Статьи о Политике » Бизнес »

Обзор Samsung Galaxy Tab S: Android-планшет премиум-класса для любителей кино

  1. дизайн
  2. Характеристики

Samsung Galaxy Tab S потрясает планшетную сцену с ультратонким, легким дизайном и красочно блестящим экраном, который вырывает конкуренцию из воды.

10,5-дюймовый не единственный планшет с эффектный дисплей - Kindle Fire HDX 8.9 а также Apple iPad два из самых заметных - но из всех этих сланцев Tab S берет торт. Экран Super AMOLED с пиксельными упаковками может похвастаться насыщенно насыщенными цветами и глубоким уровнем контрастности, что обеспечивает визуально захватывающий пользовательский опыт и HD-контент, который выглядит лучше, чем в реальной жизни.

Это элитная покупка, начинающаяся с 500 долларов за 16 ГБ, 399 фунтов в Великобритании и 599 австралийских долларов в Австралии (цена на 32 ГБ еще не объявлена ​​в США и Великобритании). Но его первоклассная сборка, надежный пользовательский интерфейс с множеством вариантов настройки и эксклюзивные услуги делают более выгодной цену 10,5-дюймового планшета.

дизайн

Galaxy Tab S в настоящее время является одним из самые тонкие и легкие таблетки имеется в наличии. Его толщина 0,26 дюйма (6,6 мм) такая же, как у его 8,4-дюймового аналога меньшего размера, и он также впечатляюще гладкий. Легкие 0,65 фунта (295 г) также являются самыми легкими в категории 10-дюймовых и более крупных планшетов, но, несмотря на их тонкую пластину, он не кажется дешевым или хрупким.

Проверенная спецификация (только для всех Wi-Fi) Samsung Galaxy Tab S 10,5 Samsung Galaxy Tab Pro 10,1 Google Nexus 10 Apple iPad Воздушный Вес 0,65 фунта (295 г) 1 фунт (469 г) 1,33 фунта (603 г) 1 фунт (469 г) Ширина (альбомная ориентация) 9,7 дюйма (246 мм) 9,6 дюйма (243 мм) 10,4 дюйма (264 мм) 9,4 дюйма (240 мм) Высота 7 дюймов (178 мм) 6,8 дюйма (171 мм) 7 дюймов (178 мм) 6,6 дюйма (170 мм) Глубина 0,26 дюйма (6,6 мм) 0,29 дюйма (7,3 мм) 0,35 дюйма (8,9 мм) 0,29 дюйма (7,5 мм) Ширина боковой панели (альбомная) 0,4 дюйма (10 мм) 0,5 дюйма (13 мм) 0,9 (23 мм) 0,8 дюйма (20 мм)

Tab S выпускается в «ослепительно-белом» и «титановой бронзе» (который для меня больше похож на темно-серый) со светло-золотисто-коричневой отделкой и пластиковой ямочкой на спине, похожей на Samsung Galaxy S5 , Samsung был подвергнут критике за пластырь, как текстуру пластиковой задней панели, но ямки на Galaxy Tab S более разнесены.

Я не возражал против ощущения скудной пластиковой спинки, и я обнаружил, что планшет очень удобно держать без большой усталости запястья после длительного использования.

Samsung Galaxy Tab S потрясает планшетную сцену с ультратонким, легким дизайном и красочно блестящим экраном, который вырывает конкуренцию из воды

Tab S - самый тонкий и легкий большой планшет. Джеймс Мартин / CNET

На верхнем краю расположены кнопка питания, качелька громкости и ИК-бластер, а два динамика расположены на верхнем левом и правом краях планшета. Слот для карты microSD и порт micro-USB находятся на правом краю, а гнездо для наушников находится на левом краю.

На нижней панели находится обычное трио кнопок Samsung, с кнопкой возврата домой, а также с емкостной задней панелью и недавними кнопками. Активная область емкостных кнопок небольшая и точная - трудно случайно нажать их, не касаясь логотипа кнопки - чего нельзя сказать о меньшей 8,4-дюймовой модели.

Активная область емкостных кнопок небольшая и точная - трудно случайно нажать их, не касаясь логотипа кнопки - чего нельзя сказать о меньшей 8,4-дюймовой модели

Пластиковая ямочка на спине удобна для ваших пальцев. Джеймс Мартин / CNET

Лицевые панели на планшете очень тонкие, что дополняет стильный дизайн Tab S, но они не обеспечивают много места для большого пальца при просмотре видео - даже с моими маленькими руками. Те, у кого большие руки, захотят инвестировать в один из Чехлы Samsung для более комфортного просмотра.

Это не входит в комплект поставки, но я бы посчитал это необходимым аксессуаром, особенно если вы большой любитель кино. Чехлы прикрепляются к задней части и легко регулируются для нескольких различных положений просмотра. В дополнение к защите великолепного дисплея, он избавляет от беспокойства от случайного прикосновения к экрану или одной из емкостных кнопок, пока вы находитесь по колено в своем последнем прокате фильмов.

В дополнение к защите великолепного дисплея, он избавляет от беспокойства от случайного прикосновения к экрану или одной из емкостных кнопок, пока вы находитесь по колено в своем последнем прокате фильмов

Фирменные чехлы защелкиваются на спине, как кнопки. Джеймс Мартин / CNET

Характеристики

Galaxy Tab S работает на Android 4.4 с пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz. TouchWiz прошел долгий путь, и хотя покупатели, не склонные к распространению вредоносных программ, будут его ненавидеть, тем, кто ищет удобный для пользователя планшет, который не лишает возможности настройки, будет легко ознакомиться с красочным наложением.

Samsung поддерживает яркий экран и стильный внешний вид Tab S с множеством программных функций, в том числе Сад бумаги , Новый журнал журнала Samsung; Молочная музыка - бесплатный сервис потокового музыкального радио; и SideSync, приложение для простой синхронизации вашего Galaxy S5 на экране вашей вкладки S.

Содержимое журнала, предлагаемое через Paper Garden, имеет эксклюзивные интерактивные размеры, которые помогают вывести планшет на новую территорию для чтения электронных книг. Популярные публикации, такие как GQ и Vogue, оживают как виртуальные всплывающие книги. Дополнительная информация, сообщения и бонусные материалы находятся всего в одном касании. Читателям понравится новый способ потворствовать своим любимым журналам, но имейте в виду, что помимо бесплатных предварительных просмотров, вы должны платить за загрузки.

Читателям понравится новый способ потворствовать своим любимым журналам, но имейте в виду, что помимо бесплатных предварительных просмотров, вы должны платить за загрузки

Многооконная функция работает плавно. Скриншот Xiomara Blanco / CNET

Последнее беспроводное обновление программного обеспечения включает доступ к Milk Music. Служба бесплатного радио работает в фоновом режиме, если вы одновременно используете планшет для чего-то другого, и «интеллектуальная буферизация музыки» обеспечивает непрерывное непрерывное воспроизведение без времени ожидания буферизации.

SideSync 3.0 позволяет синхронизировать ваш Tab S с Samsung Galaxy S5 смартфон. Он совместим только с этими двумя устройствами, поэтому Galaxy S4 владельцы должны будут обновить, чтобы в полной мере воспользоваться этой функцией. Tab S легко проведет вас через процесс синхронизации, и, как только вы загрузите приложение на свой S5 и подключитесь к планшету, все будет плавно. Экран вашего телефона зеркально отображен на экране планшета, поэтому вместо того, чтобы манипулировать двумя отдельными устройствами, вы держите S5 в кармане и получаете к нему доступ на вкладке S. В ответ есть небольшая задержка, но она работает плавно.

В ответ есть небольшая задержка, но она работает плавно

Приложение SideSync 3.0 позволяет вам отразить экран вашего Galaxy S5 на вкладке S. Скриншот Xiomara Blanco / CNET

В магазине приложений Samsung появятся новые вкусности. Samsung предлагает специальные приложения для общения с вашим Galaxy Gear Fit , а также несколько забавных дополнений, таких как видеоредактор и популярные мобильные игры.

При покупке Galaxy Tab S есть несколько «подарков», включая (по крайней мере, в США) трехмесячную подписку на комиксы Marvel Unlimited и бесплатные пробные образцы. Однако бесплатная загрузка не ограничивается магазином приложений Samsung - вы можете бесплатно скачать фильм «Гравитация» в магазине Google Play, а приложение Kindle for Samsung предоставляет бесплатные образцы книг каждый месяц. Бесплатные вещи, которые вы получите, будут варьироваться в зависимости от региона.

Бесплатные вещи, которые вы получите, будут варьироваться в зависимости от региона

Samsung предлагает приложения для совместной работы ваших устройств Galaxy. Скриншот Xiomara Blanco / CNET

Tab S предлагает сканер отпечатков пальцев для разблокировки вашего устройства, а также для оплаты через PayPal и X. Его легко настроить, и я предпочел его как способ разблокировки экрана - дополнительный уровень безопасности полезен, но он также снижает пятна, вызванные проведением пальцем, чтобы разблокировать экран.

Благодаря ИК-бластеру на верхнем краю Galaxy Tab S также работает как пульт дистанционного управления. Приложение WatchOn упрощает настройку - я смог подключиться к телевизору и Blu-ray-плееру за несколько минут - а персонализированные предложения по просмотру в зависимости от вашего местоположения и поставщика кабельного телевидения отлично подойдут для тех, у кого нет ничего на телевидении ночей.

Приложение WatchOn упрощает настройку - я смог подключиться к телевизору и Blu-ray-плееру за несколько минут - а персонализированные предложения по просмотру в зависимости от вашего местоположения и поставщика кабельного телевидения отлично подойдут для тех, у кого нет ничего на телевидении ночей

Сканер отпечатков пальцев стабильно работал четко. Джеймс Мартин / CNET

Похожие

Samsung N130: обзор, цена и характеристики
Младший брат Samsung N140, N130 является более доступным. По словам Samsung, он предлагает «самое необходимое для всех» . Обе машины практически идентичны, за исключением некоторых деталей дизайна. Самое важное различие на самом деле происходит от батареи меньшей емкости. Обработка, эргономика Samsung
Тест Samsung Galaxy J7 (2016 г.)
... характеристики почти два года (с момента появления Galaxy Alpha). Но эти детали показывают, что Samsung не хочет пренебрегать так же, как и раньше, этими наиболее экономичными продуктами, даже если это также требует роста цен. Для
Обзор Samsung Galaxy Note 8: навыки работы с двумя камерами соответствуют S Pen thr
... дизайн и сборка 6,3-дюймовый AMOLED 18,5: 9 дисплей 162,5 х 74,8 х 8,6 мм; 195g Металл и стекло дизайн Интегрированный стилус S Pen IP68 защита от воды и пыли Посмотрите на Note 8, и вы увидите отличительные черты недавнего дизайна Samsung: металлический сердечник, с изогнутым стеклом спереди и сзади, для плотной и бесшовной отделки. 1/21 Pocket-Lint Это очевидная эволюция дизайна Note 7, который
Samsung Galaxy S7 Edge обзор: все еще чемпион смартфонов
Samsung провел черту между двумя флагманские телефоны , запустив 5,1-дюймовый Samsung Galaxy S7 , в партнерстве с 5,5-дюймовым Samsung Galaxy S7 edge. Последняя, ​​более визуально яркая
Обзор LG G6
... для всех видов HDR-контента. LG сообщила TechRadar, что работает с Netflix и Amazon над тем, чтобы перенести этот контент в мобильное приложение. Это означает, что вы получите дополнительные цвета и детализацию своих фильмов, закодированных в этом формате, что обеспечит превосходную работу на мобильном телефоне. Тем не менее, мы могли только проверить это, наблюдая за предустановленной демонстрацией Dolby Vision, которая всегда будет впечатляющей. Стоит также
Huawei Mate S - Обзор - Coolsmartphone
... любителей, как я. Должен признаться, что после нескольких недель использования я переключился на Google Now. Причина этого в том, что если я хочу, чтобы телефон, похожий на iPhone в пользовательском интерфейсе, купил iPhone. Мне просто очень нравится удобство и концепция ящика приложений, чтобы полностью посвятить себя EMUI или его родственникам. Разные лошади для разных курсов, как говорится. Как всегда, я сделал видео, демонстрирующее пользовательский интерфейс.
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge plus
Первое предприятие Samsung в игре с загнутыми краями началось с Galaxy Note Edge Но только в начале этого года
Samsung Galaxy S6 Mini просочился в фотографии
... дизайна. Точный размер экрана неизвестен, но S6 mini может иметь экран 4,6 или 4,7 дюйма и дисплей 720p. S6 mini будет продолжать со стеклянными панелями S6, указывая на то, что он будет поставляться без слота microSD и несъемного аккумулятора. Предыдущий GFXBench утечка В мае было объявлено, что Samsung Galaxy S6 Mini будет оснащаться процессором Snapdragon 808.
Обзор Samsung Galaxy Note 9 - время автономной работы и вердикт
Samsung Galaxy Note 9 - время автономной работы Внутри Samsung Galaxy Note 9 вы найдете батарею емкостью 4000 мАч, такую ​​большую по размеру ячейку, что есть несколько других флагманских устройств, в которых установлены устройства такого же размера - по крайней мере, в Европе. Это соответствует размеру батареи Huawei P20 Pro и удобно превышает Note 8 (3400mAh) и
Galaxy Tab S против iPad Air: как складывается новейший планшет Samsung
... для сопряжения Galaxy Tab S с поддерживаемыми устройствами, такими как Galaxy S5 , Как только устройства подключены друг к другу через Wi-Fi, вы можете передавать файлы между ними или даже совершать звонки со своего планшета. Оптимизированная для планшетов версия Samsung Сервис "Молочная музыка" также будет доступен.
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro: что выбрать?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro: какая разница? Всего на неделю впереди горячо ожидаемого Samsung Galaxy Note 9 Samsung выпустила новый премиум-планшет Samsung Galaxy Tab S4 , Поскольку производительность S4 лежит в основе обмена сообщениями, нам хотелось бы узнать, как он сочетается

Комментарии

Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro: какая разница?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro: какая разница? Всего на неделю впереди горячо ожидаемого Samsung Galaxy Note 9 Samsung выпустила новый премиум-планшет Samsung Galaxy Tab S4 , Поскольку производительность S4 лежит в основе обмена сообщениями, нам хотелось бы узнать, как он сочетается с наиболее
Итак, как вы удаляете историю браузера и очищаете кеш на Galaxy S8 а S8 +?
Является ли Galaxy Note 8 знаком грядущих событий? Лично я не знаю. Galaxy Note 8, безусловно, отличный смартфон, несмотря на отсутствие инновационных инноваций. Когда я заказал один, это было в основном из-за ностальгии по появлению Galaxy Note снова, а не потому, что сам Note 8 предлагает что-то новаторское. Но ностальгия может нести вас до сих пор. Что вы думаете о Galaxy Note 8? Вы купили один? Вы выбрали другое устройство? Какой и почему? Дайте нам знать в комментариях
Является ли Galaxy Note 8 знаком грядущих событий?
Является ли Galaxy Note 8 знаком грядущих событий? Лично я не знаю. Galaxy Note 8, безусловно, отличный смартфон, несмотря на отсутствие инновационных инноваций. Когда я заказал один, это было в основном из-за ностальгии по появлению Galaxy Note снова, а не потому, что сам Note 8 предлагает что-то новаторское. Но ностальгия может нести вас до сих пор. Что вы думаете о Galaxy Note 8? Вы купили один? Вы выбрали другое устройство? Какой и почему? Дайте нам знать в комментариях
Galaxy Note 9 и Note 8: в чем разница?
Galaxy Note 9 и Note 8: в чем разница? Аппаратное и программное обеспечение Note 9 принесло небольшое, но заметное обновление по сравнению с Note 8. Снаружи два телефона - близнецы. Идите вперед и дайте Galaxy Note 9 ванну. Ручки S также водонепроницаемы. Сара Тью / CNET Размер экрана : 6,4-дюймовый экран Note 9 чуть-чуть больше, чем 6,3-дюймовый дисплей Note 8. Устройство считывания отпечатков пальцев, динамики
Повлияет ли снижение количества NAND-костей в Samsung на рост цен на SSD-носители?
Повлияет ли снижение количества NAND-костей в Samsung на рост цен на SSD-носители? К счастью, нет, и все это благодаря переизбытку.
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9? Теперь сообщаем о преемнике Sony Xperia XZ2 Dual. Sony Xperia XZ2 dual Sony Xperia XZ2 Dual получил хорошие характеристики в тесте с двумя SIM-картами.
Возможно, Samsung косвенно подталкивает нас к использованию встроенного стилуса?
Возможно, Samsung косвенно подталкивает нас к использованию встроенного стилуса? Марк Хахман / IDG Клавиатура Samsung слишком мелкая для комфортного
Samsung улучшил распознавание голоса в областях, где Apple ускользнула?
Samsung улучшил распознавание голоса в областях, где Apple ускользнула? Скоро узнаем. выкрутасы Samsung представила довольно много новых функций и стандартов для других производителей смартфонов, чтобы попытаться побить. Они включают: Воспроизведение всплывающих окон - возможность продолжить просмотр видео, а также

Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro: что выбрать?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro: какая разница?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro: какая разница?
Является ли Galaxy Note 8 знаком грядущих событий?
Что вы думаете о Galaxy Note 8?
Вы купили один?
Вы выбрали другое устройство?
Какой и почему?
Является ли Galaxy Note 8 знаком грядущих событий?
Что вы думаете о Galaxy Note 8?
  • Ноутбук асус
  • Ноутбук леново
  • Android навигатор
  • Sim карта
  • Android настройки
  • Новости
  • Asus Zenbook UX31E Pink инструкция, характеристики, форум
    Краткое описание Технология ASUS Super Hybrid Engine II: выход из спящего режима за 2 секунды!Невероятно красивый Ультрабук серии ZENBOOK™ одновременно практичен и привлекателен, а тщательность проработки

    Как в БИОСе поставить загрузку с диска?
    Загрузка с диска в БИОСе требуется по разным причинам. Чаще всего это нужно для установки Windows. Но иногда требуется поставить загрузку с диска для восстановления операционной системы. Возможно, вы словили

    Как включить подсветку клавиатуры ноутбука асус
    Как включить подсветку клавиатуры на ноутбуке Аsus? Есть у ноутбуков функции основные, есть дополнительные важные и не очень. Порой мы гонимся за названием марки и не совсем отдаем себе отчет, действительно

    Notebookblog - Апгрейд модернизация вашего ноутбука
    И вот настал тот момент, когда производительности вашего ноутбука становится недостаточно, новые компьютерные игр вдруг начинают подтормаживать, а емкости жесткого диска уже не хватает для размещения любимых

    Обзор ASUS Zenbook UX31: убийца Apple MacBook Air?
        Как известно, компания Apple выпустила свой первый "воздушный макбук" в 2008 году. Только спустя 3 года создала свой первый ультрабук компания ASUS. Непонятно, с чем связан такой большой разрыв

    Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
    dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23