Статьи о Политике » Бизнес »

Huawei P8 в тесте

  1. Хороший дисплей и много энергии
  2. Huawei P8: экономное хранение, хорошее время автономной работы
  3. Huawei P8: обещание камеры не сдержано
  4. Программное обеспечение Huawei P8: iPhone OS как вдохновение
  5. Huawei P8: проблемы с клавиатурой и режим пожилых людей
  6. вывод

Huawei находится на пути к тому, чтобы стать одним из крупнейших производителей смартфонов в мире. В Германии, однако, производитель едва известен, несмотря на большие устройства, такие как Huawei Ascend Mate 7 , Теперь китайская компания запускает свою новую топ-модель с Huawei P8. Звезда проверила это и показывает, почему Apple и Samsung пока не должны беспокоиться.

Уже на презентации Р8 поставил Huawei Большое внимание уделяется дизайну устройства. Это действительно то, чем можно гордиться: дополнительная металлическая задняя часть серебристого или шампанского цвета, а также просто удерживаемая передняя часть, выглядит очень стильно и хорошо лежит в руке. Обработка оставляет несколько желаний невыполненными: дисплей и все кнопки расположены плотно и равномерно, отсутствуют зазоры и острые края. Только не точно по центру и немного по диагонали USB-слот в нижней части раздражает - и выглядит просто неуклюжим по сравнению с безупречной в противном случае реализации.

Хороший дисплей и много энергии

Технически, P8 в основном наравне с другими топовыми смартфонами, за исключением выдающегося http://www.stern.de/digital/telefon/htc-one-m9-im-test-schoenling-mit-schwaechen-2182126.html HTC One (M9) или Samsung Galaxy Note 4 , Встроенные три гигабайта памяти также соответствуют другим топовым моделям.

5,2-дюймовый экран предлагает разрешение FullHD 1920 x 1080 пикселей и, следовательно, всегда обеспечивает четкое изображение. Отличия Galaxy S6 с более высоким разрешением едва заметны невооруженным глазом, они, вероятно, привлекут наименьшее внимание. На самом высоком уровне яркости изображение немного темнее, чем у других высококлассных устройств, и, к сожалению, оно имеет слегка желтоватый оттенок. Хотя в настройках есть ползунок для цветовой температуры, вы не можете избавиться от желтой отметки. Тем не менее, цвета P8 полужирные и насыщенные по контрасту. iPhone 6 или Galaxy S6, но он не подходит.

Huawei P8: экономное хранение, хорошее время автономной работы

Немного скудный, только 16 гигабайт памяти дает сбой. Хотя есть также модель с 64 гигабайтами, Huawei не предлагает своим немецким клиентам по неизвестным причинам. Ведь память через карту microSD расширяется до 128 гигабайт - это особенность Samsung Galaxy S6 и IPhone 6 от Apple не предлагать

Время автономной работы P8 впечатляет. При умеренном использовании вечером всегда между 30 и 50 процентами. Но этого не хватит на второй день. Причиной является странная особенность устройства: в то время как у других андроидов фактически экран является одним из основных жрецов питания, он оказывается на P8 не более чем на треть, а зачастую и дальше вниз. В результате устройство потребляет столько же энергии за ночь, сколько и днем, и поэтому на следующее утро оно практически разряжено. Если вы не можете загрузить в пути, вы не должны забывать повесить его вечером.

Huawei P8: обещание камеры не сдержано

Уже на презентации устройства Huawei посвятила много времени камере. Как и Samsung, Huawei признает, что Apple реализует годами: клиенты ожидают их смартфон камера, которая выглядит хорошо во всех возможных ситуациях. Обещание: снимки на уровне зеркальной камеры. Как и ожидалось, P8 не выполняет эту задачу на практике.

Основная камера разрешается с разрешением 13 мегапикселей и дает хорошие, в условиях низкой освещенности по-прежнему проходимые снимки. Он не может конкурировать с верхней камерой Galaxy S6. Это не меняется уловками, такими как режим окраски, который, благодаря длительной выдержке, позволяет рисовать на воздухе фонариком. Фронтальная камера хорошо подходит для селфи, но она также не выдающаяся.

Основным недостатком камеры, к сожалению, является съемка: P8 не предлагает никаких записей в сверхвысоком разрешении 4K, и даже фильм в FullHD не может убедить. Даже замедленных снимков камера не делает. При движении и при переключении между светом и темнотой камера заметно перегружена. Это создает странные искажения.

Необычное нововведение называется «Технология чувствительных суставов». Если вы нажмете кулаком на дисплее, P8 распознает это как двойной щелчок и создаст скриншот. Даже через неделю это все еще немного странно и выглядит так. К сожалению, инновационные идеи не всегда полезны.

Huawei находится на пути к тому, чтобы стать одним из крупнейших производителей смартфонов в мире

Полный экран

Операционная система Huawei P8 сильно основана на iOS от Apple

Программное обеспечение Huawei P8: iPhone OS как вдохновение

Вдали от аппаратного обеспечения, P8 не убеждает в такой же степени. Операционная система актуальна до нескольких дней назад Android версия 5.0 Lollipop Но Huawei снова заявляет об этом с помощью собственного интерфейса EMUI 3.0 - и, к сожалению, это не без его подводных камней.

Изначально система Apple на базе iOS очень последовательна, хотя значки приложений в темных пастельных тонах не понравятся всем. Как только кто-то начинает использовать систему, заметно, что сильная ссылка на Apple часто не продумана. Таким образом, у P8 есть известная в Apple панель быстрых настроек, которую можно активировать, протерев. Хотя это всегда возможно на iPhone, P8 возможно только на экране блокировки.

Центр сообщений также вдохновлен iPhone. Жаль, потому что на самом деле управление сообщениями под Android очень хорошо решено. Так что на P8 встречи быстро сокращаются, потому что все они объединяют их в одну точку - и предоставляют им текущую дату, даже если они были несколько дней назад.

Так что на P8 встречи быстро сокращаются, потому что все они объединяют их в одну точку - и предоставляют им текущую дату, даже если они были несколько дней назад

Полный экран

Старший режим Huawei P8 заслуживает похвалы, но кажется немного вдумчивым

Huawei P8: проблемы с клавиатурой и режим пожилых людей

Также необычно для Android: как с яблоко Нет отдельного ящика приложений, в котором можно найти все установленные приложения. Вместо этого все приложения всегда попадают на рабочий стол. Те, кто любит скрывать редко используемые приложения в панели приложений, должны переосмыслить здесь. Пользователи iOS вряд ли упустят эту функцию.

К другим недостаткам программного обеспечения, к счастью, относятся только отношения. Так что клавиатура практически непригодна. Поскольку Huawei обязательно пришлось устанавливать свои собственные клавиши для ввода с прокруткой, умляутов и голосового ввода, клавиатура слишком переполнена. Постоянные опечатки являются результатом. В конце концов, отличная клавиатура Google также на борту и может быть легко активирована в настройках в качестве замены.

Действительно отличная идея - функция отображения начального экрана в упрощенном виде. Это делает P8 подходящим для пожилых людей без особых усилий. Даже самые важные приложения имеют больший шрифт. К сожалению, устройство не масштабирует шрифт по всей системе, так что использование для слабовидящих действительно сокращается до нескольких приложений - но вам не нужен смартфон в этом ценовом диапазоне.

К сожалению, устройство не масштабирует шрифт по всей системе, так что использование для слабовидящих действительно сокращается до нескольких приложений - но вам не нужен смартфон в этом ценовом диапазоне

Полный экран

Huawei P8 убеждает шикарным металлическим платьем и отличным качеством исполнения

вывод

Huawei P8 - отличный переработанный смартфон с привлекательным дизайном, аппаратное обеспечение может конкурировать с другими топовыми устройствами. На самом деле, инновационные идеи, такие как технология Knuckle-Sense, в корне интересны, но они не очень полезны. К самым лучшим устройствам, таким как iPhone от Apple и Galaxy S6, присущи недостатки в камера не близко

К сожалению, Android-интерфейс Apple на базе iOS не совсем убедителен. В то время как Android и iOS продолжают развиваться, смесь из двух в EMUI 3.0 кажется неопытной. Huawei отдает потенциал обеих систем.

Если вы ищете технически оснащенный смартфон, но не хотите платить премиальную цену за iPhone 6 или Galaxy S6, рассмотрите Huawei P8. Альтернатива в области премиум-класса заключается в том, что HTC One (M9) , но в среднем стоит от 150 до 200 евро дороже.

Huawei P8 поставляется в мае 2015 года по цене 499 евро в немецкой торговле.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy Note 9 - время автономной работы и вердикт
... huawei-p20-pro"> Huawei P20 Pro и удобно превышает Note 8 (3400mAh) и Galaxy S9 Plus (3500mAh). Это было очень необходимое дополнение; Выносливость Note 8 2017 года оставляла желать лучшего. Большая ячейка приводит к определенному улучшению, но если вы интенсивный пользователь, вам все равно придется заряжать Note 9 каждую ночь. Справедливо сказать, что в первые несколько дней с Samsung
Huawei Mate S в тесте: китайский фаблет лучше iPhone 6s Plus?
... как поставщик оборудования премиум-класса. С телефоном XXL Ascend Mate 7 В прошлом году китайцы приземлились на IFA неожиданным хитом, который был хорошо принят как клиентами, так и критиками. С Mate S Huawei хочет
Выход HDMI (аудио) не настроен
хотя только HDMI поддерживает многоканальный. Привет. Каналы объемного звучания в spdif сжимаются и кодируются в первичных каналах. Вам нужен ЦАП объемного звучания для его декодирования. Аудиоразъемы этой модели XPS L702x также могут быть настроены для объемного звучания (микрофонный разъем становится третьим 2-канальным выходным гнездом.) Этот вариант предназначен для владельцев, которые имеют общий тип настройки громкоговорителей 5.1, который не имеет встроенного в декодере.
Новый кожаный и силиконовый чехол для iPhone 6 и iPhone 6 Plus
... ией новых флагманских устройств Apple - iPhone 6 и iPhone 6 Plus, компания объявила о выпуске сопутствующих аксессуаров"> Наряду с презентацией новых флагманских устройств Apple - iPhone 6 и iPhone 6 Plus, компания объявила о выпуске сопутствующих аксессуаров. Apple предложит новую линейку чехлов для iPhone обоих размеров в широком ассортименте цветов и материалов.
Распаковка и обзор: ASUS ZenFone 3 Ultra
... p> 30 мая 2016 года ASUS анонсировала третье поколение своей линейки ZenFone на Computex Taipei 2016 с основным упором на трио-устройства - ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и ZenFone 3 Ultra. Сегодня в лабораториях ZenFone 3 Ultra - суперразмерный фаблет с массивным 6,8-дюймовым дисплеем. Читайте дальше, чтобы узнать, какого рода бегемота ASUS создал. ASUS ZenFone 3 Ultra продается по цене RM2599.00 в DirectD. Обзор технических характеристик генеральный
Huawei Nova 2 в тесте: пример парада для среднего класса
... huawei/nova-2/"> Нова 2 обеспечивает Huawei смартфон среднего класса, основной особенностью которого является фронтальная камера с 20 мегапикселями. Компактное 5-дюймовое устройство также предлагает хорошую память, поддерживает две SIM-карты и имеет две камеры на борту. Huawei Nova в настоящее время продается по цене около 365 евро, рекомендованная розничная цена составляет 399 евро. В тесте мы подробно рассмотрели смартфон и показали,
Обзор Huawei Mate S
... как их удобнее держать в течение длительного времени. Huawei Mate S слишком прямолинейный, слишком жесткий, и я нахожу его в моих руках. Но даже с этой проблемой, я все еще впечатлен дизайном Mate S. Если вы раньше думали только о том, что Huawei делает дешевые, довольно невзрачные телефоны - и я бы не стал вас винить, так как их много, - тогда Mate S передумает. Это сложное металлическое устройство с скошенными краями, которые сверкают, как украшения, когда на них светит свет.
Производительность Samsung для Почетной премии
... ost-samsung-dla-pocetnoj-premii-1.jpg" alt="Это беспокоит что-то привлекательное черное по всему взгляду"> Huawei P8 Lite (2017) имеет 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Источник: Михаэль Бюттнер / inside-handy.de Задняя часть,
... изводительности Как обычно для Huawei, Mate 9 использует собственный Кирин СоК. В Kirin 960 используются четыре нов...
... изводительности Как обычно для Huawei, Mate 9 использует собственный Кирин СоК. В Kirin 960 используются четыре новых ядра ARM Cortex-A73 и четыре маломощных ядра A53. Это также первый процессор, поставляемый с новым графическим процессором Mali G71 MP8, который должен обеспечить лучшую игровую производительность и графику благодаря указанному 180-процентному увеличению скорости по сравнению с T880, используемым в Mate 8. Нажмите, чтобы просмотреть таблицу.
Nomu S20: уличный смартфон в тесте
... p> Китайский производитель Nomu из Гонконга все еще является новичком на горячо оспариваемом мобильном рынке: только с 2016 года Nomu предлагает свои первые устройства. Nomu S20 это устройство среднего класса, созданное S10 для начинающих и S30 для высоких требований. Как уличный смартфон поражает в повседневной жизни, мы рассмотрели в тесте за несколько недель.
Huawei Mate S - Обзор - Coolsmartphone
... Huawei выпустила свой новый флагманский фаблет В прошлом месяце - Huawei Mate S. Мне посчастливилось присутствовать на мероприятии по запуску, и я заполучил одно из устройств. Я использовал его в течение последних нескольких недель, чтобы увидеть, насколько он был хорош, и теперь пришло время поделиться своими мыслями с вами.

Комментарии

S3 - это слишком много телефона?
S3 - это слишком много телефона? Стоит ли это высоко по сравнению с S3? Дайте нам знать!
Да, кажется, не так много, верно?
Да, кажется, не так много, верно? Но быстрое исследование и что получается? Новый iPad 2018 9.7 немного тоньше (7,5 мм) и легче (478 г). Взгляд на конкуренцию с Android и Samsung Galaxy Tab S3 9.7 еще тоньше (6 мм) и еще легче (434 г)! Обзор планшета Huawei MediaPad M5 (CMR-AL09) 10 дюймов - 90
Жаль, что это не датчик отпечатков пальцев, скрытый за экраном, как на Mate 20 Pro, но мы подозреваем, что он будет нормальным для P30 Pro 2019 года, а?
Жаль, что это не датчик отпечатков пальцев, скрытый за экраном, как на Mate 20 Pro, но мы подозреваем, что он будет нормальным для P30 Pro 2019 года, а? Несмотря на небольшой размер сканера P20 Pro, он очень отзывчив; у нас практически не было ошибок при чтении наших отпечатков во время использования, и это здорово. Тем более, что Face Unlock компании Huawei настолько беден, что, по нашему опыту, он не является патчем для Apple. Как и у большинства новых телефонов высокого
Предлагаете конструктивные особенности, которые вы не можете получить больше нигде?
Предлагаете конструктивные особенности, которые вы не можете получить больше нигде? Как единственный основной смартфон со встроенным стилусом, Samsung имеет возможность раздвинуть границы для S-Pen и установить стандарт производительности, которого нет в современных смартфонах. Но если единственное, что отделяет Note 9 от S9 Plus, это S Pen, то у нас есть проблема. Принесет ли компания инновации обратно в линейку Galaxy Note? Увидим ли мы Galaxy Note, который на самом
Как это работает?
Как это работает? Концепция довольно проста. Используя систему на вашем смартфоне, мы будем использовать обычный, простой интерфейс, к которому мы привыкли. Однако после подключения устройства к телевизору или монитору мы сможем отобразить на нем полноэкранную ОС Remix, известную по планшетам. Поддерживает клавиатуру и мышь. Как и в случае с Cotinuum, вы сможете использовать док-станцию ​​для подключения периферийных устройств и подачи питания.
Как долго это будет продолжаться?
Как долго это будет продолжаться? Возможно, Axon 7 по-прежнему работает под управлением Marshmallow, но ZTE обязуется развернуть обновление Android 7.0 Nougat уже в январе следующего года. Тем временем, он будет продолжать распространять обновления безопасности и улучшения производительности по воздуху, как это делалось в последние несколько месяцев. Это должно длиться не менее двух лет, прежде чем обновление будет гарантировано. Стоит ли покупать?
Однако, как почувствовать доступные фильмы?
Однако, как почувствовать доступные фильмы? Поиск вашего любимого материала иногда занимает до нескольких лет. Эту задачу решил облегчить фотограф Эндрю Бранч, и он сравнил большинство монохроматических фильмов, доступных на рынке. Первые шаги в области аналоговой фотографии для людей, которые знают только цифровые камеры, могут быть трудными. Большой выбор фильмов поощряет эксперименты, но также может обескураживать. Каждый из них имеет свои особенности и ведет себя по-разному в определенных
У меня не было Honora 8 со мной, но мне очень интересно, какой будет прямая дуэль между обоими смартфонами?
У меня не было Honora 8 со мной, но мне очень интересно, какой будет прямая дуэль между обоими смартфонами? На мой взгляд, качество Moto G5 Plus ничем не отличается от Honor, но у последнего много крепежа и прежде всего двойная линза в рукаве. Это не меняет того факта, что я был очень счастлив фотографировать G5 Plus. Напоследок позвольте добавить, что передняя камера не выделяется ничем особенным. В дополнение к стандартному украшению лица, есть также режим «вспышки», который
Это много?
Это много? Это зависит от того, что мы ожидаем. Если у нас может быть два устройства (наедине с девушкой, о которой я часто спорю о компьютере или планшете), лучшим вариантом кажется купить новый iPad в самой дешевой версии и компьютер Acer Aspire One 722. Такой набор будет стоить около 3000 злотых, мы получим лучшее из доступных на Рынок планшетов и компьютеров, который будет быстрее описанного здесь устройства. Однако, если кто-то хочет иметь только одно устройство с большим сенсорным экраном,
Как ты пишешь на?
Как ты пишешь на? Переключите клавиатуру на английский и нажмите Shift + ? Или, удерживая Alt и нажимая 64 на цифровой клавиатуре, не переключая клавиатуру? В связи с растущей популярностью ноутбуков многим пользователям компьютеров становится сложно писать быстро со знаком или другими специальными символами, которые не содержат чешские (и часто не английские) клавиатуры, потому что у них нет цифровой клавиатуры. Вы часто пишете словацкий, польский,
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение?
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение? Вы можете воспользоваться более дешевым предложением, согласно которому мы обещаем получить более слабое оборудование, но с тем же блеском, что и у смартфонов премиум-класса. И в соответствии с этим предположением был разработан новейший LG G3 Beat, который сегодня был официально представлен производителем.

S3 - это слишком много телефона?
Стоит ли это высоко по сравнению с S3?
Да, кажется, не так много, верно?
Да, кажется, не так много, верно?
Но быстрое исследование и что получается?
Жаль, что это не датчик отпечатков пальцев, скрытый за экраном, как на Mate 20 Pro, но мы подозреваем, что он будет нормальным для P30 Pro 2019 года, а?
Предлагаете конструктивные особенности, которые вы не можете получить больше нигде?
Принесет ли компания инновации обратно в линейку Galaxy Note?
Как это работает?
Как долго это будет продолжаться?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23