Статьи о Политике » Бизнес »

Обзор Huawei Mate S

  1. Что такое Huawei Mate S? Mate S - последняя попытка Huawei повторить свой успех в Китае, Европе и...
  2. Обзор Huawei Mate S - Дисплей

Что такое Huawei Mate S?

Mate S - последняя попытка Huawei повторить свой успех в Китае, Европе и США.

Это гладкий, хорошо сложенный смартфон с великолепным экраном и фантастическим сканером отпечатков пальцев, но его ненужные дополнительные функции и посредственное время автономной работы мешают ему добиться полного успеха.

Особенно, когда цена начинается с 419,99 фунтов стерлингов за модель на 32 Гб от Carphone Warehouse, она идет в ногу с Nexus 6P а также Moto X Style ,

Обзор Huawei Mate S - Дизайн и сборка

Huawei Mate S - красивый телефон. Я бы сказал, что это выглядело великолепно - там с iPhone 6S Plus и самсунг Galaxy S6 - если бы не его резкие, прямые края.

Связанные с: Лучшие смартфоны 2015 года

Связанные с:   Лучшие смартфоны 2015 года

Я предпочитаю держать телефоны с изогнутыми сторонами, так как их удобнее держать в течение длительного времени. Huawei Mate S слишком прямолинейный, слишком жесткий, и я нахожу его в моих руках.

Но даже с этой проблемой, я все еще впечатлен дизайном Mate S. Если вы раньше думали только о том, что Huawei делает дешевые, довольно невзрачные телефоны - и я бы не стал вас винить, так как их много, - тогда Mate S передумает. Это сложное металлическое устройство с скошенными краями, которые сверкают, как украшения, когда на них светит свет.

Задняя часть слегка изгибается - это необходимо для борьбы с этими прямыми сторонами - а на передней панели преобладает 5,5-дюймовый FHD-дисплей почти от края до края, покрытый Gorilla Glass 4.

Связанные с:   Спецификации Huawei P9
Связанные с: Спецификации Huawei P9

Учитывая, что это 5,5-дюймовое устройство, оно на самом деле кажется очень компактным. Он затмевается iPhone 6S Plus, который имеет такой же размер экрана и имеет размеры, аналогичные 5,2-дюймовому Sony Xperia Z5. Это также очень легко - наклонять весы всего на 155 гр. Для сравнения: у iPhone 6S Plus - 192 г, а у Sony Xperia Z5 - 152 г.

Особенно приятным штрихом являются скрытые антенные линии, цвет которых соответствует устройству. Они по-прежнему заметны, но они менее заметны и очевидны, чем уродливые «загар», которые чередуются вокруг задней части iPhone 6S.

Придерживаясь задней части устройства на мгновение, и, как вы можете видеть на фотографиях, оно имеет поразительное сходство с определенным устройством от HTC. Да, здесь есть запах серии One. Учитывая, что это гладкое устройство, я не жалуюсь.

Учитывая, что это гладкое устройство, я не жалуюсь

Сверху есть разъем для наушников - давай, они должны идти снизу - и микрофон. Внизу находится откровенно ужасный динамик. Это жестяное и искаженное, и бесполезное.

Если вы любите более тонкие телефоны, я бы посоветовал вам избегать показного варианта цвета «Роскошное золото». Я не полностью против золотых телефонов, у меня есть слабость к цвету на iPhone, но здесь он более липкий, чем стильный. Опция «Titanium Grey» - гораздо лучший выбор.

Обзор Huawei Mate S - Дисплей

Huawei загрузил Mate S с 5,5-дюймовым дисплеем 1080p, в отличие от одной из четырехпиксельных HD-панелей с плотностью пикселей, которые можно увидеть на большинстве конкурирующих мобильных телефонов этого года. Это четкое, детальное и яркое, с приличным контрастом и чернильно-черным.

Будучи AMOLED-панелью, цвета имеют тенденцию проходить через немного перенасыщенные, и желтые и красные цвета особенно ярче, чем они должны быть. При обычном использовании это не имеет большого значения, но это, безусловно, заметно при прокрутке ярких фотографий.

Huawei имеет удобную настройку, которая позволяет изменять температуру экрана, чтобы вы могли охладить его. Я предпочитаю, чтобы он был немного круче, так как он выглядит более реалистично, но я ценю возможность настроить его в зависимости от вкуса.

Углы обзора велики, и между Gorilla Glass 4 и дисплеем нет видимого зазора, поэтому создается впечатление, что вы действительно касаетесь пикселей.

Это отличная панель и одна из самых впечатляющих функций Huawei Mate S. Я не тоскую по разрешению quad-HD, которое что-то говорит.

Похожие

Huawei Mate S - Обзор - Coolsmartphone
... s://www.coolsmartphone.com/2015/09/03/ifa-revealed-at-last-the-huawei-mate-s/"> выпустила свой новый флагманский фаблет В прошлом месяце - Huawei Mate S. Мне посчастливилось присутствовать на мероприятии по запуску, и я заполучил одно из устройств. Я использовал его в течение последних нескольких недель, чтобы увидеть, насколько он был хорош, и теперь пришло время поделиться своими мыслями с вами.
Обзор LG G6
Суперширокое соотношение сторон 18: 9 мало что добавляет Высокое разрешение и поддержка контента HDR Экран 18: 9 (с маркой «FullVision») создан собственным подразделением LG, LG Display. Он расширяет разрешение QHD своего предшественника, делая его еще более широкоформатным, чтобы увеличить число пикселей до 2880 x 1440, и использует технологию LCD вместо OLED. Углы даже изогнуты, чтобы сохранить эстетику телефона,
Обзор iPad 4
... обзор iPad 4: дизайн Apple с трудом отклоняется от дизайна iPad 4. По сути, он точно такой же, как и iPad 3, и это и хорошо, и плохо. С одной стороны, iPad остается самым совершенным, самым привлекательным на вид планшетом. Подгонка и отделка - все еще класс выше с этой великолепно пышной алюминиевой задней частью и простой стеклянной передней частью, объединяющейся, чтобы заставить устройство чувствовать, что это полностью твердо.
Обзор MacBook Air (2017): старый друг показывает свой возраст
Примечание редактора, 31 октября 2018 года : Apple объявила о новая версия MacBook Air Он стоит от 1199 долларов США (1199 фунтов стерлингов, 1849 австралийских долларов) и оснащен дисплеем Retina, Touch ID и портами USB-C. Рассмотренная ниже версия остается в продаже на данный момент и по-прежнему стоит 999 долларов (949 фунтов, 1499 австралийских долларов). Оригинальный обзор, опубликованный 17
Обзор: Android-смартфон Xiaomi Mi Note 2
... Mate 9, но вряд ли на что жаловаться. Там не так много функций, добавленных для датчика отпечатков пальцев. Вы можете в основном использовать это, чтобы заблокировать приложения, и защитить свой телефон, не намного больше. Теперь нет ничего удивительного в том, что Xiaomi не реализовала жесты для сенсора, поскольку датчик находится на передней панели устройства, и это несколько затрудняет попытку прокрутить вниз кнопку «домой» для тени уведомления. Это лучше работает с датчиками,
Обзор Huawei Honor 8 Pro: функциональность среднего класса, которая бросает вызов OnePlus 5
... stpost.com/reviews/huawei-honor-8-review-rich-feature-set-and-design-but-still-falls-behind-the-oneplus-3-339960.html"> Честь 8 телефон, который прибыл в Индию в прошлом году. Телефон стоит 29 999 рупий и обладает новым дизайном, избавляется от стекла и приобретает отполированную цельнометаллическую конструкцию, которая выглядит уникально и даже выглядит лучше по сравнению с нынешними альтернативами для смартфонов в своем классе. С учетом вышесказанного, Huawei через
Samsung N130: обзор, цена и характеристики
Младший брат Samsung N140, N130 является более доступным. По словам Samsung, он предлагает «самое необходимое для всех» . Обе машины практически идентичны, за исключением некоторых деталей дизайна. Самое важное различие на самом деле происходит от батареи меньшей емкости. Обработка, эргономика Samsung
Обзор Samsung Galaxy Xcover 2
... обзор или же спешить с заключением в конце статьи. Спекуляции 4-дюймовый WVGA дисплей (480 x 800, 233 ppi) 1 ГГц процессор Cortex-A9 Mali-400MP GPU 1 ГБ ОЗУ 4 ГБ встроенной памяти (расширяется с помощью microSD) 5 МП камера заднего вида 0.3 Мп фронтальная камера Батарея 1700 мАч Качество сборки и дизайн Существует термин, который
Распаковка и обзор: ASUS ZenFone 3 Ultra
30 мая 2016 года ASUS анонсировала третье поколение своей линейки ZenFone на Computex Taipei 2016 с основным упором на трио-устройства - ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и ZenFone 3 Ultra. Сегодня в лабораториях ZenFone 3 Ultra - суперразмерный фаблет с массивным 6,8-дюймовым дисплеем. Читайте дальше, чтобы узнать, какого рода бегемота ASUS создал. ASUS ZenFone 3 Ultra продается по цене RM2599.00 в DirectD. Обзор технических характеристик генеральный
Huawei P8 в тесте
... mate-7-im-test--so-gut-ist-der-herausforderer-des-iphone-6-plus-3831858.html"> Huawei Ascend Mate 7 , Теперь китайская компания запускает свою новую топ-модель с Huawei P8. Звезда проверила это и показывает, почему Apple и Samsung пока не должны беспокоиться. Уже на презентации Р8 поставил Huawei Большое внимание уделяется дизайну устройства. Это действительно то, чем можно гордиться: дополнительная
... s://www.hardwarezone.com.sg/product-huawei-mate-9"> Huawei Mate 9 Huawei Mate 8 LG V20 Samsung...
... s://www.hardwarezone.com.sg/product-huawei-mate-9"> Huawei Mate 9 Huawei Mate 8 LG V20 Samsung Galaxy S7 Edge OnePlus 3 Apple iPhone 7 Plus

Комментарии

«Как дизайнер мог подумать, что это хорошая идея?
«Как дизайнер мог подумать, что это хорошая идея?» 1/13 Pocket-Lint Тем не менее, спустя всего пару часов использования, надрез действительно не действует как постоянное раздражение глаз. Мы едва замечаем это сейчас; когда загружаются игровые приложения, они обычно не загружаются до предела; и через настройки вы можете программно удалить выемку в любом случае, выделив всю верхнюю часть панели черной полосой. А поскольку P20 Pro использует OLED-панель, он может очень хорошо
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение?
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение? Вы можете воспользоваться более дешевым предложением, согласно которому мы обещаем получить более слабое оборудование, но с тем же блеском, что и у смартфонов премиум-класса. И в соответствии с этим предположением был разработан новейший LG G3 Beat, который сегодня был официально представлен производителем.
Так что же делает Amazon?
Так что же делает Amazon? Сделать супердешевую модель, которая позволит читать как можно раньше? Нет: все идет по другому пути, создавая модель премиум-класса, которая предлагает превосходные возможности чтения, чем ее новые конкуренты. Kindle Voyage более компактен, четок и практически на шаг впереди любого читателя, созданного брендом с момента появления этой технологии несколько лет назад. Встроенный дисплей облегчает содержание и чистоту устройства, разрешение экрана самое высокое,
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер? Это Remix Singularity. Remix OS долгое время существовала как альтернативная система на базе Android, которая предлагает поддержку нескольких окон. на таблетках , Затем компания расширила сферу своей деятельности до работающей системы.
Что такое Sony Xperia Z3 Compact?
Что такое Sony Xperia Z3 Compact? Sony Xperia Z3 Compact - компактный смартфон от Sony с 4,6-дюймовым экраном. Устройство представляет собой уменьшенную версию Sony Xperia Z3 с 5,2-дюймовым экраном. Несмотря на то, что устройство меньше по размеру, оно намного больше, чем у Xperia Z3. Например, он имеет тот же процессор с частотой 2,5 ГГц, 20,7-мегапиксельную камеру, а устройство водонепроницаемо в пресной воде. технические характеристики: Операционная
Что в них?
Что в них? Во-первых, новый Android на момент релиза и даже до него. Именно благодаря тому, что у меня в руках Google Pixel XL, я могу публиковаться на страницах Паутины материалы о новых версиях Android , Тестирование и просмотр последующих обновлений - это не только элемент моей работы, но, прежде всего, огромная страсть. Google Pixel дает мне гарантию, что у меня будет доступ к новому Android,
Но быстрое исследование и что получается?
Но быстрое исследование и что получается? Новый iPad 2018 9.7 немного тоньше (7,5 мм) и легче (478 г). Взгляд на конкуренцию с Android и Samsung Galaxy Tab S3 9.7 еще тоньше (6 мм) и еще легче (434 г)! Обзор планшета Huawei MediaPad M5 (CMR-AL09) 10 дюймов - 90 секунд Однако, благодаря
Почему стоит покупать стационарный телефон и на что обращать наибольшее внимание при выборе?
Почему стоит покупать стационарный телефон и на что обращать наибольшее внимание при выборе? Прежде чем решить, какой телефон выбрать, следует обратить внимание на некоторые параметры и общие характеристики доступных моделей. Стационарные телефоны можно разделить на проводные телефоны и беспроводные телефоны , Они отличаются тем, что проводной телефон подключен
Вы забыли зарядить свой Moto Z2 Play сегодня вечером?
Вы забыли зарядить свой Moto Z2 Play сегодня вечером? Нет проблем - подзарядите до восьми часов после 15 минут зарядки. Сочетание лазерной автофокусировки и технологии Dual Pixel с автофокусировкой в ​​Moto Z2 Play позволяет получать более четкие изображения даже при плохом освещении. Лазерная автофокусировка нового поколения имеет увеличенную дальность действия до 5 метров, поэтому теперь вы можете фокусироваться на объектах в 3 раза дольше почти темная обстановка. А благодаря
Что расходует аккумулятор и как его сохранить ?
Что вы думаете о Galaxy Note 8? Вы купили один? Вы выбрали другое устройство? Какой и почему? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Потому что - во-первых - а вам понадобился фонарик на вашем смартфоне слишком много раз?
Потому что - во-первых - а вам понадобился фонарик на вашем смартфоне слишком много раз? Лучше быстро и дольше, в эту секунду? С Moto G5 Plus вам даже не придется разблокировать смартфон. Просто встряхните это дважды. Пуф! И яркость пришла. Этот же жест выключает фонарик. Второе - камера запускается быстро. Для этого просто дважды поверните запястье - конечно, со смартфоном на ладони! Эти два жеста однозначно понравились мне, и сколько фонарика нельзя использовать так много, тогда

Что такое Huawei Mate S?
«Как дизайнер мог подумать, что это хорошая идея?
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение?
Так что же делает Amazon?
Так что же делает Amazon?
Сделать супердешевую модель, которая позволит читать как можно раньше?
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Что такое Sony Xperia Z3 Compact?
Что такое Sony Xperia Z3 Compact?
Что в них?
  • Ноутбук асус
  • Ноутбук леново
  • Android навигатор
  • Sim карта
  • Android настройки
  • Новости
  • Asus Zenbook UX31E Pink инструкция, характеристики, форум
    Краткое описание Технология ASUS Super Hybrid Engine II: выход из спящего режима за 2 секунды!Невероятно красивый Ультрабук серии ZENBOOK™ одновременно практичен и привлекателен, а тщательность проработки

    Как в БИОСе поставить загрузку с диска?
    Загрузка с диска в БИОСе требуется по разным причинам. Чаще всего это нужно для установки Windows. Но иногда требуется поставить загрузку с диска для восстановления операционной системы. Возможно, вы словили

    Как включить подсветку клавиатуры ноутбука асус
    Как включить подсветку клавиатуры на ноутбуке Аsus? Есть у ноутбуков функции основные, есть дополнительные важные и не очень. Порой мы гонимся за названием марки и не совсем отдаем себе отчет, действительно

    Notebookblog - Апгрейд модернизация вашего ноутбука
    И вот настал тот момент, когда производительности вашего ноутбука становится недостаточно, новые компьютерные игр вдруг начинают подтормаживать, а емкости жесткого диска уже не хватает для размещения любимых

    Обзор ASUS Zenbook UX31: убийца Apple MacBook Air?
        Как известно, компания Apple выпустила свой первый "воздушный макбук" в 2008 году. Только спустя 3 года создала свой первый ультрабук компания ASUS. Непонятно, с чем связан такой большой разрыв

    Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
    dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23