Статьи о Политике » Бизнес »

Sony Xperia Z3 Compact

  1. Sony Xperia Z3 Compact: обзор Xperia Z3 Compact поставляется только через 8 месяцев после Xperia...
  2. экран
  3. достижения
  4. камера
  5. программное обеспечение
  6. Водонепроницаемый при определенных обстоятельствах
  7. Срок службы батареи
  8. заключение
  9. Что такое Sony Xperia Z3 Compact?
  10. технические характеристики:

Sony Xperia Z3 Compact: обзор

Xperia Z3 Compact поставляется только через 8 месяцев после Xperia Z1 Compact вне. Таким образом, новое устройство - это не серьезное обновление, а скорее улучшение предыдущего устройства. Дизайн был изменен, и внутри некоторых частей, таких как экран, процессор и камера были улучшены.

дизайн

Если мы посмотрим на конструкцию устройства, то, в частности, его края изменили. Металлический край был заменен прозрачным пластиковым краем, который делает устройство более устойчивым к ударам и падениям. Соединения также скрыты лучше, чем в Z1 Compact ,

Кроме того, Sony смогла обработать экран большего размера в более тонком и легком корпусе. Конечно, красивый, так как Sony также увеличила емкость аккумулятора. Компактные размеры в сочетании с выпуклыми краями делают его очень удобным для хранения устройством.

Особенно, если вы не играете много игр в дороге или не смотрите Netflix все время, большой экран не обязательно нужен. Небольшой размер делает Z3 Compact намного удобнее и удобнее для переноски, чем его старший брат, Xperia Z3 , Кроме того, 4,6-дюймовый экран достаточно велик для выполнения простых задач, таких как отправка сообщений, использование Интернета, просмотр видео на YouTube и использование большинства приложений.

Есть также некоторые незначительные недостатки в дизайне. На боковых сторонах устройства расположены различные кнопки. В результате край не является гладким, и это неудобно при его удерживании. Также соединение в левом краю для аксессуаров не чувствует себя хорошо. Также будьте осторожны, если вы кладете устройство на гладкую поверхность, например на тканевый диван. Устройство легко скользит через стекло назад.

экран

4,6-дюймовый экран имеет разрешение 1280 на 720 пикселей. Таким образом, плотность пикселей составляет 319 пикселей на дюйм, почти такая же четкая, как, например, у экрана iPhone 5s , Sony улучшила качество экрана. Например, цвета экрана становятся более яркими, а максимальная яркость увеличена. Поэтому экран Z3 Compact хорошо читается на улице. Кроме того, были улучшены углы обзора, и теперь экран обеспечивает одинаковые цвета с разных углов обзора. У Z3 Compact отличный экран для большинства задач.

достижения

Xperia Z3 Compact меньше, чем Xperia Z3 Ему достаточно пойти на смартфон высшего качества. Устройство имеет тот же четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,5 ГГц, что и более крупный Xperia Z3 , Рабочая память на 2 ГБ несколько ниже, чем у Xperia Z3 с 3 ГБ.

Благодаря этим функциям Z3 Compact на бумаге намного быстрее и эффективнее, чем его конкуренты. Samsung Galaxy S5 mini и HTC One Mini 2 , На практике вы в основном заметите это, когда играете в более тяжелые игры или запускаете множество приложений одновременно. Z3 Compact немного дороже по сравнению с этими двумя устройствами.

камера

Z3 Compact имеет ту же 20,7-мегапиксельную камеру, что и Xperia Z3 , Теперь пиксели - это не все, но камера Z3 Compact дает достаточно деталей, чтобы потом можно было увеличивать масштаб. Таким образом, вы можете обрезать фотографию, не теряя слишком резкости в остальной части фотографии. Кроме того, фотографии, сделанные с помощью камеры, получаются резкими и имеют красивый цвет. Цвета несколько толще и теплее, чем на самом деле.

Из-за высокой чувствительности сенсора при слабом освещении, Z3 Compact теперь также делает несколько лучшие снимки в темноте, чем его предшественник, Z1 Compact , Однако это можно установить только с разрешением 8 мегапикселей. Жаль, что при слабом освещении и без вспышки у камеры возникают проблемы с белым фоном. Затем иногда появляется красная или зеленая дымка Из-за высокой чувствительности сенсора при слабом освещении, Z3 Compact теперь также делает несколько лучшие снимки в темноте, чем его предшественник,   Z1 Compact   ,  Однако это можно установить только с разрешением 8 мегапикселей фото. Поэтому камера Sony Xperia Z3 Compact - это, прежде всего, дневная камера.

программное обеспечение

Как и многие другие производители, Sony ставит свой собственный программный слой («скин») поверх Android. К счастью, этот «скин» ограничен несколькими внешними изменениями и различными приложениями Sony. Это не замедляет устройство без необходимости, и вы можете лучше определить, что вы хотите установить или нет.

Прилагаемые развлекательные приложения от Sony выглядят красиво. Но это действительно помогает, только если вы уже погрузились в развлекательную экосистему Sony. Например, если у вас уже есть подписка Spotify или вы смотрите фильмы через Netflix, то приложение Sony для музыки и видео менее полезно. Приложение PlayStation доставляет удовольствие только в том случае, если у вас уже есть PlayStation или вы планируете это сделать.

Водонепроницаемый при определенных обстоятельствах

Помимо камеры Sony часто хвасталась водонепроницаемостью своих устройств. Эта водостойкость не является абсолютной. С Z3 Compact вы можете провести полчаса на глубине 1,5 метра, но в пресной воде. Таким образом, вы не можете выйти в море с Z3 Compact. По мнению Sony, погружение в бассейн должно быть возможным, но не используйте устройство в бассейне слишком долго. Хлор влияет на водонепроницаемые элементы в устройстве. Устройство полностью пыленепроницаемое. К сожалению, отсечные клапаны могут изнашиваться, так что устройство может не быть водонепроницаемым в долгосрочной перспективе.

Срок службы батареи

Sony заявляет, что Xperia Z3 Compact работает без подзарядки 2 дня. К сожалению, мы еще не смогли проверить это. Наши первые опыты с батареей были, безусловно, хорошими. Заряжается быстро. Через 2 часа у вас снова будет полный заряд батареи.

заключение

Маленький, но приятный! Это новый Sony Xperia Z3 Compact. Устройство удобно помещается в руке, выглядит крепким и выглядит гладким. Sony имеет относительно большой 4,6-дюймовый экран в более легком и тонком корпусе, чем его предшественник. Этот экран также отличного качества. Компактный размер в сочетании с мощным процессором, великолепной камерой и хорошим стереозвуком делают устройство обязательным, если вы ищете удобный смартфон. Устройство также водонепроницаемо в пресной воде.

Что такое Sony Xperia Z3 Compact?

Sony Xperia Z3 Compact - компактный смартфон от Sony с 4,6-дюймовым экраном. Устройство представляет собой уменьшенную версию Sony Xperia Z3 с 5,2-дюймовым экраном. Несмотря на то, что устройство меньше по размеру, оно намного больше, чем у Xperia Z3. Например, он имеет тот же процессор с частотой 2,5 ГГц, 20,7-мегапиксельную камеру, а устройство водонепроницаемо в пресной воде.

технические характеристики:

  • Операционная система: Android 4.4.4 KitKat
  • Дисплей: 4,6 дюйма (11,7 см)
  • Разрешение: 1280 х 720 пикселей
  • Плотность пикселей: 319 ppi (резкое)
  • Вес: 129 грамм (довольно легкий)
  • Размеры: 127,3 х 64,9 х 8,6 мм
  • Процессор: 2,5 ГГц четырехъядерный
  • Рабочая память: 2 ГБ
  • Емкость хранилища: 16 ГБ (с возможностью расширения до 128 ГБ)
  • Подключение: WiFi / 3G / 4G (LTE) / NFC
  • Задняя камера: 20,7 мегапикселя (светодиодная вспышка + автофокус)
  • Передняя камера: 2,2 мегапикселя
  • Цена: € 490
  • Доступна с: сентябрь 2014

Читать подробнее:

Похожие

Samsung N130: обзор, цена и характеристики
Младший брат Samsung N140, N130 является более доступным. По словам Samsung, он предлагает «самое необходимое для всех» . Обе машины практически идентичны, за исключением некоторых деталей дизайна. Самое важное различие на самом деле происходит от батареи меньшей емкости. Обработка, эргономика Samsung
Обзор LG G6
... службы батареи при использовании этой функции, но, безусловно, она будет более эффективной на OLED-панели. Причина, по которой это так любопытно, заключается в том, что LG является таким большим сторонником OLED-панелей, и качество, которое
Ультрабук Toshiba Portege Z930 (модель PT235A-00V00D01)
... sony_vaio_t_series_svt13116fgs_ultrabook/"> Sony VAIO T Series Ультрабуки, использующие чуть более медленный процессор Core i7-3517U с частотой 1,9 ГГц. Графическая производительность Portege также, как ожидается, была выше, записав 5591 в 3DMark06, что на 400 марок быстрее, чем у ASUS, и на 1500 марок быстрее, чем у Sony. Самым большим сюрпризом в наших тестах производительности Portege Z930 стал его твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ, который записал огромные 508,4 мегабайта
Sony Xperia E4
... Z5 выпускается в 3 основных версиях, известных как стандартная, премиум и компактная. Выбор материала - очень приятный стеклянный фронт и задняя часть с металлической конструкцией, обернутой вокруг телефона. Sony всегда была признана одной из лучших камер на своих телефонах. Xperia Z5 оснащен новейшим сенсором с разрешением 23 МП, 5520 х 4140 пикселей, фазовой детекцией, автофокусом и светодиодной вспышкой. Он способен записывать видео на
Обзор iPad 4
Читайте последние новости на iPad Air а также iPad mini 2 Вступление IPad 4, или New iPad, является небольшим обновлением для iPad 3, который был выпущен в марте 2012 года. Небольшой набор новых функций включает в себя порт Lightning вместо 30-контактного разъема
телефоны
Оба телефона iPhone XS являются лучшим сочетанием аппаратного и программного обеспечения Apple. Они практически идентичны, за исключением размера экрана и времени автономной работы. Преимущества технологии OLED-дисплеев - глубокий черный цвет, более широкий и динамичный динамический диапазон, более высокая яркость и более высокая энергоэффективность - не были потеряны на краю экрана iPhone X. И iPhone XS, и iPhone XS Max имеют одинаковую технологию OLED с дисплеями Super Retina. и поддержка
Обзор Sony Xperia Z2 Tablet
Sony Xperia Z2 Tablet является преемником Sony Xperia Z Tablet (анонсирован в феврале 2013 года, доступен в США в мае 2013 года) и Sony Xperia S (выпущен в сентябре 2012 года). Компания дебютировала с Z2 в феврале этого года, назвав его «самым
Sony Xperia XZ - тест
... sony-xperia-xz-test-1.jpg" alt=""> Одна вещь, которая изменилась за эти годы, - то, что Sony отказалась от стеклянной задней крышки в пользу алюминиевой панели . Это тоже на этот раз. Вся задняя рама изготовлена ​​из алюминия, который не является однородным литым. Похоже, что элементы связаны друг с другом с помощью крючков или клея. На задней панели устройства вы найдете основную камеру с разрешением 23MPix, светодиодную лампу и лазерную автофокусировку, а также
SONY XPERIA XZ3 ОБЗОР: мы ждали этого
... Z3 имеет аккумулятор 3300 мАч. Вы можете подготовиться к тому, чтобы день длился без проблем, но определенно рекомендуется зарядить на следующий день. Честно говоря, мы ожидали немного лучшей выносливости. Тем не менее, большой дисплей QHD взял свое. По сравнению с другими смартфонами выносливость стандартна, но в случае с Sony мы ждали большего.
Обзор: Android-смартфон Xiaomi Mi Note 2
Xiaomi создала претендента на смартфон года с Mi Note 2 Xiaomi сделал себе имя на другом конце света. Они на самом деле один из самых ценных стартапов в мире. Они делают смартфоны около шести лет, но Mi Note 2, пожалуй, самая захватывающая по нескольким причинам. Одним из них является тот факт, что он имеет изогнутый дисплей - что делает много сравнений с Galaxy S7 Edge - и другая причина заключается в том, что он поддерживает практически каждую 4G LTE-полосу в мире.
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge plus
Первое предприятие Samsung в игре с загнутыми краями началось с Galaxy Note Edge Но только в начале этого года

Комментарии

Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении?
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении? Теперь сообщаем о предшественнике Sony Xperia XZ3 Dual. XZ2 Dual гораздо более закруглен по краям, чем его предшественники. Sony Xperia XA2 dual Sony Xperia XA2 Dual должен сочетать
Что вы думаете о Galaxy Note 8?
Что вы думаете о Galaxy Note 8? Вы купили один? Вы выбрали другое устройство? Какой и почему? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение?
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение? Вы можете воспользоваться более дешевым предложением, согласно которому мы обещаем получить более слабое оборудование, но с тем же блеском, что и у смартфонов премиум-класса. И в соответствии с этим предположением был разработан новейший LG G3 Beat, который сегодня был официально представлен производителем.
Что такое Huawei Mate S?
Что такое Huawei Mate S? Mate S - последняя попытка Huawei повторить свой успех в Китае, Европе и США. Это гладкий, хорошо сложенный смартфон с великолепным экраном и фантастическим сканером отпечатков пальцев, но его ненужные дополнительные функции и посредственное время автономной работы мешают ему добиться полного успеха. Особенно, когда цена начинается с 419,99 фунтов стерлингов за модель на 32 Гб от Carphone Warehouse, она идет в ногу с
Только если премиум-продукт может быть чем-то, что вы можете купить (в обедневшей версии, но всегда) даже веб-блогеру Spider?
Только если премиум-продукт может быть чем-то, что вы можете купить (в обедневшей версии, но всегда) даже веб-блогеру Spider? Мне кажется, что это не так и что это яблоко имеет более продуманную стратегию продаж для своих устройств. Премиум = дорого, и это ничего не изменит.
«Как дизайнер мог подумать, что это хорошая идея?
«Как дизайнер мог подумать, что это хорошая идея?» 1/13 Pocket-Lint Тем не менее, спустя всего пару часов использования, надрез действительно не действует как постоянное раздражение глаз. Мы едва замечаем это сейчас; когда загружаются игровые приложения, они обычно не загружаются до предела; и через настройки вы можете программно удалить выемку в любом случае, выделив всю верхнюю часть панели черной полосой. А поскольку P20 Pro использует OLED-панель, он может очень хорошо
До сих пор все было ТОП, впереди нас ждал первый улов - на что режется Sony?
До сих пор все было ТОП, впереди нас ждал первый улов - на что режется Sony? На экране, пожертвовав нас, как обычно, IPSowego średniaka называется Triluminos . Что касается флагманской модели, то я подумал, что разрешение экрана будет 2K, что позволит нам использовать даже самые модные VR за последнее время. Однако в этом случае нам приходится иметь дело с дисплеем с разрешением только fullHD 1080p. Тем не менее, это не меняет того факта, что экран светит красиво,
Характеристики Samsung Galaxy Tab S4 и iPad Pro - как они сравниваются?
Характеристики Samsung Galaxy Tab S4 и iPad Pro - как они сравниваются? В то время как планшеты Apple обладают практически одинаковыми характеристиками - за исключением более крупного и тяжелого экрана и рамки iPad Pro 12,9-дюймовый - единственное реальное сходство, которым обладает Tab S4, - это 4 ГБ ОЗУ. Соотношение сторон 16:10 делает Tab S4 заметно уже 10,5-дюймового
Что у тебя кончилось?
Что у тебя кончилось? Вероятно, самый последний MS Surface Booka 2 который по многим причинам я бы увидел на месте MacBook Pro. Также было нехватка - возможно, - тяжелого оборудования для корпоративных приложений, но я понимаю, что эти типы машин не только редко размещаются в предложении крупных сетевых магазинов, но еще реже приобретаются таким образом. Так что, если кто-то пропустит это - извините.
Но быстрое исследование и что получается?
Но быстрое исследование и что получается? Новый iPad 2018 9.7 немного тоньше (7,5 мм) и легче (478 г). Взгляд на конкуренцию с Android и Samsung Galaxy Tab S3 9.7 еще тоньше (6 мм) и еще легче (434 г)! Обзор планшета Huawei MediaPad M5 (CMR-AL09) 10 дюймов - 90 секунд Однако, благодаря
Что в них?
Что в них? Во-первых, новый Android на момент релиза и даже до него. Именно благодаря тому, что у меня в руках Google Pixel XL, я могу публиковаться на страницах Паутины материалы о новых версиях Android , Тестирование и просмотр последующих обновлений - это не только элемент моей работы, но, прежде всего, огромная страсть. Google Pixel дает мне гарантию, что у меня будет доступ к новому Android,

Что такое Sony Xperia Z3 Compact?
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении?
Что вы думаете о Galaxy Note 8?
Вы купили один?
Вы выбрали другое устройство?
Какой и почему?
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение?
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение?
Что такое Huawei Mate S?
Что такое Huawei Mate S?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23