Статьи о Политике » Бизнес »

Huawei Honor 8: полный тест

  1. Превосходный дизайн ... немного скользко
  2. Сила большого
  3. EMUI, дитя Android и iOS, чувствует себя хорошо
  4. Фотофон, полный воображения

Пока Apple только что представила iPhone 7 без больших эстетических изменений Китайские конкуренты спокойно догоняют. И Huawei очень хорошо вдохновлен. Хотя это не всем нравится, Huawei P9 есть все действительно высококлассное. Но под брендом Honor его маленький двоюродный брат предлагает нам красивые линии. И Honor 8 - это не просто красивый корпус. Он включает в себя прочную конфигурацию и двойной датчик фото, полный обещаний. Пока Apple только что представила   iPhone 7 без больших эстетических изменений   Китайские конкуренты спокойно догоняют

01net.com - Честь 8

Трудно не соблазнить, вынув смартфон из коробки. Устройство тонкое и легкое с толщиной 7,5 мм на 153 грамма. Радикально другой стиль Честь 7 , выпущенный год назад. Прежде всего, он принимает 5,2-дюймовый формат, который является одним из самых приятных для смешивания основных целей, игр и видео. Хонор выбрала покрытие, которое накладывало пятнадцать слоев стекла, почти гипнотически отражая свет. Смартфон доступен в трех цветах: черный, белый и сапфировый синий. Это последнее, что у нас было в наших руках. Конечно, тот, который ставит лучшую ценность дизайна устройства.

01net.com - Честь 8

Превосходный дизайн ... немного скользко

Несмотря на свою блестящую внешность, Honor 8 удается оставаться трезвым. Нет кнопки Home в нижней части экрана, а отдельные кнопки питания и громкости сгруппированы по правому краю. Сзади два фотодатчика расположены в левом углу, без рамки и выпуклости. Датчик отпечатков пальцев не занимает много места сзади, но достаточно, чтобы наш палец мог найти его без особых затруднений.

Датчик отпечатков пальцев не занимает много места сзади, но достаточно, чтобы наш палец мог найти его без особых затруднений

01net.com - Честь 8

Со всеми этими качествами у нас будет соблазн говорить не о вине. Но это не совсем так. Отделка делает Honor 8 очень скользким устройством. Положите на поверхность немного слишком гладкую и наклоненную к малейшей степени, это, несомненно, положит конец его приключениям на земле. Корпуса не будет слишком много. Он также очень любит отпечатки пальцев, заставляя вас тщательно его чистить. Особенно - и это самое проблематичное, на его экране быстро накапливаются мелкие царапины. Здесь снова будет необходимо получить адекватную защиту. Honor 8 очень хороший, очень хороший, но он будет очень заботливым.

Сила большого

Разыскиваемые производителем отражения также находятся спереди, на экране (Full HD, 424 dpi). Когда он включен, нам может потребоваться увеличить яркость - до 437 кд / м2. Но это никогда не было проблемой для нас, независимо от внешних условий. Контраст (1249: 1) хороший. Дисплей остается комфортным даже при приближении к углу обзора в 180 градусов. Как и многие его конкуренты, смартфон предлагает режим защиты глаз, который сохраняет сетчатку синего света.

Как и многие его конкуренты, смартфон предлагает режим защиты глаз, который сохраняет сетчатку синего света

01net.com - Честь 8

Чтобы играть в флагманской категории, Honor 8 должен был обеспечить хорошие показатели. Он вооружен процессором Kirin 950 с тактовой частотой 2,3 ГГц и 4 ГБ ОЗУ - 32 ГБ теоретического хранилища, 24 после установки ОС. И как мы отметили когда мы берем контроль результаты есть. Во-первых, в тестах AnTuTu 6 на 20% выше, чем у Galaxy S6 и очень близко к тем из P9. Тем не менее, они остаются на ступеньку ниже - около 30% - от Galaxy S7 , HTC 10 , LG G5 или OnePlus 3 , На практике все игры работают отлично и без каких-либо замедлений. Мы сделали некоторые части Asphalt 8 или Riptide GP в отличных условиях. В этом контексте опыт сопоставим с опытом лучших на рынке. В некоторых случаях устройство может нагреваться в правом верхнем углу.

01net.com - Честь 8

EMUI, дитя Android и iOS, чувствует себя хорошо

Навигация в пределах EMUI-оверлея Huawei выполнена с отличной отзывчивостью, без изменений после установки пятидесяти приложений, игр и двух недель интенсивного использования. Отсутствие панели приложений требует создания организации, близкой к iPhone, путем создания множества папок. Сзади датчик отпечатка пальца - очень надежный и быстрый - также действует как «умная кнопка». Он может быть настроен на запуск различных сценариев в зависимости от того, выбираете ли вы одиночную, двойную или более длительную поддержку. К сожалению, вы можете программировать практически все и вся ... кроме возврата на домашний экран.

кроме возврата на домашний экран

01net.com - Honor 8 EMUI Интерфейс

Мнения по выбору Huawei относительно наложения на Android различаются. Нам скорее понравился этот опыт, дизайн которого напоминает iOS. Мы ценим некоторые хорошие инициативы, такие как возможность отвечать на определенные уведомления (как это скоро будет иметь место Android Nougat ) или автоматическое обнаружение энергопотребляющих приложений. Новая ОС Google была переработана китайским производителем более согласованным образом. К концу года EMUI 5.0 должен включать возврат ящика приложения.

01net.com - Honor 8 EMUI Интерфейс

Акцент Хонор на оптимизации энергопотребления не бесполезен, поскольку Хонор 8 явно не зверь выносливости. Примерно в 7:21 утра, когда мы измеряем разностороннюю автономию, она чуть выше среднего. Нам никогда не приходилось заряжать его в середине дня, кроме как на выставке IFA в Берлине, где наше использование было более чем интенсивным. И прибытие USB Type-C довольно выгодно. Благодаря встроенной запатентованной технологии быстрой зарядки оставьте на час меньше часа. Пока вы используете прилагаемое зарядное устройство, оно может зарядиться до 30 или 40% менее чем за полчаса, что было обещанием чести.

Фотофон, полный воображения

Как и Huawei P9, Honor 8 имеет двойной фотодатчик - в два раза по 12 мегапикселей - и использует его таким же образом. Один отвечает за цвет, другой - монохромный, что позволяет ему захватывать больше света. Здесь снова обещание сдержано. Во всех ситуациях фокусировка быстрая, как и срабатывание камеры. Результат просто превосходен в хороших условиях. Не имея такого же изобилия деталей, как у Galaxy S6, Honor 8 предлагает отличную резкость, очень светлые цвета (иногда больше, чем у P9) и, наконец, сопоставимые результаты Что может предложить iPhone 6s? , В качестве бонуса управление апостериорским фокусом позволяет развлекаться с эффектом боке, очень модно сейчас , В портретном изображении это все еще действует, несмотря на небольшой брутальный переход между размытостью и сеткой.

,  В качестве бонуса управление апостериорским фокусом позволяет развлекаться   с эффектом боке, очень модно сейчас   ,  В портретном изображении это все еще действует, несмотря на небольшой брутальный переход между размытостью и сеткой

01net.com - Фотография сделана с Honor 8 01net 01net.com - Фотография сделана с Honor 8

В более темных условиях Honor 8 остается хорошим - отчасти благодаря двойному сенсору. Выставка убедительна, а детали видны. С другой стороны, мы теряем при погружении, так как света мало. Опять же, результаты очень близки к результатам P9. К сожалению - мы должны оправдать разницу в цене - мы не имеем права на черно-белые изображения прямо с монохромного датчика. Надо будет применить фильтр к цветной версии. Мы всегда можем надеяться на появление эволюции программного обеспечения, чтобы предложить нам такую ​​возможность в дальнейшем. В видео Honor 8 мы довольно разочарованы. Рендеринг остается правильным, но последовательности иногда бывают прерывистыми и слишком слабо стабилизированы. Так что есть еще некоторые улучшения на будущее.

Похожие

Huawei Mate S - Обзор - Coolsmartphone
Huawei выпустила свой новый флагманский фаблет В прошлом месяце - Huawei Mate S. Мне посчастливилось присутствовать на мероприятии по запуску, и я заполучил одно из устройств. Я использовал его в течение последних нескольких недель, чтобы увидеть, насколько он был хорош, и теперь пришло время поделиться своими мыслями с вами.
Обзор Sony Xperia Z2 Tablet
... Android 4.4 (KitKat) Процессор : 2,3 ГГц Qualcomm Snapdragon 800 Gen 2 (MSM8974AB), четырехъядерный с графическим процессором Adreno 330 Оперативная память : 3 ГБ Флэш-память : до 16 ГБ Слот расширения : карта microSD, до 128 ГБ Дизайн (очень хорошо +) При весе 15,5 унций планшет Z2 легче, чем журнал, который
Некоторые телефоны Android лучше других, когда речь заходит о безопасности. Некоторые, такие как прода...
Некоторые телефоны Android лучше других, когда речь заходит о безопасности. Некоторые, такие как продающиеся Huawei и ZTE, действительно плохие. В отчете, подготовленном Security Research Labs (SRL), отмечается, что такие компании, как Huawei, TCL, ZTE и LG, часто вводят потребителей в заблуждение по поводу исправлений безопасности, которые они выпускают для телефонов Android. Эти компании, выпуская исправления безопасности, часто пропускают исправления, оставляя телефоны уязвимыми для взлома,
Тест Samsung Galaxy J7 (2016 г.)
... ий 2016 года Galaxy J1 и J3, вот Galaxy J7, самая большая модель семейства, но также и самая современная, поскольку она сочетает в себе дизайн Galaxy J5 (2016) с чипсетом, более современным, чем старый Snapdragon 410 И это все? Конечно нет. С Samsung, всегда есть богатый выбор и варианты, чтобы найти подходящий смартфон для почти всех. Будь то высококлассный, средний или даже более экономичный сегменты, каждый потребитель может выбрать размер экрана, бюджет (в разумных пределах) и некоторые
Обзор Huawei Honor 8 Pro: функциональность среднего класса, которая бросает вызов OnePlus 5
Суббренд Huawei Honor объявила о выпуске нового Honor 8 Pro, преемника предыдущего Честь 8 телефон, который прибыл в Индию в прошлом году. Телефон стоит 29 999 рупий и обладает новым дизайном, избавляется от стекла и приобретает отполированную цельнометаллическую конструкцию, которая выглядит уникально и даже выглядит лучше по
Обзор Huawei Mate S
Что такое Huawei Mate S? Mate S - последняя попытка Huawei повторить свой успех в Китае, Европе и США. Это гладкий, хорошо сложенный смартфон с великолепным экраном и фантастическим сканером отпечатков пальцев, но его ненужные дополнительные функции и посредственное время автономной работы мешают ему добиться полного успеха. Особенно, когда цена начинается с 419,99 фунтов стерлингов за модель на 32 Гб от Carphone Warehouse, она идет в ногу с
Тест объектива: правда о острых линзах. Все о линзах.
Тест объектива: несколько жестких истин в самом начале, так что вы точно знаете, о чем это: Резкость - самая переоцененная особенность линз! Резкость объектива, кажется, как-то связана с резкими фотографиями, но это не так. Отдел маркетинга производителей линз хочет продавать линзы и поэтому продвигает эту точку зрения. Это легко проверить и показать результаты в виде графиков и графиков. Выглядит довольно научным и поэтому ДОЛЖЕН быть важным. Или тест
Производительность Samsung для Почетной премии
Дизайн и мастерство Huawei устанавливается на P8 Lite (2017) на бутерброд стекло-металл-стекло, который поставляется в тестовом устройстве полностью черного цвета. Кроме того, переиздание P8 Lite также можно приобрести в золотом или белом / серебристом. Контраст рамы со стеклянными поверхностями несколько более интенсивный в двух светлых цветах, чем в черном варианте. Механические элементы управления находятся на правом фланге.
Huawei P8 в тесте
... ится на пути к тому, чтобы стать одним из крупнейших производителей смартфонов в мире. В Германии, однако, производитель едва известен, несмотря на большие устройства, такие как Huawei Ascend Mate 7 , Теперь китайская компания запускает свою новую топ-модель с Huawei P8. Звезда проверила это и показывает, почему Apple и Samsung пока не должны беспокоиться.
Селфи урод со слабостями
Дизайн и мастерство Huawei ShotX выглядит визуально довольно благородно, однако при первом контакте становится ясно, что здесь в основном был установлен пластик, и, например, блестящие края были сделаны не из металла, а из пластика с покрытием. Это приносит пользу весу, который довольно низок в 150 граммах. Обращение с ним соответственно оживленное, а ShotX безопасен в руке. Раскладка клавиш не преподносит сюрпризов, и легко достигается небольшая, но легкая на ощупь Powerbutton,
Тест: Google Nexus 6P
В конце сентября Google провела аппаратное мероприятие в Лондоне и Сан-Франциско и представила два новых смартфона: Nexus 5X и Nexus 6P. На этот раз более крупная модель поступила от Huawei и стала флагманом этого года. Это наследник почти того же имени Нексус 6 , который был произведен в прошлом году бывшей дочерней компанией Google Motorola. Добавленное

Комментарии

Huawei победил OnePlus 5 в своей собственной игре?
Huawei победил OnePlus 5 в своей собственной игре? Я думаю, что это так. Сборка и дизайн: 8.5 / 10 Как и в прошлом году в Honor 8, на этот раз Huawei сфокусировалась на дизайне. Для многих это может показаться не таким уж иным, но вам действительно нужно держать его в руках, чтобы ощутить качество и усилия, которые команда разработчиков вложила в 8 Pro. Huawei пропустил стекло обратно и в этом году занялся цельнометаллической сборкой. Хотя
Качественный телефон, но гораздо дешевле, вы бы предпочли Honor 7?
Качественный телефон, но гораздо дешевле, вы бы предпочли Honor 7? 8
Или стоит потратить немного меньше и получить подобный опыт?
Или стоит потратить немного меньше и получить подобный опыт? Ключевая особенность Amazon трудно придумать что-то особенное в отношении ereader, когда технология планшетов начинает расходиться с необходимостью выделенного устройства, а диапазон Kindle Fire является частью проблемы. Но это не значит, что он не является блестящим читателем, и все еще может конкурировать как автономное
Что такое Huawei Mate S?
Что такое Huawei Mate S? Mate S - последняя попытка Huawei повторить свой успех в Китае, Европе и США. Это гладкий, хорошо сложенный смартфон с великолепным экраном и фантастическим сканером отпечатков пальцев, но его ненужные дополнительные функции и посредственное время автономной работы мешают ему добиться полного успеха. Особенно, когда цена начинается с 419,99 фунтов стерлингов за модель на 32 Гб от Carphone Warehouse, она идет в ногу с
Хорошо?
Хорошо? Максимальная производительность за 130 €. Но только если вы используете этот объектив оптимально. Да, я знаю, что несправедливо сравнивать объектив за 130 евро с объективом,
С другой стороны, может ли «профессиональный» планшет действительно воспроизводить обычные повседневные задачи так же эффективно, как раньше, когда-то считался телефоном большого размера?
С другой стороны, может ли «профессиональный» планшет действительно воспроизводить обычные повседневные задачи так же эффективно, как раньше, когда-то считался телефоном большого размера? Можно ли правильно печатать? Как можно уменьшить потерю курсора и разных окон? Последние версии Apple Pro для iPad Pro прошли долгий путь к преодолению разрыва со множеством изменений программного обеспечения и интерфейса. Теперь вы можете перетаскивать файлы из одного места в другое,
Хорошо, но давайте сосредоточимся на S3 против iPhone, не так ли?
Хорошо, но давайте сосредоточимся на S3 против iPhone, не так ли? камера Хотя камера в SGS3 может показаться не намного лучше, чем мегапиксельная камера iPhone 4S - в нее добавлено несколько функций, которые, безусловно, сделают ее на несколько шагов лучше. Первый - это серийный снимок - телефон захватывает изображения со скоростью
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9? Теперь сообщаем о преемнике Sony Xperia XZ2 Dual. Sony Xperia XZ2 dual Sony Xperia XZ2 Dual получил хорошие характеристики в тесте с двумя SIM-картами.
Я не знаю, является ли на данный момент это даже не самый мощный планшет на рынке среди аналогичных продуктов Android?
Я не знаю, является ли на данный момент это даже не самый мощный планшет на рынке среди аналогичных продуктов Android? Но я был частично успешен с ним. Потому что я просто обожаю современное оборудование уже не для мультимедийных возможностей, а для профилирования для типичных потребностей бизнеса. И даже считалось, что MediaPad M5 будет соответствовать такому приложению (почти удаленному из режима рабочего стола Windows), и все же - скорее желаемое, чем практическое решение ...

Huawei победил OnePlus 5 в своей собственной игре?
Качественный телефон, но гораздо дешевле, вы бы предпочли Honor 7?
Или стоит потратить немного меньше и получить подобный опыт?
Или стоит потратить немного меньше и получить подобный опыт?
Что такое Huawei Mate S?
Хорошо?
С другой стороны, может ли «профессиональный» планшет действительно воспроизводить обычные повседневные задачи так же эффективно, как раньше, когда-то считался телефоном большого размера?
Можно ли правильно печатать?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23