Статьи о Политике » Бизнес »

Обзор камеры HTC 10: отличный универсал для фото и видео

  1. Детали: Объясняя счет

Благодаря общему баллу DxOMark Mobile, равному 88 баллам, HTC 10 предлагает превосходную мобильную фотографию для фотографий и видео. Благодаря 12-мегапиксельному сенсору 1 / 2.3, это устройство отлично подходит для автофокусировки и текстура сохранение, что делает его отличным выбором для съемки движущихся объектов или съемки подробных пейзажных и архитектурных снимков. Общий балл DxOMark рассчитывается с использованием суб баллов «Фото» и «Видео». Представленные баллы округляются до ближайшего целого числа, при этом больший вес присваивается подсчету «Фото» при расчете общего балла. Каждый подкорок анализирует качество изображения в различных категориях, включая экспозицию, автофокус, текстуру, Шум , Артефакты и вспышка, каждый из которых испытан в различных условиях освещения. Отличный универсал, HTC 10 показал хорошие результаты во всех наших тестах, получив итоговую оценку «Фото» 88 и 86 для «Видео».

Уличные снимки с отличной экспозицией и четкими деталями

Отличный вариант для съемки на открытом воздухе, HTC 10 обеспечивает первоклассную экспозицию на большинстве снимков наряду с нейтральным баланс белого и точный цвет. Затенение цвета также хорошо контролируется в ярких условиях, а HTC 10 записывает хорошую детализацию, при этом 100% кадрирования зданий демонстрируют четко определенные и сложные детали. Объедините это с его способностью много втиснуть в Рамка Благодаря 26-мм широкоугольному объективу это отличный телефон с камерой для пейзажей, архитектуры и уличных сцен.

Объедините это с его способностью много втиснуть в   Рамка   Благодаря 26-мм широкоугольному объективу это отличный телефон с камерой для пейзажей, архитектуры и уличных сцен

Цветовая окраска едва заметна в уличных условиях. Под вольфрамовыми осветительными приборами (100 люкс) видна легкая цветовая окраска (розовый центр).

Под вольфрамовыми осветительными приборами (100 люкс) видна легкая цветовая окраска (розовый центр)

Экспозиция: изображения в основном хорошо экспонируются, но случаются сбои: - Слева: хорошая целевая экспозиция и динамический диапазон в большинстве ситуаций. - Центр: на некоторых снимках под открытым небом блики слегка размыты. - Справа: в условиях крайне слабого освещения (вольфрам 5 люкс) изображение немного недодержано.

- Справа: в условиях крайне слабого освещения (вольфрам 5 люкс) изображение немного недодержано

Отличный баланс между Острота и шум при слабом освещении

В помещении качество изображения остается превосходным благодаря множеству точных цветопередача для успешной съемки в условиях низкой освещенности. В условиях очень слабой освещенности всего 5 люкс выдержка была немного темной, но это не редкость для мобильных устройств, и даже в этих сложных условиях автофокусировка была быстрой и точной.

При съемке под вольфрамовым источником света баланс белого остается приятным, при этом виден лишь небольшой желтый оттенок. Незначительное цветное затенение также происходит. Сохранение богатой детализации, наблюдаемое на снимках на улице, сохраняется и в помещении, и HTC нашла отличный баланс между подавление шума и резкость, обеспечивая хорошие текстуры только с тонкой яркость зерно очевидно.

СОВЕТ: Чтобы действительно сделать цвета на снимках в помещении, попробуйте наложить тонкий синий фильтр в приложении постпродакшн, чтобы смягчить любой желтый цвет и увеличить насыщение и вибрация, чтобы дать немного недонасыщенный цвет немного больше удара.

100% урожая 20 люкс: очень хорошая сохранность деталей и хорошее шумоподавление.

Dual - тон Светодиодная вспышка обеспечивает отличную экспозицию, детализацию и цвет

HTC 10 может похвастаться двухцветной светодиодной вспышкой, которая не только ярче, чем один светодиодный блок. Вспышка HTC 10 обеспечивает хорошую общую экспозицию с постоянной яркостью по всему кадру вместе с точным балансом белого. Результаты только со вспышкой могут похвастаться хорошей экспозицией, цветом и высоким уровнем сохранения деталей, но некоторое ослабление света (затемнение углов) происходит, когда вспышка не достигает края кадра.

Видео обзор и основные моменты

Непревзойденная производительность видео делает HTC 10 с разрешением 2160 @ 30 кадров в секунду отличным выбором для фотографов, которые ценят качество видеоизображения так же, как и фотографии.

Детали: Объясняя счет

Детали: Объясняя счет

Экспозиция и контраст (89)

Отличная оценка экспозиции и контраста в 89 для фотоснимков - одна из самых высоких, которые мы записали. Этот общий результат состоит из баллов при ярком и слабом освещении, 89 и 79 соответственно, при этом больший вес придается его ярким световым характеристикам в финальной презентации. Наш анализ восприятия естественных сцен показал, что HTC 10 получил 4,6 из 5 (4,6 / 5), благодаря хорошей выдержке цели и динамическому диапазону в большинстве ситуаций. Единственными незначительными проблемами были слегка переэкспонированные блики при фотографировании очень контрастных сцен.

СОВЕТ: При съемке высококонтрастных сцен привычка проверять самые яркие области в режиме предварительного просмотра, чтобы увидеть, не переэкспонированы ли они. Если обрезано, попробуйте слегка переосмыслить композицию с меньшим количеством неба или ярких областей и добавьте больше деталей и текстур с более низким контрастом, чтобы помочь камере достичь наилучшей целевой экспозиции.

Цвет (84)

Перцептивный анализ качества изображения оценил точность баланса белого, цветопередачу и цветопередачу очень хорошо при ярком освещении. При слабом освещении цветопередача также была очень хорошей.

При слабом освещении цветопередача также была очень хорошей

Автофокус (93)

Быстрый и точный в любых условиях, автофокус HTC 10 на самом деле набрал больше очков при слабом освещении, достигнув 93/100, по сравнению с 92/100 при ярком освещении. При ярком освещении были получены высокие оценки за резкость, скорость, плавность и стабильность.

Яркий свет стабильность тест из 30 снимков, расфокусировка между снимками, набранный выше в автоматическом режиме со средним резкость разница всего 1,5%. В режиме автофокусировки Trigger повторяемость была немного ниже - 3,9%, с некоторыми небольшими нарушениями фокусировки. Однако при слабом освещении эти два режима были намного ближе: 1,9% для авто и 1,4% для триггера.

Текстура (93) и шум (87)

HTC 10 добился выдающихся результатов как для текстуры - яркий свет 97/100, 88/100 при слабом освещении, так и для шума - 91/100 яркий свет, 87/100 при слабом освещении.

Анализ восприятия качества изображения оценивается текстурой очень высоко при ярком освещении и при слабом освещении. При ярком освещении уровень шума был ниже 4,2 / 5 из-за некоторого яркостного шума, видимого в больших блоках однородного цвета, таких как небо. Шум при слабом освещении дает очень хороший результат, при съемке под источником света 20 люкс виден только эффект мелкозернистого шума.

Артефакты (89)

Артефакты очень хорошо зарекомендовали себя на 91/100 как при ярком, так и при слабом освещении. Единственными незначительными проблемами были некоторая потеря резкости по краям кадра по сравнению с центром, видимый муар на высокочастотных рисунках и очень незначительная звонкий эффект виден на контрастных краях.

Вспышка (83)

Общая оценка вспышки 83/100 хорошая, но не выдающаяся. В целом вспышка обеспечивает хорошую экспозицию, сохранение цвета и деталей, при этом заметны только проблемы, но при съемке со вспышками только слабые вспышки в углах уменьшаются, а при смешивании вспышки с дополнительными источниками света на вольфрамовой лампе немного ненасыщенного цвета.

Видео (86)

Многие из сильных сторон HTC 10 для фотографий очевидны в его видео, с отличной экспозицией, цветом и балансом белого в обоих условиях освещения. Сохранение текстуры и шумоподавление также превосходны при ярком освещении, причем оба показателя достигают 90-х из 100-ти, а при слабом освещении видео демонстрирует лишь небольшой шум яркости в пятнах однородного цвета. Видео также может похвастаться быстрой и точной автофокусировкой в ​​большинстве ситуаций, с единственной наблюдаемой ошибкой во время панорамирования. Видеостабилизация также является надежной, она набирает 83 балла как при ярком, так и при слабом освещении, причем лишь незначительные остаточные движения очевидны при ходьбе.

Похожие

Обзор iPad 4
... видео обзор iPad 4: дизайн Apple с трудом отклоняется от дизайна iPad 4. По сути, он точно такой же, как и iPad 3, и это и хорошо, и плохо. С одной стороны, iPad остается самым совершенным, самым привлекательным на вид планшетом. Подгонка и отделка - все еще класс выше с этой великолепно пышной алюминиевой задней частью и простой стеклянной передней частью, объединяющейся, чтобы заставить устройство чувствовать, что это полностью твердо.
Обзор LG G6
Суперширокое соотношение сторон 18: 9 мало что добавляет Высокое разрешение и поддержка контента HDR Экран 18: 9 (с маркой «FullVision») создан собственным подразделением LG, LG Display. Он расширяет разрешение QHD своего предшественника, делая его еще более широкоформатным, чтобы увеличить число пикселей до 2880 x 1440, и использует технологию LCD вместо OLED. Углы даже изогнуты, чтобы сохранить эстетику телефона,
Обзор: Android-смартфон Xiaomi Mi Note 2
Xiaomi создала претендента на смартфон года с Mi Note 2 Xiaomi сделал себе имя на другом конце света. Они на самом деле один из самых ценных стартапов в мире. Они делают смартфоны около шести лет, но Mi Note 2, пожалуй, самая захватывающая по нескольким причинам. Одним из них является тот факт, что он имеет изогнутый дисплей - что делает много сравнений с Galaxy S7 Edge - и другая причина заключается в том, что он поддерживает практически каждую 4G LTE-полосу в мире.
Обзор HTC One M9: преемник M8 на DxOMark
... детализацию. Отсутствие непрерывной автофокусировки в видео и отсутствие стабилизации видео также являются недостатками для видеосъемщиков, как и видимые ступенчатые изменения экспозиции во время съемки.
Обзор Samsung Galaxy Xcover 2
... или ваши устройства физическому износу, вы легко можете выбрать телефон"> Когда у вас есть работа, которая не подвергает вас или ваши устройства физическому износу, вы легко можете выбрать телефон. Какой из них имеет функции, которые вы хотите по цене, с которой вам удобно? Бум, вот и все. Но что, если вам нужен телефон, способный противостоять суровым условиям особо сложной работы? Внезапно ваш выбор ограничен. Несмотря на то, что вы можете получить веские аргументы,
Huawei Mate S - Обзор - Coolsmartphone
... видео о распаковке, которое вы, возможно, уже видели, находится ниже .. Телефон представляет собой действительно хорошо сложенное устройство, и даже после 3 недель постоянного использования он не стал маркированным или совсем не обесцвеченным (это можно ожидать по цене). Давайте проведем экскурсию по устройству. На задней панели телефона находится важнейший считыватель отпечатков пальцев с Fingerprint 2.0. Это соответствует цвету остальной части телефона. Детализация
HTC U11 +, новый флагман тайваньской компании
Как было объявлено ранее, HTC сегодня представила свой новый флагман, а точнее улучшенную версию текущей. Как было объявлено ранее, HTC сегодня представила свой новый флагман, а точнее улучшенную версию текущей. Одним словом, HTC U11 + - это экран большего размера,
Samsung N130: обзор, цена и характеристики
Младший брат Samsung N140, N130 является более доступным. По словам Samsung, он предлагает «самое необходимое для всех» . Обе машины практически идентичны, за исключением некоторых деталей дизайна. Самое важное различие на самом деле происходит от батареи меньшей емкости. Обработка, эргономика Samsung
Планшет Amazon Fire HD 8 получает видео Show Mode
Если вам нравится Эхо Шоу Но цена его 200 фунтов немного выше, есть более доступная альтернатива - новый обновленный планшет Amazon Fire HD 8 по цене 80 фунтов. Теперь он предоставляет видеоконтент, соответствующий вашим голосовым командам Alexa, таким как видео-брифинги, погода, каналы камер видеонаблюдения или трейлеры фильмов. Есть также дополнительная док-станция для зарядки в режиме Show Mode, которая
Samsung Galaxy S7 Edge обзор: все еще чемпион смартфонов
... ие телефоны , запустив 5,1-дюймовый Samsung Galaxy S7 , в партнерстве с 5,5-дюймовым Samsung Galaxy S7 edge. Последняя, ​​более визуально яркая модель с изогнутыми краями, заняла львиную долю славы, потому что это шикарный смартфон, который вызвал интерес на флагманском рынке. Некоторые могут оплакивать потерю более компактной 5,1-дюймовой модели, как это было в случае
Сравнение телефонов: Motorola Moto X Pure Edition против HTC 10
... видеочата. Оба используют две колонки, но они расположены по-разному: у Moto X есть фронтальные колонки, а у HTC 10 - нижняя колонка и передний динамик. Оба имеют несменные аккумуляторы емкостью 3000 мАч, и оба предлагают варианты быстрой зарядки. У Pure Edition и HTC 10 есть обычные подозреваемые - WiFi, Bluetooth (v4.1 на Pure Edition и v4.2 на HTC 10), GPS, NFC и порт microUSB (Type-C на HTC 10) для зарядки и передача данных. Одним из явных недостатков Pure Edition является датчик отпечатков

Комментарии

Вы можете использовать Moto Maker для дальнейшей настройки своего Moto X, но как он выдерживает новый цельнометаллический HTC 10?
Вы можете использовать Moto Maker для дальнейшей настройки своего Moto X, но как он выдерживает новый цельнометаллический HTC 10? Motorola решила пойти с большим 5,7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением QHD 2560 x 1440 пикселей и 520 пикселей на дюйм (PPI), что намного больше, чем у большинства пользователей 5-5,2 дюйма. Motorola пошла с Qualcomm, но обошла противоречивую Snapdragon 810 и выбрала свой 64-битный шестиядерный процессор Snapdragon 808 с четырехъядерными процессорами с
Но так ли важна резкость линз для хорошего фото?
Но так ли важна резкость линз для хорошего фото? Эта статья рассказывает вам! 🙂 Тест объектива: знай свои пределы Когда я покупаю новое оборудование, я сначала пытаюсь довести его до предела. Я нахожу пределы, запоминаю это. Затем я выхожу и фотографирую. Я никогда не буду думать об этом снова. К сожалению, многие люди испытывают свои линзы и становятся недовольными, потому что они думают, что у них сломана линза, когда они достигают своих пределов.

Какой из них имеет функции, которые вы хотите по цене, с которой вам удобно?
Но что, если вам нужен телефон, способный противостоять суровым условиям особо сложной работы?
Вы можете использовать Moto Maker для дальнейшей настройки своего Moto X, но как он выдерживает новый цельнометаллический HTC 10?
Но так ли важна резкость линз для хорошего фото?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23