Статьи о Политике » Бизнес »

Что купить мембранную клавиатуру для плеера - советуем купить

  1. Покупаем игровую клавиатуру
  2. Дешево и хорошо - клавиатура за 100 зл
  3. Надежный дизайн - клавиатуры на 100-200 зл.
  4. Для самых требовательных - клавиатура за 200 злотых
  5. суммирование

Приглашаем вас к следующему путеводителю по магазинам. На этот раз вы узнаете, на что обращать внимание при покупке игровой клавиатуры. В нашей статье вы найдете множество рекомендуемых нами клавиатур, как настоящие, так и менее известные.

Покупаем игровую клавиатуру

Клавиатура для плеера играет значительную роль. Благодаря соответствующему выбору устройства мы обеспечим комфорт использования, а также преимущество на виртуальном поле боя.

Так какой должна быть идеальная клавиатура ? Прежде всего, это должно быть хорошо для повседневного использования, то есть написание, а также его производительность в компьютерных играх не без значения.

Клавиатуры изготавливаются из различных материалов, от пластика до алюминия . Они имеют: различные типы переключателей, нажатие клавиш, подсветку, программное обеспечение и дополнительные функции.

В этом руководстве мы расскажем вам, что искать при покупке клавиатура для игроков и мы покажем примеры моделей, на которые стоит обратить внимание. В этом эпизоде ​​мы сосредоточимся на клавиатурах, оснащенных так называемыми традиционными переключателями, где для активации ключа используются резиновые диафрагмы.

Кроме того, доступно руководство в виде фильма - мы приглашаем вас посмотреть и прокомментировать! :)

Дешево и хорошо - клавиатура за 100 зл

В размере до 100 злотых не стоит ожидать слишком многого, хотя можно даже найти модели с подсветкой. Это хорошая идея, чтобы выбрать удобную клавиатуру, как тихую и хорошо сделанную. Эти клавиатуры обычно имеют низкий срок службы клавиш.

A4Tech Bloody B120 - клавиатура с подсветкой для игроков . Это недорого, вы можете купить его от 99 зл. До 149 зл., Если честно сделать, это отличное дополнение к набору плеера, для владельцев очень популярных мышей из серии Bloody. Он имеет дополнительные функции, такие как авто-выстрел и турбо-выстрел, а также имеет 7 мультимедийных клавиш.

Рейтинг клавиатур для игроков

Hama uRage Exodus - клавиатура с интересным дизайном, очень тихими и приятно работающими клавишами, по доступной цене от 79 до 109 злотых. Твердые и прочные, отлично смотрятся на столе, имеют несколько элементов с подсветкой и сменные игровые площадки для некоторых клавиш.

A4Tech XGame X7-G800MU PS2 - чрезвычайно привлекательный предмет для игроков, ищущих хорошую и дешевую клавиатуру (цена от 59 до 150 злотых). Довольно солидно сделано, имея дополнительные программируемые клавиши и порт USB, возможность подключения наушников и микрофона. Он имеет сменные прокладки и является водонепроницаемым .

Natec Genesis RX33 недорогой (стоимость ок. 95 зл) клавиатура с подсветкой для игроков . Он имеет действительно классный вид, регулируемую яркость, упор для запястья и программируемые клавиши. Эта клавиатура проста и функциональна одновременно.

Tracer Avenger - это прочная клавиатура по доступной цене (цена около 110 злотых). Он предлагает подсветку, мультимедийные клавиши и несколько дополнительных программируемых клавиш. Благодаря опциям конфигурации, мы можем адаптировать его к вашим предпочтениям в значительной степени.

>>> Какая механическая клавиатура для игрока - мы выбираем лучшее оборудование

Надежный дизайн - клавиатуры на 100-200 зл.

Потратив более 100 злотых на клавиатуру, мы уже можем получить довольно хорошее оборудование. Часто такие клавиатуры также имеют подсветку и имеют дополнительные программируемые клавиши, фирменное программное обеспечение и порты USB . Кроме того, срок службы ключей часто выше среднего.

Genius Kb-G265 - отличная клавиатура от Genius . Он имеет приятную синюю подсветку, 8 дополнительных мультимедийных клавиш и концентратор USB 2.0. Эта модель довольно тихая и я пишу на ней очень удобно, она не разочаровывает на виртуальном поле боя. Цена клавиатуры варьируется от 102 зл. До 139 зл.

Gigabyte Force K7 Это одна из самых тихих клавиатур на рынке , очень низкий ход клавиш и система ножниц делают запись и игру практически бесшумной на этой клавиатуре. 3 цвета подсветки и возможность ее регулировки, а также дополнительные клавиши сделают долгие сессии за компьютером приятными. Стоит добавить, что продукт сделан солидно, и вы можете купить его по цене 149 злотых.

Игровая клавиатура LOGITECH G105 - простая, но функциональная клавиатура. Он был разработан, как правило, для компьютерных игр , имеет очень приятный дизайн. Он имеет 6 программируемых клавиш, подсветку, запись макросов и мультимедийные клавиши стоимостью от 199 злотых.

Aerocool Templarius - необычная клавиатура Aerocool, стилизованная под доспехи тамплиеров . Он имеет интересную форму, оснащен 8 дополнительными клавишами и красной подсветкой. Кстати, он довольно маленький по размеру. Красные игровые панели также облегчат поиск клавиш.

Genius Manticore - это гениальная клавиатура с многозонной подсветкой и отличным программным обеспечением. Он имеет USB-концентратор, очень легкие и тихие клавиши с очень долгим сроком службы. Было также много дополнительных клавиш. Я могу особенно порекомендовать эту клавиатуру, ее можно купить у 237 злотых.

Для самых требовательных - клавиатура за 200 злотых

Этот ценовой диапазон начинается от 200 злотых, однако клавиатура для самого требовательного игрока может стоить до 700. После оборудования этого класса стоит ожидать лучшего, купить плохой продукт довольно сложно. Клавиатуры для требовательных геймеров упакованы с удобствами , а подсветка часто многозонная. Порты USB являются стандартными, иногда мы даже находим сенсорную панель управления. Ключевые жизни этих клавиатур огромны.

Изумительная клавиатура Logitech G510 , изготовленная из материалов самого высокого качества. Он имеет собственный ЖК-дисплей и до 18 программируемых клавиш. Кроме того, клавиатура имеет собственную звуковую систему, поэтому вы можете подключить наушники напрямую к ней. У нас также есть передовое программное обеспечение и конструктивные особенности для Logitech по цене 368 злотых.

Tt eSPORTS от Thermaltake Challenger Pro - одна из самых удобных клавиатур на рынке, с подсветкой и хорошо выполненная. Здесь очень тихо, клавиши очень мягкие. Есть много программируемых клавиш и охлаждающий вентилятор, который вы можете использовать во время игры. Клавиатура доступна для продажи от 297 злотых.

Steelseries Apex - одна из самых интересных и удобных клавиатур на рынке. Он имеет многозонную подсветку, множество дополнительных клавиш и раскладку клавиатуры, что способствует игре и удобству написания. Концентратор USB и мультимедийные ключи также присутствуют. Клавиатура определенно стоит своей цены (около 463 злотых).

Mad Catz Cyborg V7 - это очень интересная модель с подсветкой и более высокой полкой по цене (от 147 злотых). Удобная и функциональная клавиатура, особенно отличающаяся продвинутой тактильной панелью управления. Мы можем довольно много программировать на этой клавиатуре, а также использовать 12 дополнительных клавиш.

Roccat Isku - это клавиатура с подсветкой для требовательных игроков, доступная по цене 249 злотых. У него отличный дизайн, потрясающее программное обеспечение и до 28 дополнительных клавиш. Немецкая надежность гарантирует долговечность этого устройства.

Mad Catz Strike 7 - настоящая элита и мечта многих игроков , ее можно купить за 355 злотых. Клавиатура заполнена решениями из научно-фантастических фильмов. Он имеет модульную конструкцию и сенсорную панель управления. В комплекте мы получаем интересные аксессуары. Клавиатура сама по себе привлекательная, с удивительным и футуристическим видом.

суммирование

Приведенная выше статья познакомит вас с темой функций и цен на мембранные клавиатуры. Как видите, их цены очень разнообразны. В каждом ценовом диапазоне вы найдете действительно достойное оборудование с учетом ваших потребностей. Однако, на мой взгляд, он соответствует даже среднему ценовому диапазону, потому что хорошая клавиатура прослужит нам несколько десятков или около того лет, доплатив вы получите лучшие материалы и еще больший комфорт использования .

Выбор дешевых замен сэкономит вам немного денег, но качество устройства будет хуже, и это создает больший риск попадания в неисправный образец или быстрого отказа. В следующем руководстве по покупкам, касающемся клавиатур, мы сосредоточимся на клавиатурах с механическими переключателями .

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Обзор Sony Xperia Z2 Tablet
Sony Xperia Z2 Tablet является преемником Sony Xperia Z Tablet (анонсирован в феврале 2013 года, доступен в США в мае 2013 года) и Sony Xperia S (выпущен в сентябре 2012 года). Компания дебютировала с Z2 в феврале этого года, назвав его «самым
Huawei Mate S - Обзор - Coolsmartphone
... запуску, и я заполучил одно из устройств. Я использовал его в течение последних нескольких недель, чтобы увидеть, насколько он был хорош, и теперь пришло время поделиться своими мыслями с вами. Nexus 6P также сделанный Huawei, имеет несколько сходств в сборке и технологии, которые они реализовали на борту Mate S. дизайн Мое видео о распаковке, которое вы, возможно, уже видели, находится
Беспроводная мышь Apple и беспроводная клавиатура Apple
... для использования поддержки Bluetooth, встроенной в операционную систему Mac OS X. Они имеют ту же цветовую схему белого и прозрачного Lucite, что и современные IMac и IBooks, и тот же минималистичный дизайн. Подводя черту от 12-дюймового PowerBook, клавиатура не шире всех ее клавиш - клавиатура заключена в прозрачный лоток Lucite, который не имеет границ, поэтому клавиши кажутся плавающими. И в соответствии с минимальной темой, ни на одном из устройств ввода нет ни одного шнура.
... клавиатуру Хотя, конечно, странно, что Apple не взяла с собой Smart Connector, который использ...
... клавиатуру Хотя, конечно, странно, что Apple не взяла с собой Smart Connector, который используется для подключения Умная клавиатура для iPad Pro, вы все еще можете использовать клавиатуру с вашим iPad. Все, что вам нужно сделать, это подобрать стандартную клавиатуру Bluetooth вместе с Apple Smart Cover для поддержки и вуаля, у вас очень похожая настройка. Вы даже сможете использовать те же сочетания клавиш.
Sony Xperia XZ - тест
Это была Xperia X Performance, это были Xperia X, X Compact, и все эти телефоны имели элемент лучшего. Однако это не меняет того факта, что комбинация Xperia X и Xperia Z создает идеальное целое. внешний вид В течение многих лет Xperia следовала той же цели, когда речь шла о дизайне своих смартфонов. В этом году мне очень понравилась серия XA - это были смартфоны со средней полки, но их отличали очень тонкие рамки, расположенные на длинных краях.
Huawei Honor 8: полный тест
Пока Apple только что представила iPhone 7 без больших эстетических изменений Китайские конкуренты спокойно догоняют. И Huawei очень хорошо вдохновлен. Хотя это не всем нравится, Huawei P9 есть все действительно высококлассное. Но под брендом Honor его
Обзор Samsung Galaxy Tab S: Android-планшет премиум-класса для любителей кино
... зайном и красочно блестящим экраном, который вырывает конкуренцию из воды. 10,5-дюймовый не единственный планшет с эффектный дисплей - Kindle Fire HDX 8.9 а также Apple iPad два из самых заметных - но из всех этих сланцев Tab S берет торт. Экран Super AMOLED с пиксельными
Какой телефон выбрать ребенку? Самые важные особенности
... для ребенка? Что должно характеризовать? Ни один из ведущих производителей не создает телефоны, предназначенные для детей. Однако есть несколько функций, на которые вы можете обратить внимание. Поэтому давайте проверим, какой телефон для ребенка окажется хорошим выбором. В этой статье вы найдете: Как выбрать телефон для ребенка? Какой телефон выбрать ребенку? ТОП 5 рейтинга Аксессуары для детских телефонов Как выбрать телефон
Если не айфон, то что? Я рекомендую только две марки смартфонов Android
Я всегда был довольно требовательным, когда дело доходит до смартфонов Android. Мне не понравилось, когда производитель добавил к ним много ненужных приложений, я не терпел модификаций интерфейса, пестрых значков и пренебрежения проблемами обновления программного обеспечения. Поэтому, если я использую Android, я рассматриваю только два бренда. В течение нескольких месяцев моя основная SIM-карта неизменно была на iPhone. Однако второй
Sony Xperia XA3 с ультра утечками демонстрирует почти безрамочный дизайн и двойные задние камеры
Говорят, что Xperia XA3 Plus поставляется с экраном почти от края до края (соотношение сторон 18: 9), и, как сообщается, он будет оснащен двумя задними камерами. Изображение предоставлено: mysmartprice ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Sony Xperia XA3 Ultra, как сообщается, будет поставляться с двумя задними камерами. Говорят,
Xiaomi Mi 5S Plus Характеристики и цены
Xiaomi Mi 5S Plus имеет много общих возможностей с Xiaomi Mi 5S , но больше. Телефон имеет 5,7-дюймовый дисплей и аккумулятор на 3800 мАч. Xiaomi Mi 5S Plus предлагает установку с двумя камерами на задней панели для получения более качественных фотографий и мощный чипсет Qualcomm Snapdragon 821, который обеспечит беспроблемную игру. Где купить Xiaomi Mi 5S Gearbest.com $

Комментарии

Что ждет пользователей, решивших купить модель Z50?
Что ждет пользователей, решивших купить модель Z50? С самого начала Ozone рекламирует наушники Z50 как обновление самой популярной серии в портфолио компании. В этом случае продюсер фокусируется на улучшении качества звука и конкретных выбранных элементов. Ozone Rage Z50 имеют небольшой вес, который не вызывает дискомфорта даже во время длительных сеансов перед телевизором или консолью. В наушниках вы найдете регулируемое оголовье и мягкие и большие кожаные
«Как дизайнер мог подумать, что это хорошая идея?
«Как дизайнер мог подумать, что это хорошая идея?» 1/13 Pocket-Lint Тем не менее, спустя всего пару часов использования, надрез действительно не действует как постоянное раздражение глаз. Мы едва замечаем это сейчас; когда загружаются игровые приложения, они обычно не загружаются до предела; и через настройки вы можете программно удалить выемку в любом случае, выделив всю верхнюю часть панели черной полосой. А поскольку P20 Pro использует OLED-панель, он может очень хорошо
Что вы должны купить?
Что вы должны купить? 10,5-дюймовый iPad Pro имеет чуть лучший чип (A10X и A10), экран большего размера и лучшие технологии отображения с ProMotion и True Tone. Если эти различия стоят вам $ 320, то непременно получите iPad Pro , В противном случае сэкономьте свои деньги и купите 9,7-дюймовый iPad , Или два.
Только если премиум-продукт может быть чем-то, что вы можете купить (в обедневшей версии, но всегда) даже веб-блогеру Spider?
Только если премиум-продукт может быть чем-то, что вы можете купить (в обедневшей версии, но всегда) даже веб-блогеру Spider? Мне кажется, что это не так и что это яблоко имеет более продуманную стратегию продаж для своих устройств. Премиум = дорого, и это ничего не изменит.
Так что, если так работает обычный человек, мне интересно, как работают флагманы ?
Так что, если так работает обычный человек, мне интересно, как работают флагманы ?! Я уже знаю, что при первой же возможности познакомлюсь с ними!
Что в них?
Что в них? Во-первых, новый Android на момент релиза и даже до него. Именно благодаря тому, что у меня в руках Google Pixel XL, я могу публиковаться на страницах Паутины материалы о новых версиях Android , Тестирование и просмотр последующих обновлений - это не только элемент моей работы, но, прежде всего, огромная страсть. Google Pixel дает мне гарантию, что у меня будет доступ к новому Android,
Что искать?
Что искать? Ищу ответ на вопрос, что телефон для ребенка это работает лучше всего, сначала нужно обратить внимание на самые важные функции, которые должны: крепкий дисплей, емкая батарея, GPS-локатор, Функция Wi-Fi, мощный процессор. Прочный дисплей и адекватная защита Даже если ваш ребенок уверяет вас, что
Почему стоит покупать стационарный телефон и на что обращать наибольшее внимание при выборе?
Почему стоит покупать стационарный телефон и на что обращать наибольшее внимание при выборе? Прежде чем решить, какой телефон выбрать, следует обратить внимание на некоторые параметры и общие характеристики доступных моделей. Стационарные телефоны можно разделить на проводные телефоны и беспроводные телефоны , Они отличаются тем, что проводной телефон подключен
Что нужно знать о моделях Xperia для 2 SIM-карт?
Что нужно знать о моделях Xperia для 2 SIM-карт? Три самых важных момента: В остальном телефоны практически не заменяют версии популярных смартфонов Xperia с двумя SIM-картами. Отличия - это почти только второй слот для SIM-карты и дополнительные меню Android с двумя SIM-картами. Перед покупкой вы узнаете устройства по двум номерам с суффиксом «двойной» - например, Sony Xperia XZ2 dual ,
Поскольку секция клавиатуры занимает всю рабочую область ?
Планируете ли вы купить DSLR? Может быть, этот красивый набор подойдет вам! Основной вопрос - что является результатом того факта, что объективы EF занимают слишком много места, чем нам нужно (конечно, с матрицей APS-C). Ну, похоже, мы платим за то, что не используем. Поэтому я сравнил качество фотографий с 2-х объективов: EF 24 мм F / 2,8 IS USM
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение?
Что делать, если мы не можем позволить себе такое решение? Вы можете воспользоваться более дешевым предложением, согласно которому мы обещаем получить более слабое оборудование, но с тем же блеском, что и у смартфонов премиум-класса. И в соответствии с этим предположением был разработан новейший LG G3 Beat, который сегодня был официально представлен производителем.

Для ребенка?
Что должно характеризовать?
Какой телефон выбрать ребенку?
Что ждет пользователей, решивших купить модель Z50?
«Как дизайнер мог подумать, что это хорошая идея?
Что вы должны купить?
Только если премиум-продукт может быть чем-то, что вы можете купить (в обедневшей версии, но всегда) даже веб-блогеру Spider?
Только если премиум-продукт может быть чем-то, что вы можете купить (в обедневшей версии, но всегда) даже веб-блогеру Spider?
Так что, если так работает обычный человек, мне интересно, как работают флагманы ?
Так что, если так работает обычный человек, мне интересно, как работают флагманы ?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23