Статьи о Политике » Бизнес »

Сила камня: Лунный камень - жемчужина интуиции

  1. Лечит тело и разум
  2. Материнская энергия и облегчение
  3. Цвет камня лунный и его свойства

Лунный камень - один из самых необычных минералов. Он зачаровывает своим необычайным «неземным» свечением - он излучает лунное сияние (это явление называется adularescencji). это камень внутренний рост и сила. Успокаивает эмоциональную нестабильность и стресс, стабилизирует эмоции и обеспечивает спокойствие.

Лечит тело и разум

Лечит тело и разум

лунный камень сильно связан с женской энергией. Именно GEM INTUITION помогает следовать по пути судьбы. Этот необыкновенный минерал помогает поддерживать эмоциональный баланс в моменты жизни, в которых преобладают сильные эмоции.

Лечит ум, тело и энергетические каналы - это особенно рекомендуется для тех, кто страдает от женских заболеваний и гормональных нарушений. Лунный камень поддерживает пищеварительную систему, помогает в усвоении питательных веществ и выводит токсины.

Материнская энергия и облегчение

Ювелирные изделия с лунным камнем это укрепит вашу интуицию и поможет вам достичь успеха и счастья в вопросах любви и бизнеса.

Энергию лунного камня часто называют женской или материнской энергией - она ​​помогает снять стресс или чувство тревоги. Лунный камень добавляет уверенности - приносит облегчение и покой. Он также приписывает защитные свойства во время путешествий.

Цвет камня лунный и его свойства

Лунный камень встречается в различных оттенках, которым присваиваются определенные свойства:

  • драгоценный камень в оттенках синего помогает в общении - также телепатический;
  • лунный камень в персиковых тонах исцелит ваши эмоции;
  • камень в оттенках белого поддерживает и способствует духовному развитию;
  • Камень в оттенках серого - поддерживает ясновидение.

В Индии это считается камнем духовного развития, приносящим удачу и, что самое важное, поддерживающим духовное просвещение. Зодиакальный порядок присваивается близнецам.

Откройте для себя наше предложение красивые украшения с лунным камнем

вид больше статей из эзотерической категории

Похожие

Micro-Star MS-6167 Athlon Материнская плата
... инская плата Micro-Star International MS-6167 Athlon имеет то, что имеет значение: стабильность и производительность"> Материнская плата Micro-Star International MS-6167 Athlon имеет то, что имеет значение: стабильность и производительность. Объедините его с процессором AMD Athlon мощностью 650 МГц, 128 МБ памяти PC-100, жестким диском ATA / 66 с частотой вращения 7200 об / мин, высококачественной графической платой и монитором с большим экраном, и у вас будет отличная игровая машина
Huawei Honor 8: полный тест
Пока Apple только что представила iPhone 7 без больших эстетических изменений Китайские конкуренты спокойно догоняют. И Huawei очень хорошо вдохновлен. Хотя это не всем нравится, Huawei P9 есть все действительно высококлассное. Но под брендом Honor его
ZTE Axon 7 обзор
Что представляет собой «флагманский убийца»? Словарного определения нет, но термин обычно относится к телефонам с высокопроизводительным оборудованием по ценам, которые бросают вызов существующему положению вещей. OnePlus 3 отвечает этому свободному определению, как и LeEco's Le Pro 3 а также
Тесты производительности Как обычно для Huawei, Mate 9 использует собственный Кирин СоК. В Kirin 960 использу...
Тесты производительности Как обычно для Huawei, Mate 9 использует собственный Кирин СоК. В Kirin 960 используются четыре новых ядра ARM Cortex-A73 и четыре маломощных ядра A53. Это также первый процессор, поставляемый с новым графическим процессором Mali G71 MP8, который должен обеспечить лучшую игровую производительность и графику благодаря указанному 180-процентному увеличению скорости по сравнению с T880, используемым в Mate 8. Нажмите, чтобы просмотреть таблицу.
Meizu Pro 7 Plus: электростанция с двумя камерами и двумя экранами
Meizu Pro 7 Plus - последний флагманский смартфон китайского производителя, обладающий достаточной вычислительной мощностью для любителей фотографии с помощью набора микросхем MediaTek Helio X30, процессора с дека-ядром и 6 ГБ ОЗУ. Настройка камеры может похвастаться решением с двумя камерами, которое оснащено двумя датчиками 1 / 2,9 ″ 12 Мп ( RGB + монохромный) с 1,25 мкм шаг пикселя
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge: топ-смартфон имеет преимущество
... ие Достигнув выдающихся результатов в стандартных тестах DxOMark Mobile, Samsung Galaxy S6 Edge становится новым устройством с самым высоким рейтингом в нашей базе данных. Фактически, Samsung теперь занимает две верхние строчки по качеству изображения для мобильных устройств, а Galaxy Note 4 также демонстрирует впечатляющие результаты. Мы публикуем результаты как S6 Edge, так и Note 4 одновременно, поэтому давайте начнем с анализа фотографических возможностей флагманского смартфона Samsung.
Описание товара Aspire One D255E обеспечивает до 8+ часов автономной работы и идеально подходит для людей, кото...
Описание товара Aspire One D255E обеспечивает до 8+ часов автономной работы и идеально подходит для людей, которые находятся в движении. Aspire One D255E - новый стандарт стиля и мобильности Получите фантастическую мобильную связь в своем оттенке с 10,1-дюймовым

Комментарии

В таком случае, почему не любой цвет?
В таком случае, почему не любой цвет? Примечание: новые функции AI камеры Galaxy Note 9 поддерживает те же аппаратные настройки, что и Galaxy S9 Plus ( 539 долларов на Amazon ).
Что расходует аккумулятор и как его сохранить ?
В таком случае, почему не любой цвет? Примечание: новые функции AI камеры Galaxy Note 9 поддерживает те же аппаратные настройки, что и Galaxy S9 Plus ( 539 долларов на Amazon ).
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер? Это Remix Singularity. Remix OS долгое время существовала как альтернативная система на базе Android, которая предлагает поддержку нескольких окон. на таблетках , Затем компания расширила сферу своей деятельности до работающей системы.

В таком случае, почему не любой цвет?
Что расходует аккумулятор и как его сохранить ?
В таком случае, почему не любой цвет?
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23