Статьи о Политике » Бизнес »

Высокоскоростной смартфон: LTE, Dual SIM и Android 6

  1. 16-мегапиксельная камера и память
  2. Две SIM-карты и LTE
  3. Цена, наличие и ваучер на скидку 90 евро

Allview X3 Soul Pro: производитель хочет играть в премьер-классе В рамках Mobile World Congress у Allview появился новый   X3 Soul PRO   представлены в то время как начался этап предварительного заказа Allview X3 Soul Pro: производитель хочет играть в премьер-классе В рамках Mobile World Congress у Allview появился новый X3 Soul PRO представлены в то время как начался этап предварительного заказа. Пользователи могут приобрести смартфон LTE с Dual SIM за 449 евро в интернет-магазине производителя - доставка, однако, должна состояться только в конце апреля.

X3 Soul PRO оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Дисплей Amoled защищен Gorilla Glass 3. Кроме того, в смартфоне установлен процессор Octa-ядро Helio P10 от Mediatek с тактовой частотой 1,95 ГГц на четырех частотах и ​​1,15 ГГц для остальных ядер. Процессор может получить доступ к 4 ГБ оперативной памяти. Графический процессор Mali-T860 используется для расчета графики. X3 Soul PRO поставляется с предустановленным Android 6.0 Marshmallow. Диапазон услуг дополнен датчиком отпечатков пальцев на передней панели устройства, USB Type-C и батареей на 3000 мАч. К сожалению, порт USB Type-C использует только USB 2.0, что приводит к снижению скорости передачи данных.

16-мегапиксельная камера и память

Для хороших снимков и видео в формате Full-HD используется 16-мегапиксельная основная камера. Кроме того, доступна фронтальная камера с 8 мегапикселями. Селфи затем приземляются на 64 ГБ внутренней памяти. Это можно расширить картой microSD до 128 ГБ - но только если слот не занят второй SIM-картой.

Две SIM-карты и LTE

Allview установил X3 Soul PRO Dual-SIM для обеспечения работы двух SIM-карт в одном устройстве. Однако это работает только в том случае, если пользователь не вставил карту microSD. Модем LTE с Cat.6 для подключения к сети обеспечивает скорость загрузки до 300 Мбит / с. Поддерживаются частоты 800/1800/2100/2600 МГц. Кроме того, пользователи могут подключаться к домашней сети через WLAN (802.11 b / g / n - 5 ГГц).

Цена, наличие и ваучер на скидку 90 евро

Производитель продает X3 Soul PRO по цене 449 евро в собственном интернет-магазине , Доставка предварительных заказов должна состояться до конца апреля. На странице Facebook пользователи Allview могут просматривать выиграть купон на 90 евро на покупку X3 Soul PRO , Это снижает цену продажи с 449 до 359 евро. Ваучер все еще доступен в течение следующих семи дней и должен быть погашен до 15 марта.

Похожие

Remix Singularity превратит смартфон Android в компьютер, подключенный к монитору
... инство из нас носят смартфоны в кармане, которые превосходят производительность некоторых ноутбуков и компьютеров несколько лет назад. Многие мобильные устройства успешно заменяют ПК, и для счастья не хватает только большего экрана. Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер? Это Remix Singularity. Remix OS долгое время существовала как альтернативная система на базе Android, которая предлагает поддержку нескольких окон.
Nomu S20: уличный смартфон в тесте
Китайский производитель Nomu из Гонконга все еще является новичком на горячо оспариваемом мобильном рынке: только с 2016 года Nomu предлагает свои первые устройства. Nomu S20 это устройство среднего класса, созданное S10 для начинающих и S30 для высоких требований. Как уличный смартфон поражает в повседневной жизни, мы рассмотрели в тесте за несколько недель.
Samsung N130: обзор, цена и характеристики
Младший брат Samsung N140, N130 является более доступным. По словам Samsung, он предлагает «самое необходимое для всех» . Обе машины практически идентичны, за исключением некоторых деталей дизайна. Самое важное различие на самом деле происходит от батареи меньшей емкости. Обработка, эргономика Samsung
Если не айфон, то что? Я рекомендую только две марки смартфонов Android
Я всегда был довольно требовательным, когда дело доходит до смартфонов Android. Мне не понравилось, когда производитель добавил к ним много ненужных приложений, я не терпел модификаций интерфейса, пестрых значков и пренебрежения проблемами обновления программного обеспечения. Поэтому, если я использую Android, я рассматриваю только два бренда. В течение нескольких месяцев моя основная SIM-карта неизменно была на iPhone. Однако второй
Sharp: вот Aquos R2 Compact, смартфон с двумя насечками
Превосходная выемка для фронтальной камеры и нижняя выемка для биометрического датчика - это решение Sharp для нового Aquos R2 Compact, оснащенного Snapdragon 845. В то время как крупные производители смартфонов пытаются скрыть зазоры с самыми разнообразными решениями, Sharp ставит два из них на свой новый Arquos R2 Compact: первый, как обычно, размещается на верхнем крае и служит корпусом для фронтальной камеры; второй находится на нижнем краю и содержит биометрический датчик для отпечатков
Ozone Rage Z50: красочные наушники
... ие телефоны, которые понравятся людям, которые любят яркие и оригинальные цвета. Что ждет пользователей, решивших купить модель Z50? С самого начала Ozone рекламирует наушники Z50 как обновление самой популярной серии в портфолио компании. В этом случае продюсер фокусируется на улучшении качества звука и конкретных выбранных элементов. Ozone Rage Z50 имеют небольшой вес, который не вызывает дискомфорта даже во время длительных сеансов перед телевизором
Samsung Galaxy S3 против iPhone 4S - здесь нет конкурентов, Android Authority
Я уверен, что вы все голодны после этого! Сравнение между новым флагманским телефоном Samsung, Galaxy S3 и Apple iPhone 4S. видео Размер экрана Экран iPhone смехотворен при сравнении с Samsung Galaxy S3. У iPhone может быть «Retina Display», но высокое разрешение SGS3, растянувшееся на 4,8 дюйма,
Обзор Samsung Galaxy Xcover 2
Когда у вас есть работа, которая не подвергает вас или ваши устройства физическому износу, вы легко можете выбрать телефон. Какой из них имеет функции, которые вы хотите по цене, с которой вам удобно? Бум, вот и все. Но что, если вам нужен телефон, способный противостоять
Samsung Galaxy XCover 4 официально - улучшенный смартфон по низкой цене => Tablety.pl
Самый дешевый мобильный телефон Huawei 2018 года в обзоре
Я уже проверил два из шести устройств, представленных в серии Y 2018 года, в сравнительном тесте для повседневного использования. На сегодняшний день это самое дешевое устройство от линейки Huawei и Huawei Y5 2018-го. Насколько хорошо оно режет и если я могу его порекомендовать, вы узнаете здесь. Это ежедневный тест Huawei Y5 2018 с DRA-L21 1.0.0.102 (C432). Если вы хотите получить лучший обзор Huawei 2018 Y Series, вы можете
... их, когда речь заходит о безопасности. Некоторые, такие как продающиеся Huawei и ZTE, действительно ...
... их, когда речь заходит о безопасности. Некоторые, такие как продающиеся Huawei и ZTE, действительно плохие. В отчете, подготовленном Security Research Labs (SRL), отмечается, что такие компании, как Huawei, TCL, ZTE и LG, часто вводят потребителей в заблуждение по поводу исправлений безопасности, которые они выпускают для телефонов Android. Эти компании, выпуская исправления безопасности, часто пропускают исправления, оставляя телефоны уязвимыми для взлома, кражи данных и потери конфиденциальности.

Комментарии

Я не знаю, является ли на данный момент это даже не самый мощный планшет на рынке среди аналогичных продуктов Android?
Я не знаю, является ли на данный момент это даже не самый мощный планшет на рынке среди аналогичных продуктов Android? Но я был частично успешен с ним. Потому что я просто обожаю современное оборудование уже не для мультимедийных возможностей, а для профилирования для типичных потребностей бизнеса. И даже считалось, что MediaPad M5 будет соответствовать такому приложению (почти удаленному из режима рабочего стола Windows), и все же - скорее желаемое, чем практическое решение ...
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9? Теперь сообщаем о преемнике Sony Xperia XZ2 Dual. Sony Xperia XZ2 dual Sony Xperia XZ2 Dual получил хорошие характеристики в тесте с двумя SIM-картами.
Маленький смартфон?
Маленький смартфон? И т.д. Доказательство с диапазоном Jx (2016). Он состоит из четырех элементов, дизайн которых сопоставим, но размер экрана, чипсет, материалы и цена которых отличаются. Мы уже упоминали в наших колонках случай версий 2016 года J1 и J3 (и скоро это из J5). Тот, о котором мы говорим сегодня, самый большой: J7.
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер? Это Remix Singularity. Remix OS долгое время существовала как альтернативная система на базе Android, которая предлагает поддержку нескольких окон. на таблетках , Затем компания расширила сферу своей деятельности до работающей системы.
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro - Цена - Что лучше?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro - Цена - Что лучше? Все эти планшеты дороги, поэтому, если вы ищете бюджетный вариант, вам лучше обслужить в другом месте. Samsung Galaxy Tab S4 начинается с 599 фунтов стерлингов и поднимается до 649 фунтов стерлингов, а 10,5-дюймовый iPad Pro стоит 619 фунтов стерлингов за 64 ГБ. Добавление LTE для добавления iPad стоит еще 100 фунтов, а 12,9-дюймовая версия стоит 769 фунтов.

Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Что ждет пользователей, решивших купить модель Z50?
Какой из них имеет функции, которые вы хотите по цене, с которой вам удобно?
Я не знаю, является ли на данный момент это даже не самый мощный планшет на рынке среди аналогичных продуктов Android?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
Маленький смартфон?
Маленький смартфон?
Что, если я подключил свой смартфон к монитору и превратил его в компьютер?
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro - Цена - Что лучше?
Copyright www.prolinetka-sims2.ru 2014. Политэкономия капитализма
dbdba1a23 dbdba1a23 dbdba1a23