Статьи о Политике » Бизнес »

Обзор Amazon Kindle Voyage

  1. Ключевая особенность
  2. Блестящий экран
  3. Чехол для оригами
  4. Кнопки возвращаются

Обновление: Amazon теперь прекратил Kindle Voyage в пользу Amazon Kindle Oasis линия. Иногда вы можете найти их у сторонних продавцов, но сейчас найти Kindle Voyage немного сложнее, и вам, возможно, будет лучше, если вы купите Kindle Oasis или Kindle Paperwhite (2018) ,

Amazon Kindle Voyage - это устройство, которое является жертвой собственного успеха. В то время как продажи традиционных печатных книг неуклонно снижались из-за растущего вкуса к электронным читалкам, сам читатель в настоящее время узурпирован наплывом приложений для чтения на смартфонах и планшетах.

Так что же делает Amazon? Сделать супердешевую модель, которая позволит читать как можно раньше? Нет: все идет по другому пути, создавая модель премиум-класса, которая предлагает превосходные возможности чтения, чем ее новые конкуренты.

Kindle Voyage более компактен, четок и практически на шаг впереди любого читателя, созданного брендом с момента появления этой технологии несколько лет назад. Встроенный дисплей облегчает содержание и чистоту устройства, разрешение экрана самое высокое, которое когда-либо было, и даже поставляется с чехлом в стиле оригами (за дополнительную плату).

Но опять же, есть цена: она стартовала в 169 фунтов стерлингов в Великобритании, 219 долларов в США и, ну, в Австралии ее нет (но она должна составлять около 250 австралийских долларов). В США он сейчас снизился до 199 долларов у некоторых ритейлеров, а в Великобритании наблюдались аналогичные скидки, но теперь найти его намного сложнее, так как Amazon прекратил Voyage.

  • Проверьте, как Kindle Voyage сравнивается с другими лучшие разжигания

Эта стартовая цена примерно на 50% больше, чем у следующего лучшего устройства конкурентов, и намного больше, чем у Kindle Paperwhite , что приносит, пожалуй, много одинаковых функций.

Так в чем же дело? Это «большой подарок», который вы должны включить в свой рождественский список, потому что вы так любите читать? Или стоит потратить немного меньше и получить подобный опыт?

Ключевая особенность

Amazon трудно придумать что-то особенное в отношении ereader, когда технология планшетов начинает расходиться с необходимостью выделенного устройства, а диапазон Kindle Fire является частью проблемы.

Но это не значит, что он не является блестящим читателем, и все еще может конкурировать как автономное устройство, просто добавляя функциональность, которую планшет или смартфон просто не могут.

Блестящий экран

Здесь главное поговорить о экране. Амазонка, созданная для выравнивания с лицевой панелью, создала читалку, в которой больше ощущается дизайн, чем то, что вы бросаете в сумку, и надежда не сломается.

Разрешение было увеличено до 300PPI, что является огромным обновлением по сравнению с предыдущим, и это делает любую книгу или изображение, которое вы хотите, чтобы получить гораздо более приятное впечатление на глазных яблоках.

Разрешение было увеличено до 300PPI, что является огромным обновлением по сравнению с предыдущим, и это делает любую книгу или изображение, которое вы хотите, чтобы получить гораздо более приятное впечатление на глазных яблоках

У него также более равномерная подсветка - это не самая важная часть, но она может сильно раздражать, когда вы постоянно сканируете глаза только на странице, чтобы не заметить темное пятно.

Что важно, так это датчик внешней подсветки, поэтому, если вы перемещаетесь изо дня в ночь (как, например, какой-то грамотный кратковременный путешественник во времени), яркость экрана будет соответствующим образом скорректирована. В тестах я обнаружил, что это всегда было немного на темной стороне, что раздражало - должна быть настройка, как на смартфонах, чтобы немного поддержать это.

Чехол для оригами

На самом деле это не имеет ничего общего с повседневной тренировкой по чтению книг, но этот случай (который стоит ОГРОМНЫЕ 55 фунтов стерлингов ... в США всего 60 долларов) - действительно хорошее дополнение к вечеринке. Мало того, что он имеет IPad-как смарт-чехол, который включает дисплей при открытии, но он очень хорошо защищает и действует как подставка.

Я продолжал забывать, как складывать его вместе, чтобы магниты сжимались на месте (это верно - магниты. Здесь нет прорезей или сложного складывания), но как только эта тайна была разгадана, чтение стало действительно приятным.

Кнопки возвращаются

Amazon знает, что Kindle предназначен для жителей пригородной зоны, поэтому имеет смысл, что то, что называется Voyage, должно быть направлено на то, чтобы облегчить чтение книги, когда вы втиснулись в подмышку другого человека.

Это сенсорные кнопки, так как они требуют определенного уровня нажатия, но тактильного нажатия на них нет. Несмотря на то, что они чувствительны к давлению, тактильный гудок сообщит вам, когда вы активировали перелистывание страниц вперед или назад.

Первоначально я был немного озадачен этим, так как я хорошо нажимаю на экран, чтобы перетасовать, что вы можете сделать. Но возможность двигаться вперед и назад по обе стороны экрана отлично подходит для поездок на работу, когда для поддержания баланса используется одна рука.

К сожалению, они не идеальны в дизайне. Отпечаток, на который вы можете попасть, странно тонкий, и я продолжал пропускать кнопку. Это было не совсем обычным делом, и вы, вероятно, приспособитесь к тому, чтобы не замечать этого в будущем, но если бы они были слегка подняты, это сделало бы удар по ним намного легче.

Тем не менее, после некоторого рытья в настройках (что потребовало некоторое время, чтобы найти их, поскольку они заблокированы в меню, содержащемся в меню), есть опция для набора чувствительности на клавишах.

Это значительно улучшило ситуацию, хотя я все еще хотел, чтобы у меня был более тактильный опыт, когда мои руки слегка сместились во время чтения.

Похожие

Обзор LG G6
... для всех видов HDR-контента. LG сообщила TechRadar, что работает с Netflix и Amazon над тем, чтобы перенести этот контент в мобильное приложение. Это означает, что вы получите дополнительные цвета и детализацию своих фильмов, закодированных в этом формате, что обеспечит превосходную работу на мобильном телефоне. Тем не менее, мы могли только проверить это, наблюдая за предустановленной демонстрацией Dolby Vision, которая всегда будет впечатляющей. Стоит также
Обзор iPad 4
Читайте последние новости на iPad Air а также iPad mini 2 Вступление IPad 4, или New iPad, является небольшим обновлением для iPad 3, который был выпущен в марте 2012 года. Небольшой набор новых функций включает в себя порт Lightning вместо 30-контактного разъема
Обзор: Android-смартфон Xiaomi Mi Note 2
... кнопки, которые отображаются в виде простой точки. Это позволяет пользователю отображать любую кнопку, которую он хочет использовать, как кнопку «Назад» или кнопку «Домой». Делать вещи довольно легко для пользователя. Например, из коробки кнопка «Назад» находится справа, а слева слева. После настройки устройства я переключил их так, чтобы кнопка «Назад» была слева, а справа - заново. А поскольку на емкостных клавишах нет определенного значка, его легко использовать таким образом. Лицевые
Samsung N130: обзор, цена и характеристики
Младший брат Samsung N140, N130 является более доступным. По словам Samsung, он предлагает «самое необходимое для всех» . Обе машины практически идентичны, за исключением некоторых деталей дизайна. Самое важное различие на самом деле происходит от батареи меньшей емкости. Обработка, эргономика Samsung
Huawei Mate S - Обзор - Coolsmartphone
Huawei выпустила свой новый флагманский фаблет В прошлом месяце - Huawei Mate S. Мне посчастливилось присутствовать на мероприятии по запуску, и я заполучил одно из устройств. Я использовал его в течение последних нескольких недель, чтобы увидеть, насколько он был хорош, и теперь пришло время поделиться своими мыслями с вами.
Планшет Amazon Fire HD 8 получает видео Show Mode
... для зарядки в режиме Show Mode, которая входит в комплект поставки планшета за 110 фунтов стерлингов. Это позволяет одновременно просматривать и заряжать планшет. Среди других технических новинок - четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц, внутренняя память объемом 16 ГБ или 32 ГБ, которая может быть расширена до 400 ГБ с помощью карты microSD, фронтальная камера HD 720p и срок службы батареи до 10 часов.
Samsung Galaxy S7 edge с наградой за лучший экран
Samsung Galaxy S7 edge получит на этой неделе престижную награду за лучший экран в мобильном устройстве. Премия была присуждена Обществом информационного дисплея. Samsung сможет забрать его во время Недели показа, которая проходит в конференц-центре Лос-Анджелеса. Samsung Galaxy S7 edge получил на этой неделе престижную награду за лучший экран в мобильном устройстве. Премия была присуждена Обществом информационного дисплея. Samsung сможет забрать
Samsung Galaxy S7 Edge обзор: все еще чемпион смартфонов
... кнопки «Домой». Вы обнаружите, что клавиатура Samsung в порядке, но она не так хороша, как стандартная клавиатура Android или SwiftKey, которые можно легко заменить. Хотя клавиатура предлагает трассировку и прогнозные подсказки и т. Д., Она такая упрямая: вы вводите слово, а оно заменяет его чем-то другим; вы нажимаете «удалить», и он снова меняется, вы дерьмо пробел, и это снова неправильное слово. Последняя версия
Обзор Samsung Galaxy Note 8: навыки работы с двумя камерами соответствуют S Pen thr
Если вы являетесь пользователем Samsung Galaxy Note, то вы поймете, что у серии, владеющей стилусом, есть тенденция использовать новейшую версию Galaxy S смартфон начал и улучшить его, а также дебютирует некоторые новые функции. Тем не менее, когда Note 7 столкнулся с ударом и упал - только чтобы быть отозванным в полном объеме
Распаковка и обзор: ASUS ZenFone 3 Ultra
30 мая 2016 года ASUS анонсировала третье поколение своей линейки ZenFone на Computex Taipei 2016 с основным упором на трио-устройства - ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и ZenFone 3 Ultra. Сегодня в лабораториях ZenFone 3 Ultra - суперразмерный фаблет с массивным 6,8-дюймовым дисплеем. Читайте дальше, чтобы узнать, какого рода бегемота ASUS создал. ASUS ZenFone 3 Ultra продается по цене RM2599.00 в DirectD. Обзор технических характеристик генеральный
Новый кожаный и силиконовый чехол для iPhone 6 и iPhone 6 Plus
... для iPhone обоих размеров в широком ассортименте цветов и материалов. Первая версия будет изготовлена ​​из качественной кожи ручной

Комментарии

У вас есть предложения для надежных смартфонов, или вы предпочитаете телефон на ваш выбор и прочный чехол?
У вас есть предложения для надежных смартфонов, или вы предпочитаете телефон на ваш выбор и прочный чехол? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Так что же делает Amazon?
Сделать супердешевую модель, которая позволит читать как можно раньше?
Так в чем же дело?
Это «большой подарок», который вы должны включить в свой рождественский список, потому что вы так любите читать?
Или стоит потратить немного меньше и получить подобный опыт?
У вас есть предложения для надежных смартфонов, или вы предпочитаете телефон на ваш выбор и прочный чехол?
  • Ноутбук асус
  • Ноутбук леново
  • Android навигатор
  • Sim карта
  • Android настройки
  • Новости
  • Asus Zenbook UX31E Pink инструкция, характеристики, форум
    Краткое описание Технология ASUS Super Hybrid Engine II: выход из спящего режима за 2 секунды!Невероятно красивый Ультрабук серии ZENBOOK™ одновременно практичен и привлекателен, а тщательность проработки

    Как в БИОСе поставить загрузку с диска?
    Загрузка с диска в БИОСе требуется по разным причинам. Чаще всего это нужно для установки Windows. Но иногда требуется поставить загрузку с диска для восстановления операционной системы. Возможно, вы словили

    Как включить подсветку клавиатуры ноутбука асус
    Как включить подсветку клавиатуры на ноутбуке Аsus? Есть у ноутбуков функции основные, есть дополнительные важные и не очень. Порой мы гонимся за названием марки и не совсем отдаем себе отчет, действительно

    Notebookblog - Апгрейд модернизация вашего ноутбука
    И вот настал тот момент, когда производительности вашего ноутбука становится недостаточно, новые компьютерные игр вдруг начинают подтормаживать, а емкости жесткого диска уже не хватает для размещения любимых

    Обзор ASUS Zenbook UX31: убийца Apple MacBook Air?
        Как известно, компания Apple выпустила свой первый "воздушный макбук" в 2008 году. Только спустя 3 года создала свой первый ультрабук компания ASUS. Непонятно, с чем связан такой большой разрыв

    Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
    dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23