Статьи о Политике » Бизнес »

Обзор Samsung Galaxy Xcover 2

  1. Спекуляции
  2. дисплей
  3. Спектакль
  4. Программного обеспечения
  5. камера
  6. аккумулятор
  7. видео

Когда у вас есть работа, которая не подвергает вас или ваши устройства физическому износу, вы легко можете выбрать телефон

Когда у вас есть работа, которая не подвергает вас или ваши устройства физическому износу, вы легко можете выбрать телефон. Какой из них имеет функции, которые вы хотите по цене, с которой вам удобно? Бум, вот и все.

Но что, если вам нужен телефон, способный противостоять суровым условиям особо сложной работы? Внезапно ваш выбор ограничен. Несмотря на то, что вы можете получить веские аргументы, есть телефоны, созданные с учетом этой проблемы, поэтому сегодня мы рассмотрим Samsung Galaxy Xcover 2.

В спешке, спешу? Проверьте наш видео обзор или же спешить с заключением в конце статьи.

Спекуляции

  • 4-дюймовый WVGA дисплей (480 x 800, 233 ppi)
  • 1 ГГц процессор Cortex-A9
  • Mali-400MP GPU
  • 1 ГБ ОЗУ
  • 4 ГБ встроенной памяти (расширяется с помощью microSD)
  • 5 МП камера заднего вида
  • 0.3 Мп фронтальная камера
  • Батарея 1700 мАч

Качество сборки и дизайн

Существует термин, который плотники и механики используют постоянно: «Хорошо, быстро, дешево: выбирайте два». Существует нечто похожее, когда речь идет о смартфонах: «Надежный или красивый: выберите один». Очевидно, Samsung Galaxy Xcover 2 выбрал первое. Это может быть сложно, но это, конечно, не очень хорошо выглядит.

Если вы ищете надежный телефон, Galaxy Xcover 2 должен быть прямо в вашем переулке. Хотя вы, вероятно, не захотите использовать его в качестве молотка или для поддержки своего стола, вы, безусловно, можете бросить на него много, не слишком заботясь о том, сломается он или нет. Панель аккумулятора держится гораздо надежнее, чем многие телефоны. Он также сертифицирован по IP67, с клапанами, закрывающими разъемы USB и наушников, для защиты от песка или жидкости.

дисплей

Когда вы смотрите на конструкцию смартфона как можно более прочную, вам придется пойти на некоторые жертвы. Обычно эти жертвы приносят отделы производительности и дисплеев, и в этом отношении Samsung Galaxy Xcover 2 ничем не отличается.

Размер экрана 4,0 дюйма является замаскированным благословением, потому что с разрешением 480 x 800 WVGA плотность пикселей Galaxy Xcover 2 составляет около 233 ppi. Это не совсем хорошо, но гораздо лучше, чем если бы Xcover 2 поставлялся с 4,5- или даже 5,0-дюймовым экраном.

Одним интересным отличием этого телефона от многих других телефонов Samsung является то, что он использует ЖК-дисплей вместо дисплеев Super AMOLED, обычно предпочитаемых Samsung. Это приводит к тому, что дисплей выглядит чуть более четким, чем на панели Super AMOLED, с тем же разрешением и меньшей насыщенностью цвета. Является ли это плюсом или минусом, зависит от вас, но это интересная разница.

Спектакль

Теперь с самого начала, с таким телефоном, как Galaxy Xcover 2, вы наверняка ожидаете зверя, когда дело доходит до производительности, потому что вы не получите его. Если вы ищете производительность от низких до средних частот, вы должны быть совершенно счастливы.

Чтобы выяснить, где Xcover 2 стоит с точки зрения производительности, мы поразили его обычным набором тестов. Для начала мы посмотрели на AnTuTu. Как всегда, мы запустили тест AnTuTu в общей сложности 10 раз и усреднили результат каждого теста. Наш окончательный результат составил в среднем 6 602 балла.

Наш окончательный результат составил в среднем 6 602 балла

Далее мы посмотрели на эпическую цитадель. Теперь, поскольку он так сильно зависит от разрешения экрана, это не самый точный с научной точки зрения тест, но по-прежнему интересно работать. Наш первый запуск в режиме высокого качества дал нам среднюю частоту кадров 35,4 кадра в секунду. Второй прогон в режиме высокой производительности работал незначительно лучше, получая 37,2 кадра в секунду.

Что касается производительности в реальном мире, Galaxy Xcover 2 не поразил нас своей скоростью, но и не почувствовал себя отсталым. Запуск и переключение между приложениями были довольно быстрыми, и несколько скромных игр, которые мы пробовали, работали хорошо.

Программного обеспечения

Samsung Galaxy Xcover 2 работает под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean, которая, как обычно, сильно покрыта сенсорным интерфейсом Samsung TouchWiz. Помимо более новых Galaxy S4 Если вы видели TouchWiz на одном из последних телефонов, вы видели его на всех них, так что у вас должно быть довольно хорошее представление о том, чего ожидать.

Глядя на программное обеспечение в комплекте, большинство из того, что вы ожидаете увидеть. Без добавленной несущей рекламы, наш обзорный блок был довольно скучным. Как обычные приложения Google, так и приложения Samsungs S-suite ожидали появления, а также присутствовали несколько приложений, которые мы привыкли видеть на телефонах Samsung, такие как My Files и Flipboard. Основным сюрпризом стало приложение для здоровья Cardio Trainer.

камера

Galaxy Xcover 2 имеет 5-мегапиксельную камеру сзади и 0,3-мегапиксельную спереди. Видеозахват присутствует, но только 720p.

Задняя камера, несмотря на довольно низкое количество мегапикселей, умеет делать приличные фотографии, если вы правильно их настроили. Ситуации при слабом освещении проблематичны, и вы, скорее всего, останетесь с темными размытыми изображениями, но визуальный шум, присутствующий во многих камерах смартфонов, кажется, не столь очевиден.

Ситуации при слабом освещении проблематичны, и вы, скорее всего, останетесь с темными размытыми изображениями, но визуальный шум, присутствующий во многих камерах смартфонов, кажется, не столь очевиден

Задняя камера в целом, кажется, очень чувствительна к свету, на самом деле: слишком мало и встречает проблемы, о которых говорилось, слишком много, и вы окажетесь с размытыми, раздутыми изображениями. Несмотря на это, если вы потратите время на правильную настройку снимка, камера способна сделать несколько довольно приличных снимков.

Захват видео 720p ощущается как запоздалая мысль. Из-за датчика камеры цвета довольно хорошо представлены, но отснятый материал выглядит очень вяло. Это проблема с большинством камер смартфонов, но здесь поможет стабилизация изображения.

аккумулятор

Samsung Galaxy Xcover 2 поставляется с аккумулятором на 1700 мАч. Теперь достаточно просто взглянуть на батарею такого размера и предположить, что вам придется заряжать телефон несколько раз в день, но имейте в виду, что при относительно скромных характеристиках и низком разрешении батарея не будет летать через его заряд, как это было бы в устройстве высокого класса.

Вот мой собственный опыт. В день тестирования, тестирования и стрельбы у меня было всего около 12 часов, прежде чем я решил подключиться. Имейте в виду, что батарея не была полностью разряжена, но я видел предупреждения о ее подключении.

Имейте в виду, что батарея не была полностью разряжена, но я видел предупреждения о ее подключении

Имея это в виду, вполне вероятно, что телефон будет работать лучше в повседневном использовании. Однако следует отметить одну важную вещь. Пока я был подключен к Wi-Fi, SIM-карта не была вставлена, поэтому, очевидно, я не звонил, что могло бы привести к увеличению расхода заряда аккумулятора.

К счастью, батарея в Xcover 2 является съемной и заменяемой, так что если вы хотите найти расширенную батарею или просто взять с собой заряженную батарею, это вариант.

видео

Заключение

В конце концов, это компромисс. Если вы хотите обменяться надежностью и меньше беспокоиться о благополучии своего телефона для более низких характеристик и более объемной сборки, Samsung Galaxy Xcover 2 стоит иметь в виду. Тем не менее, есть и другие похожие телефоны, такие как Kyocera Torque и собственный Samsung Регби Pro как варианты для рассмотрения.

Как вы думаете? У вас есть предложения для надежных смартфонов, или вы предпочитаете телефон на ваш выбор и прочный чехол? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Похожие

Обзор Samsung Galaxy S6 Edge plus
... обеспечения вы получаете обычные навороты, которые сейчас являются стандартными для флагманов Samsung, такие как монитор сердечного ритма на задней панели и сканер отпечатков пальцев, который встроен в тактильную кнопку «домой» спереди.
Samsung Galaxy S7 Edge против Galaxy S6 Edge
... видео, и вы действительно можете увидеть, насколько быстрее Galaxy S7 Edge фокусируется на Galaxy S6 Edge. В то время как первое происходит практически мгновенно, Galaxy S6 Edge намного медленнее и смещается в фокусе, прежде чем окончательно зафиксировать объект. Galaxy S7 Edge Камеры Образцы Что касается качества изображения, то если вы просто посмотрите на эти фотографии по номиналу, вы не заметите особой разницы. Они оба делают великолепно выглядящие
Тест Samsung Galaxy J7 (2016 г.)
... аккумулятор? Фаблет? Маленький смартфон? И т.д. Доказательство с диапазоном Jx (2016). Он состоит из четырех элементов, дизайн которых сопоставим, но размер экрана, чипсет, материалы и цена которых отличаются. Мы уже упоминали в наших колонках случай версий 2016 года J1 и J3 (и скоро это из J5). Тот, о котором мы говорим сегодня, самый большой:
Обзор iPad 4
Читайте последние новости на iPad Air а также iPad mini 2 Вступление IPad 4, или New iPad, является небольшим обновлением для iPad 3, который был выпущен в марте 2012 года. Небольшой набор новых функций включает в себя порт Lightning вместо 30-контактного разъема
Обзор Samsung Galaxy Note 8: навыки работы с двумя камерами соответствуют S Pen thr
... программного обеспечения Samsung здесь (см. Наш эпично обширный секреты и уловки для полного изложения), но достаточно сказать, что Note 8 чувствует себя очень хорошо выполненным. Однако иногда случается сбой, который подчеркивает длительное использование этого телефона, и иногда он будет выигрывать от перезагрузки, чтобы поддерживать его
Samsung Galaxy S7 Edge обзор: все еще чемпион смартфонов
... обеспечения спокойствия, когда вы находитесь под дождем, проверки ваших указаний или отправки этих сообщений. Samsung также не избегает побрякушек: с глянцевой золотой версией и серебристой версией, последняя с зеркальной отделкой, с увеличением цветовых вариантов в течение всей жизни телефона. Эти отделки все хорошо и хорошо, но ясно одно: край Samsung Galaxy S7 - это магнит для отпечатков пальцев, и вы будете тратить большую часть своего времени на чистку этого флагманского
Обзор LG G6
... видео действительно не растягивается что хорошо. Всегда на дисплее все еще хороший ход - это то, что полезно и визуально привлекательно на этом телефоне. Однако, когда вы находитесь в темноте, ясно, что светодиодные индикаторы в нижней части экрана освещают его, с небольшим бликом, выступающим над дисплеем. Конечно, это не большая проблема, но в то же время это не делает G6 ужасно привлекательной.
Samsung N130: обзор, цена и характеристики
Младший брат Samsung N140, N130 является более доступным. По словам Samsung, он предлагает «самое необходимое для всех» . Обе машины практически идентичны, за исключением некоторых деталей дизайна. Самое важное различие на самом деле происходит от батареи меньшей емкости. Обработка, эргономика Samsung
Kyocera DuraForce Pro
... камера Производительность камеры интересная. 13-мегапиксельный задний датчик прекрасно работает на улице и при правильно освещенных настройках. Снимки четкие, несмотря на некоторый шум, и цвета точно передаются. Это не подходит для четких снимков, на которые способен S7 Active, но общее качество изображения выгодно отличается от Cat S60. Тем не менее, фотографии при слабом освещении оказываются проблемой как в помещении, так и снаружи. Датчик пытается сфокусироваться, часто для
Samsung Galaxy S6 Mini просочился в фотографии
Похоже, Samsung продолжает свою обычную работу и работает над мини-версией своего флагмана Galaxy S6. Предполагаемые фотографии Galaxy S6 Mini всплыли в новой утечке. Согласно утечкам, мини-версия выглядит аналогично оригинальной Galaxy S6 в случае дизайна. Точный размер экрана неизвестен, но S6 mini может иметь
Обзор Samsung Galaxy Note 9 - время автономной работы и вердикт
Samsung Galaxy Note 9 - время автономной работы Внутри Samsung Galaxy Note 9 вы найдете батарею емкостью 4000 мАч, такую ​​большую по размеру ячейку, что есть несколько других флагманских устройств, в которых установлены устройства такого же размера - по крайней мере, в Европе. Это соответствует размеру батареи Huawei P20 Pro и удобно превышает Note 8 (3400mAh) и

Комментарии

Итак, как вы удаляете историю браузера и очищаете кеш на Galaxy S8 а S8 +?
Galaxy Note 9 и Note 8: в чем разница? Аппаратное и программное обеспечение Note 9 принесло небольшое, но заметное обновление по сравнению с Note 8. Снаружи два телефона - близнецы. Идите вперед и дайте Galaxy Note 9 ванну. Ручки S также водонепроницаемы. Сара Тью / CNET Размер экрана : 6,4-дюймовый экран Note 9 чуть-чуть больше, чем 6,3-дюймовый дисплей Note 8. Устройство считывания отпечатков пальцев, динамики
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro - Цена - Что лучше?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro - Цена - Что лучше? Все эти планшеты дороги, поэтому, если вы ищете бюджетный вариант, вам лучше обслужить в другом месте. Samsung Galaxy Tab S4 начинается с 599 фунтов стерлингов и поднимается до 649 фунтов стерлингов, а 10,5-дюймовый iPad Pro стоит 619 фунтов стерлингов за 64 ГБ. Добавление LTE для добавления iPad стоит еще 100 фунтов, а 12,9-дюймовая версия стоит 769 фунтов.
Что вы думаете о Galaxy Note 8?
Что вы думаете о Galaxy Note 8? Вы купили один? Вы выбрали другое устройство? Какой и почему? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Galaxy Note 9 и Note 8: в чем разница?
Galaxy Note 9 и Note 8: в чем разница? Аппаратное и программное обеспечение Note 9 принесло небольшое, но заметное обновление по сравнению с Note 8. Снаружи два телефона - близнецы. Идите вперед и дайте Galaxy Note 9 ванну. Ручки S также водонепроницаемы. Сара Тью / CNET Размер экрана : 6,4-дюймовый экран Note 9 чуть-чуть больше, чем 6,3-дюймовый дисплей Note 8. Устройство считывания отпечатков пальцев, динамики
Повлияет ли снижение количества NAND-костей в Samsung на рост цен на SSD-носители?
Повлияет ли снижение количества NAND-костей в Samsung на рост цен на SSD-носители? К счастью, нет, и все это благодаря переизбытку.
Что расходует аккумулятор и как его сохранить ?
Повлияет ли снижение количества NAND-костей в Samsung на рост цен на SSD-носители? К счастью, нет, и все это благодаря переизбытку.
Samsung улучшил распознавание голоса в областях, где Apple ускользнула?
Samsung улучшил распознавание голоса в областях, где Apple ускользнула? Скоро узнаем. выкрутасы Samsung представила довольно много новых функций и стандартов для других производителей смартфонов, чтобы попытаться побить. Они включают: Воспроизведение всплывающих окон - возможность продолжить просмотр видео, а также
Съемный аккумулятор?
Съемный аккумулятор? Фаблет? Маленький смартфон? И т.д. Доказательство с диапазоном Jx (2016). Он состоит из четырех элементов, дизайн которых сопоставим, но размер экрана, чипсет, материалы и цена которых отличаются. Мы уже упоминали в наших колонках случай версий 2016 года J1 и J3 (и скоро это из J5). Тот, о котором мы говорим сегодня, самый большой:
Возможно, Samsung косвенно подталкивает нас к использованию встроенного стилуса?
Возможно, Samsung косвенно подталкивает нас к использованию встроенного стилуса? Марк Хахман / IDG Клавиатура Samsung слишком мелкая для комфортного

Какой из них имеет функции, которые вы хотите по цене, с которой вам удобно?
Но что, если вам нужен телефон, способный противостоять суровым условиям особо сложной работы?
Как вы думаете?
У вас есть предложения для надежных смартфонов, или вы предпочитаете телефон на ваш выбор и прочный чехол?
Аккумулятор?
Фаблет?
Маленький смартфон?
Galaxy Note 9 и Note 8: в чем разница?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro - Цена - Что лучше?
Что вы думаете о Galaxy Note 8?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23