро перезарядить Tab S3 (для планшета), используя Adaptive Fast Charger от Samsung, который входит в комплект поставки (тот же, что и в новых флагманских телефонах Samsung, поэтому у вас может быть два; +1 для лояльности к бренду) , Потребовалось два часа 55 минут, чтобы перейти от 0% до 100%, превзойдя требование Samsung на 165 минут на 10 минут.

камера

  • Качество планшетной фотографии оставляет желать лучшего
  • 13-мегапиксельная задняя / 5-мегапиксельная фронтальная камеры подходят для эталонных фотографий
  • Включает в себя тот же отличный интерфейс камеры Note 7

Samsung Galaxy Tab S3 имеет 13-мегапиксельную заднюю камеру, которую вы вряд ли будете использовать. Он оснащен автофокусом, диафрагмой f / 1.9 и вспышкой на случай, если вы хотите привлечь к себе больше внимания… пользователя планшета.

Качество для планшета хорошее, в комплекте с управлением жестами и записью видео 4K, хотя камера вашего смартфона всегда будет лучше. В основном мы видели, как люди используют планшетные камеры для эталонных снимков, где качество не обязательно важно.

Для потенциальных покупателей важнее фронтальная камера для видеочатов. Samsung выпустила 5-мегапиксельную камеру с апертурой f / 2.2. Как и ожидалось, его производительность при слабом освещении оставляет желать лучшего - просто не входите в видеоконференции из тусклых ресторанов.

Как и ожидалось, его производительность при слабом освещении оставляет желать лучшего - просто не входите в видеоконференции из тусклых ресторанов

Что нам действительно нравится, так это то, что Tab S3 заимствует улучшенный интерфейс камеры вызванной Samsung Galaxy Note 7. Переключение между двумя камерами осуществляется с помощью пролистывания вверх или вниз непосредственно на экране (гораздо лучше, чем попытка найти крошечный переключатель камеры). кнопка). Меню одним движением влево, а эффекты одним движением вправо.

Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23